Мебель Виа

Тема в разделе "Мебельные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Мебель Виа Интернет-магазин Москва, ул. Новогиреевская 29/1 +7 (495) 463-06-69 mebelvia.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2017
  2. 767alisa

    767alisa Guest

    Начитавшись отзывов я конечно переживала по доставке, качеству и комплектации. В феврале 2015 заказали кухню Форма и шкаф шпон Итака. Привезли все вовремя, позвонили заранее. Все аккуратно упаковано, брака нет, запчастей даже дополнительных много. Качеству мебели я была приятно удивлена. Очень дешевая и очень приличная мебель, покупали детям студентам (на первое время). Выглядит стильно. Собирали сами, проблем не возникло. Спасибо персоналу магазина!
     
  3. Купила диван ПАРИЖ со скидкой 35%, довольна сроком доставки, рабочими по доставке - культурные и доброжелательные люди. Мебель как в описании и на фото, без брака, полный комплект, соответствует цене. Читала отзовы перед заказом и правильно не поверила грустным людям, у них все плохо. Спасибо всем кто трудился для меня.
     
  4. Мирис

    Мирис Guest

    Дала слово доставщику написать свой отзыв, выполняю. Заказала шкаф-купе, ну и конечно начиталась отзывов, расстроилась, чуть не отменила заказ, но решила рискнуть, правда перезвонила в интернет-магазин. предупредила. что проверять при доставке будем подетально. За сутки перед доставкой позвонили, уточнили правильность адреса, в день "Х" перезвонили за час, прибыли точно в срок, подняли на этаж без проблем. Мы были во всеоружии, решили вскрывать все коробки. сообщили ребятам. что вот знаем какие могут быть проблемы. на что получили резонный ответ - "это ваше право, даже готовы помочь, но с этой конторой работаем 4 года и бракованные детали меняют всегда, но это занимает пару недель, положительные отзывы в интернете пишут редко, да и вы не напишите, а отрицательные как правило всегда, вот их и больше." В итоге все распаковывать не стали, пожалели времени. Муж собирал шкаф сам. к слову, инструкция имеется. не такая детальная конечно как "икейская", но для человека соображающего вполне понятная. Всё отлично, даже немножко лишних "шпунтиков", с запасом. Шкафом довольны. цена невысокая. а выглядит достаточно добротно. Пожалуй закажем еще и кровать. Ну вот, я сдержала слово))))
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Покупали стенку в гостиную в MebelVia.ru заказывали через интернет-магазин, так еще по акции и -30% получилось от итак невысокой стоимости мебели. Привезти все были готовы уже на следующий день, но мы договорились на позже, мне так было удобней. Подняли на этаж на лифте бесплатно, собрали через два дня. Красивая, качественная, оригинальная.
     
  6. mariyaTT

    mariyaTT Guest

    В магазине Мебель Виа заказывали для дочери детскую кровать Алисия. Перезвонили нам через час, уточнили все детали заказа, а уже после обеда на следующий день кровать доставили. Молодцы ребята, работают оперативно, претензий нет. Сборщики все собрали быстро и упаковочный мусор даже за собой вынесли. Кроватка красивая, а главное практичная, так как есть много ящиков для книжек и игрушек. Цена нормальная и качество отличное. Хороший и честный интернет-магазин.
     
  7. В офис для гостей в гипермаркете мебели mebelvia.ru купили диваны и кресла сопрано коричневого цвета. Обивка с приятной искусственной кожи. Мебель удобная для ожидания. Офис стал иметь презентабельный вид. Еще и скидку в 20% получили, что особенно приятно.
     
  8. Violeta

    Violeta Guest

    На сайте МебельВИА заказали прихожую купе с зеркалом. Цена на неё хоть и не высокая была, но всё же переживала я, чтоб само зеркало в целости и сохранности привезли. Как оказалось, зря волновалась. Всё доставили в лучшем виде. Единственное, что цена за сборку мне показалась немного завышена, хотя ребята зделали всё быстро и качественно, здесь претензий никаких. Достоинства: быстро привезли и качественно собрали Недостатки: цена за сборку немного завышена
     
  9. Заказывали диван в этом интернет-магазине. Понравилось всё - девушки, с которыми общалась в процессе оформления заказа всегда были очень вежливыми, доставили в срок, качество дивана хорошее, вообщем, впечатление от покупки осталось очень приятным!
     
  10. Нина

    Нина Guest

    Первый раз заказывали мебель через интернет. Вообще я люблю сначала увидеть изделие, а потом уже подумать купить его или нет. Но мы у друзей видели от компании Mebelvia мебель, убедились в качестве и рискнули заказать. Выбрали у них диван кокос Амстердам и в комплект к нему два кресла. На момент заказа на диван скидка была 15%, на кресла 33%, в общем выгодно получилось. Только нас не предупредили, что в выходной день доставка немного дороже стоит. Остались довольны покупкой и сотрудничеством с магазином.
     
