МЕБЕЛЬГРАД

Тема в разделе "Мебельные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Заказ пришел спустя 17 дней от срока договора, уже после подъема (жаль, что принимал не сам) оказалось, что нет двух фасадов типа того, что поставщик брак пригнал) . Очередной срок 2 недели, завтра попробую попасть туда (к сож. работы много), если и опять нет. То думаю следующая встреча только в суде. В магазин этот всем рекомендую ни ногой.
     
  2. Елена

    Елена Guest

    А нам оказывается повезло. Заказали стенку Юниор в последний день скидок 15 января. В кредит без первого взноса, так, что новогодние скидки покрыли кредит и цена осталась таже, что на ценнике. Цвет образца был тоже ольха, но сказали, что привезут вишню-оксфорд, синие фасады мы не захотели тоже. Привезли через три недели, позвонили заранее. Семь упаковок. Все в комплекте и цвет очень приятный, даже лучше, чем ольха. Качество приемлимо, немного повозились со сборкой. В итоге получили нормальную мебель без всяких предоплат, первый платеж по кредиту был уже после получения стенки, не переплатили за кредит, в магазине обслужили вежливо. Кстати, магазин, о котором пишу - в Богородицке, продавцы вежливые, все рассказали про кредит, когда звонила чуть позже, сообщили примерную дату доставки и не обманули. Про цвет предупредили заранее, что ольхи нет и показали образец цвета вишня-оксфорд, нас устроило. Так, что про наш богородицкий филиал пока ничего плохого сказать не могу. Еще я так поняла, надо тщательно смотреть образцы. Качество зависит не от магазина, а от производителей, а они все разные, в разных городах и даже странах. А раз мебель берем не глядя, значит надо быть уверенным в производителе или придется потом менять.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    А нам оказывается повезло. Заказали стенку Юниор в последний день скидок 15 января. В кредит без первого взноса, так, что новогодние скидки покрыли кредит и цена осталась та же, что на ценнике. Цвет образца был тоже ольха, но сказали, что привезут вишню - оксфорд, синие фасады мы не захотели тоже. Привезли через три недели, позвонили заранее. Семь упаковок. Все в комплекте и цвет очень приятный, даже лучше, чем ольха. Качество приемлимо, немного повозились со сборкой. В итоге получили нормальную мебель без всяких предоплат, первый платеж по кредиту был уже после получения стенки, не переплатили за кредит, в магазине обслужили вежливо. Собирались приобрести еще что-нибудь, но теперь после таких отзывов берут сомнения, рисковать или нет.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Кстати магазин о котором пишу - в Богородицке, продавцы вежливые, все рассказали про кредит, когда звонила чуть позже, сообщили примерную дату доставки и не обманули. Про цвет предупредили заранее, что ольхи нет и показали образец цвета вишня-оксфорд, нас устроило. Так, что про наш богородицкий филиал пока ничего плохого сказать не могу. Еще я так поняла, надо тщательно смотреть образцы. Качество зависит не от магазина, а от производителей, а они все разные, в разных городах и даже странах. А раз мебель берем не глядя, значит надо быть уверенным в производителе или придется потом менять.
     
  5. Покупка кухни 25 декабря, доставка по договору 22 января (разметался), фактически доставлена 15 февраля без двух фасадов (писал об этом ранее). После переписки и общения с магазином были получены заверения о скорой доставке фасадов и материальной компенсации. На свою голову решил собрать кухню от фирмы Гелио, торгующей в этом магазине, оказалось, что в ДВУХ фасадах со стеклом вставлены разные стекла. Ладно продолжаем, недостающие фасады наконецто были привезены 21.03.12 (спустя практически 2 месяца от заявленной даты поставки кухни) и оказалось один фасад опять не подходит по размерам. P.S. Гелиос и магазин ни сколько не заинтересованы в качественном обслуживание своих покупателей, планируемые покупки гостиной, спальни будут осуществляться в другом магазине. И рекомендую всем покупателям избегать этого магазина и продавца кухонь. Всем удачи и хороших пробретений.
     
  6. Просто не отдают деньги уже 45 дней. Товара и в глаза не видели. Продавщицы кидают трубку телефона. Люди, прочитайте отзывы и никогда не связывайтесь с этой конторой. Написали жалобу ждем 10 дней. Может у них и вообще нет мебели, а она только на витрине.
     
  7. Отвратительное обслуживание. По телефону не возможно дозвониться. Просто обманули забрав деньги.
     
