Мебель Виа

Тема в разделе "Мебельные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Настя

    Настя New Member

    Из всех диванов, что мы смотрели в MebelVia выбрали Атланту. Просто данная модель нам больше подошла по дизайну и функционалу. Понравилось, что есть удобный встроенный боковой столик, да и ящик для белья довольно вместительный. Обивку для дивана нам предлагали из экокожи, но мы предпочли рогожку. Она так же легко чистится моющими средствами, и диван становится как новенький. В общем диваном довольны и о своем выборе не сожалеем.
     
  2. Еленка

    Еленка New Member

    Приобретя в магазине Мебель Виа стенку Мэдиссон, мы даже не ожидали такого удачного преображения у себя в гостиной. Смотрится она в комнате очень хорошо, хоть и стоит совсем немного. Просто попали на хорошую скидку в этом магазине. Кстати стенка довольно вместительная с множеством выдвижных ящиков и двумя шкафами. Да и к ее качеству нареканий у нас нет, сделана прочно и на совесть.
     
  3. Саня

    Саня New Member

    Приятно было иметь дело с сотрудниками интернет-магазина Мебель Виа. Все они там вежливые и работают оперативно. Когда заказывали стенку в гостиную Oslo, менеджер быстро с нами связалась и согласовала день и удобное время доставки. Еще предложила у них же заказать и сборку, что мы и сделали. Доставка и сборка были вовремя, быстро и аккуратно. Нам все очень понравилось)))
     
  4. Аллаа

    Аллаа New Member

    Удобный и хороший магазин Мебель Виа. Мы свободно определились какую будем покупать мебель. А потом поехали в магазин, и смогли уже потрогать, посмотреть внутренне расположение гостиной, которую присмотрели. Обслуживание хорошее, не надоедливое, гостиную Мэдиссон выбрали. Скидка, которая была указана на сайте соответствовала действительности и поскольку нас мебель устроила, оформили заказ. Я очень довольная, потому что такой цены ни в каком другом магазине не было. Стенка симпатичная, удобная, два шкафа, полки, ящички, место для большого телека. Фурнитура использована хорошая, ничего не гремит, ящики задвигаются бесшумно. Спасибо, все нравится.
     
  5. Gena

    Gena New Member

    Мебель хоть и недорогая, но смотрится вполне прилично, и по качеству понравилась. У нас кухонька маленькая, сперва хотели мебель на заказ делать, но так как предложенная цена не устроила, искали готовые варианты. Нашли в Мебель Виа кухню Бланка, по размеру подходящую и по цене. Собирал мебель сам, инструкция прилагалась, замечание только по мелким деталям, не все были в комплекте, пришлось докупать, ну в остальном все норм, собрал без проблем.
     
  6. vlada.nikolenko

    vlada.nikolenko New Member

    Вчера доставили наш уголок на кухню. Все отлично, спасибо большое! Привезли вовремя и собрали быстренько. Отдельно оплатила доставку и сборку, но сумма адекватная. Диванчик красивый, хорошее качество обивки и классно, что там просто огромные ящики для хранения! Смогла поместить туда все свои кастрюли, которые не помещались в кухонные шкафчики:)
     
  7. irmal

    irmal New Member

    У нас тоже положительный опыт покупки мебели в Мебель Виа. Купили на Новогиреевской прихожую Изабель. Прихожая по функционалу очень удобная. Оперативно доставили, сборщик приехал уже на следующий день после доставки. Так что сервис магазина на достойном уровне.
     
  8. kit

    kit New Member

    Приобрели шкаф в прихожую, модель выбрали Танга. Хороший компактный шкаф, есть полочки, ящики, зеркало, крючки для верхней одежды. Сделана аккуратно, все стыки качественные, торцы хорошо закрыты. Единственное, что ножки пластиковые, но стоит вроде бы нормально. Да и за такую цену считаю что отличный вариант. Работа магазина на хорошем уровне, пунктуальное и вежливое обслуживание. Был приятно удивлен!
     