  11. Юляша

    Юляша Guest

    В детскую комнату купили мебель в гипермаркете mebelvia.ru - кровать, шкаф, комод, тумбу серии Соната Kids. Кровать удобная, шкаф и комод вместительные. А дочке особенно понравились цветы на всей мебели. Она говорит: "Я теперь - дюймовочка, сплю на цветочках".
     
  12. Kolobok

    Kolobok Guest

    Прихожая Шейла появилась у нас этой в начале лета, покупали в магазине Мебельвия. Дизайн достаточно симпатичный и современный, мне понравился светлый цвет фасадов - дуб кремона. Прихожая довольно вместительная, хотя неширокая и не громоздкая - 215 х 222 х 35 см. В комплект вошли шкаф для одежды со стеклом, тумба с вешалкой, с зеркалом и торцевая тумба. Место для головных уборов и обуви так же есть. С доставкой проблем не было. Внесли аккуратно, собрали за несколько часов. Все нравится, но вот ручки мелковаты как-то, может поменяем со временем.
     
  13. Fresh

    Fresh Guest

    Наконец-то меня муж порадовал новым диваном, просила уже давно, у него все денег не хватало для этого. Он не особо хотел брать из эко кожи, говорил не практично, не удобно и так далее…но я на своем настояла, купили в MebelVia угловой диван Маркус. Когда стали пользоваться, теперь и муж доволен, все нравится. Диван симпатичный, материал смотрится, как натуральная кожа, удобный механизм раскладки и с нашим интерьером гармонирует.
     
  14. Карина

    Карина Guest

    Недавно переехали на съемную квартиру, нужна была прихожка, не супер дорогая, но функциональная. Пробежалась по магазинам, цены меня просто шокировали, решила посмотреть в интернете, нашла сайт mebelvia. Увидела на распродаже интересную прихожую Силуэт, цена на нее просто замечательная - 13610 руб. Думаю, это небольшие деньги за такие габариты (240х222х43). Оформила заказ прямо на сайте. Перезвонили в тот же день, уточнили адрес и время доставки. Привезли через 3 дня. Прихожая оказалась еще лучше, чем на картинке.
     
  15. Кэти

    Кэти Guest

    Удобно, что и в выставочном центре можно заказ оформить. А то думала, что там только выбрать можно, а потом ехать домой заказывать. Спасибо менеджеру, помог с выбором, затем оформил нашу покупку. Купили в MebelVia трехдверный шкаф-купе Байкал. С учетом скидки на момент покупки шкаф стоил 19540 рублей. Много чего из мебели у них понравилось, хорошее качество и материала, и исполнения.
     
  16. Анна

    Анна Guest

    Только на днях купили новый обеденный стол в Мебель Виа. Небольшой овальный столик, раскладывается удобно, Фламинго 6 модель. Вообще задумывала покупать другой стол, а как увидела такой овальный, из массива сделанный, сразу понравился. По размерам нам подошёл и в сложенном и в разложенном виде. В выставочном центре компании долго бродили. Мебели много, глаза разбегаются, с чего начать смотреть)))по ценам адекватно! И заметила, что много мебели по скидкам, акции проводят.
     
  17. Марина

    Марина Guest

    Впервые решили заказать мебель через интернет и остались очень довольны. Отдельное спасибо менеджерам магазина Мебель Виа,за качественную работу и за помощь в подборе кухни Селена!!!Сам магазин обрадовал большим ассортиментом и достаточно низкими ценами. Кстати, спасибо за быструю доставку, вошли в положение,выручили))
     
  18. Всем доброго времени суток, магазин Mebelvia нормальный, заказывала у них мебель в детскую. Сама не особо разбираюсь в интернет-покупках, спасибо, в магазине помогли оформить заказ. 3 дня и мебель уже привезли, через денек уже и собрали. Так что с покупкой мебели управились менее, чем за неделю. Набор мебели Атлас 8 купили.
     
  19. Aks_Pavel

    Aks_Pavel Guest

    Считаю, что сделал правильный выбор, когда свой шкаф-купе у Мебель Виа заказал. Из плюсов хочу отметить низкие цены, быстрое обслуживание и хорошую мебель. Шкаф Байкал приехал в срок, ребята его качественно собрали и установили!Уровень у магазина достойный.
     
  20. Стас

    Стас Guest

    Обновил себе мебель в домашнем кабинете. Заказ оформлял в «мебель Виа», при заказе. Стол компьютерный Saks купил и кресло офисное, хорошее выбрал добротное, чтобы удобно было на нем сидеть. Доставку задержали немного, но не заморачивался над этим, не к спеху было, цены-то нормальные, без накруток.
     

Поделиться этой страницей