  8. Алена

    Алена Guest

    Боже мой, почему так люди мучаются с этим Мебель градом, я просто в безумном шоке, столько негативных отзывов об этом магазине, множество жалоб. Огромное количество нервов и времени. Для чего тогда существуют общество прав потребителя. Наши права мы защищаем сами. Почему не лишают этот магазин лицензии. Магазин, который не дорожит своей репутацией.
     
  9. Денис

    Денис Guest

    К сожалению, мы тоже попались на это кидалово. А суда они не очень то и боятся, так как у них уже был он не один и арестовано имущество. Это стиль жизни!
     
  10. Никогда даже не заходите в этот магазин и не вздумайте, что-нибудь купить. Послушайте доброго совета и живите спокойно. Ничего не могу добиться уже третий месяц. Всё брак и некомплект. Мебельград - отвратительный магазин.
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Срок исполнения заказа от 14 до 45 дней, а там они хоть вам по 1 ящику возить в день будут.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Куда вы все блин смотрите, когда подписываете договор??? Там черный по белому написано, что срок исполнения заказа от 14 до 45 дней! Сначала смотрим тем местом, которым сидим, а потом начинаем надоедать звонками и ныт, почему нам через 2 недели еще не привезли.
     
  13. Никогда не ходите в этот магазин, там полный бардак.
     
  14. Неля

    Неля Guest

    Покупали в июле 2011 года 2 письменных стола и 2 кресла в МебельГраде на Домодедовской. Все привезли в срок, качество обслуживания хорошее. Я прочитала отрицательные отзывы. Видимо, не все от магазина зависит, который является лишь торговой площадкой для разных производителей. Доставку тоже не магазин производит, а другие компании. У меня никаких претензий к магазину нет. Сейчас позвонили туда, так как собираемся туда снова. Телефон отвечает сразу, на все вопросы ответили вежливо.
     
  15. Я по большой ошибке долго выбирая диван выбрала именно в этой фирме. Очень жалею об этом. Они обещали, что заказ будет готов через две недели, уже прошло три с лишним недели, а когда сказали, что водитель принесет и кинет, а вы соберете сами диван, у меня пропало желание. Звоню периодически, узнаю, когда будет готова они и не вспоминают.
     
  16. Анна

    Анна Guest

    Мы купили там кухню. Она через год развалилась!
     
  17. День добрый! Пишу свою историю посещения МЕБЕЛЬГРАДА. На дворе 2012 год, а в МЕБЕЛЬГРАДЕ как был средневековый век, так и остался! Короче, делаю покупку (а обслуживаюсь у них я на протяжении 7 лет), договариваюсь привезти к примеру в среду, а сборку сделать в пятницу, и, что вы думаете, фигвам. В плане доставки и сборки ну полный улет! Ах да, и обслуживание хромает аж на обе ноги! Девушки, женщины, работающие в данном магазине, будьте приличны сами, не хамите: забыли святое правило КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!
     
  18. Ленуся

    Ленуся Guest

    Заказали диван в этом чудном Мебельград в г. Дятьково. Подобрали материал, всё одобрили, сказали, что проблем не будет ни с материалом ни с доставкой. И, что вы думаете, подходит время доставки (а это 3-я неделя) - дивана нет, потому, что нет данного материала. И это выяснилось аж к концу срока ожидания! Мы уже ждём диван, а его даже ещё не думали делать! Они даже не подумали позвонить и уведомить о проблеме. Если бы сами не пошли, не спросили, так бы и ждали от бога. И это серьёзная организация??? Просто шаражкина контора! Никому не советую там обслуживаться.
     
  19. В октябре 2012 г. заказал шкаф-купе и раздвижную перегородку в гостиную. Не прочитал отзывы о фирме, о чем теперь очень сожалею. Деньги по договору они берут вперед, а как только все получат, перестают Вас видеть и слышать. Привезли некомплект: нет направляющих к выдвижным ящикам и двери перегородки все расхлябанные, нужно переделывать. Две недели каждодневных звонков с уговорами довести работу до конца результатов не дали, теперь сказали: Постараемся после Нового года забрать . Значит эпопея еще надолго, а Новый год придется встречать без дверей, они огромных размеров лежат поперек квартиры мешая проходу. Вот такой подарок к Новому году! Не связывайтесь с ними, мой Вам совет!
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    Скажу так - этот магазин закупается в интернет магазине www.mebel-story.ru
     

Поделиться этой страницей