  9. MebelVIA

    MebelVIA New Member

    Благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы работаем над улучшением качества
    сервиса каждый день и обязательно учтем Ваши замечания.
    С уважением,
    отдел сервиса MebelVia.ru
    review@mebelvia.ru
    Тел.: 8 (495) 660-70-36
     
  10. MebelVIA

    MebelVIA New Member

    Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашего магазина. Очень признательны!
    Пусть наша мебель прослужит Вам долго.
    С уважением,
    отдел сервиса MebelVia.ru
    review@mebelvia.ru
    Тел.: 8 (495) 660-70-36
     
  11. MebelVIA

    MebelVIA New Member

    Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Очень признательны!
    С уважением,
    отдел сервиса MebelVia.ru
    review@mebelvia.ru
    Тел.: 8 (495) 660-70-36
     
  12. MebelVIA

    MebelVIA New Member

    Уважаемый клиент! Благодарим Вас за положительный отзыв.
    Пусть наша мебель прослужит Вам долго.
    С уважением,
    отдел сервиса MebelVia.ru
    review@mebelvia.ru
    Тел.: 8 (495) 660-70-36
     
  13. MebelVIA

    MebelVIA New Member

    Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине.
    С уважением,
    отдел сервиса MebelVia.ru
    review@mebelvia.ru
    Тел.: 8 (495) 660-70-36
     
  14. filipp.ross

    filipp.ross New Member

    Купили диван Атланта на сайте mebelvia.ru, а теперь решили ещё и кресло из этой серии у них докупить, прям просится оно в гостиную и местечко как раз свободное имеется) Тем более цены в магазине держат минимальные, так что решили с женой, что надо брать! Мы вот диван у них, кстати, за 16 тыс. руб. купили, я если честно, до последнего думал, что цена не правильная и скажут доплатить, но ничего такого не случилось, покупкой мы мега довольны!Надеюсь кресло будет так же радовать как и диван. Спасибо магазину за качественную и бюджетную мебель!
     
  15. zina_z

    zina_z New Member

    А мы купили угловой диван Ариа из ротанга в Мебель ВИА. Приобрели родителям в загородный дом, в столовую(кухню). Удобная красивая мебель, смотрится классно. Теперь вся семейка наша большая помещается на таком диване. Очень большой ассортимент мебели в магазине, цены приемлемые, много акций и скидок.
     
  16. Добрый день! В Мебель Виа приобрели двухъярусную кровать в детскую. У нас погодки и такая кровать самое оно. Пересмотрели несколько вариантов в других салонах, но уж слишком дорого, а здесь удалось найти красивую кровать по хорошей цене. После заявки нам быстро перезвонили, на следующий день привезли и собрали кровать. Мебель отлично продумана, ребенку удобно подниматься на верхнюю полку, есть специальные бортики чтобы не упасть. Кровать довольно крепкая.
     
  17. Mascha

    Mascha New Member

    Мы на Каширке, в МЦ Москва приобретали спальный гарнитур в Мебель Виа. Классный магазин с огромным ассортиментом мебели, есть как и дешевая, так и более дорогая. Спальный гарнитур Лозанна в светлом тоне (дуб белый). Угловой шкаф, большой комод с зеркалом, двуспальная кровать с прикроватными тумбочками. Дизайн хороший, качество отделки тоже. Я бы только на комоде сделала дверку открывающуюся в другую сторону, но изменить нельзя было, так что пришлось смириться=). Гарантия на мебель 18 месяцев, хотя я не думаю, что может что что случиться. За скидку тоже спасибо, 15 процентов это немало.
     
  18. MebelVIA

    MebelVIA New Member

    Добрый день, Маша!
    Очень признательный за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей!

    С уважением,
    отдел сервиса MebelVia.ru
    review@mebelvia.ru
    Тел.: 8 (495) 660-70-36
     
  19. MebelVIA

    MebelVIA New Member

    Добрый день, Mascha!
    Спасибо за Ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть Вас в числе наших покупателей.

    С уважением,
    отдел сервиса MebelVia.ru
    review@mebelvia.ru
    Тел.: 8 (495) 660-70-36
     
  20. Вита_К

    Вита_К New Member

    С Мебельвиа давно имеем дело, заказывали у них разную мебель не только для квартиры, но и для дачи. И ни разу они нас не подвели, мебель качественная собственного производства, стоимость хорошая и обслуживание нормальное. Они предоставляют все документы вместе с гарантией на мебель. Теперь если что-то нужно из мебели, то в первую очередь ищем это у них в магазине.
     

Поделиться этой страницей