МЕБЕЛЬ РОССИИ

Тема в разделе "Мебельные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Тата

    Тата Guest

    Проходит время, и от магазина Мебель России - тишина, они ничего не хотят делать, роспотребсоюз оштрафовал предпринимателя, который нарушил правила торговли и закон о поребителях, ну и что? Ему от этого штрафа ни холодно не жарко, а у нас в доме так и стоит бракованны, разошедшийся по шву диван, за который я отдала почти 40 тысяч руб, и хотя гарантия на него 18 месяцев, то я уже с августа месяца бьюсь и никакого толка, никто ничего не хочет делать. Я не знаю, куда еще обращаться, мне предлагают в суд, неужели трудно признать брак и обменять диван? Или вам, товарищ аленин, лишь бы денежки с покупателя содрать, а что будет далее, вас не интересует, это не только некрасиво, это просто подло, так не поступают настоящие предприниматели, которые дорожат своим имиджем.
     
  2. Дарья

    Дарья Guest

    Хотел купить, но мебель пахнет. А, что будет в квартире? Понял, надо нюхать.
     
  3. Тата

    Тата Guest

    Сколько можно писать и звонить? Как же можно так наплевательски относиться к людям? Вас проверял Роспотребнадзор, вынес решение о нарушениях прав потребителей и вообще несоблюдение закона о правах потребителя (покупателя), пошел четвертый месяц и вы что думаете, я так и буду сидеть и обходить стороной бракованный диван? Где же людская совесть? Вас интересуют только деньги! Получили, и все, а там трава не расти, на диване, как я потом рассмотрела, нигде даже нет информации, на какой фабрике он собирался? В каком подвале и вы пускаете на свою торговую площадь (вероятно за деньги) всех, кто хорошо заплатит за место, когда появится директор магазина Мебель России ? Ведь в чьем-то руководстве и подчинении этот магазин находится? Может быть, он все же переменит свое решение и примет правильные действия, на замену дивана или возврат денежных средств? Мне предлагают обратиться в суд, вы этого хотите?
     
  4. Уважаемая Мебель России! А на вашей территории (Варшавское шоссе, д. 129, стр. 2) я также купил диван у ИП Аленин за 37 тысяч. Теперь мы мучаемся головной болью, насморком, отеком глаз. Проклятые формальдегиды. И все это Мебель России, ИП Аленин Василий Иванович, ИНН 211579085004.
     
  5. Олег

    Олег Guest

    Им бы лишь бы продать. А что будет у людей дома: пахнуть ли, чихать ли от нее, или по швам расходиться - это их уже не волнует. Деньги назад не возвращают!
     
  6. Andryuha

    Andryuha Guest

    На прошлой неделе купил уголок из серии Гермесс кожзам:). Заказывал с сайта: http://kuhonnye-ugol.php?category=5. Молодцы, удобно сайт сделали, на сайте подсчитали размер (заранее было подсчитано у меня, но на сайте удобнее, не знал про данную функцию). Заказав обратный звонок с их номера: +7 (495)374-52-64, с заказом не торопился, но перезвонили в течении часа. Посоветовали подъехать в сам магазин. Так и сделал. Пообщался с приятной девушкой-консультантом). В итоге сделал заказ. Уголком доволен. Спасибо компании Комфорт за уютный уголок.
     
  7. Даже не думайте арендовать торговые площади в Мебель России на шоссе Энтузиастов! Место тухлое! Покупателей нет! Отношение к арендаторам отвратительное! За аренду требуют наличкой и приходиться самим махинациями заниматься проводя мимо кассы. Подумайте 100 раз прежде чем туда зайти. Но если надумали, то только со своим Договором, на Ваших условиях!
     
  8. Лёха

    Лёха Guest

    ИП Дуров, Мебель России, Ульяновск. Сделан заказ на мебель в марте, предоплата 100 %. Кормят завтраками, все договорные сроки вышли, хотя при заказе божились в течении месяца доставить. На июль месяц ситуацией не владеют, люди не компетентны вообще, сброд какой то. Обходите стороной и не вздумайте оставлять заказы, ИП Дуров, Мебель России.
     
  9. Юлия

    Юлия Guest

    Ребят, аналогичная же ситуация. Мебель заказали в июне. До сих пор тишина. Чем у вас дело кончилось?
     
  10. Лёха

    Лёха Guest

    У меня исполнительный лист на него.
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Согласна на 200%, шарашкина контора, заказали в июле. Итог - ждали 4 мес. Трубки не берут, звонила круглосуточно, если удавалось соединиться - лапши навешают, отгружают каждый вторник, Татьяна Анатольевна - управляющая, врет и не краснеет, у них там семейный подряд!
     
  12. Когда увидите сборщиков мебели (усатый+алкаш напарник который со своим начальником во всем соглашается) - гоните их из своего дома. Объясняю почему. Заказ был летом 2014 года на кухни ЗОВ, прекрасная женщина менеджер на ТЦ «ЩЕЛКОВО» МИР МЕБЕЛИ подобрала заказ, этот заказ был изготовлен на фабрике, произведена доставка. Дальше начался самый ужас. Приехали сборщики мебели (усатый со своим напарником), с угрюмым лицом вошли в квартиру, и начали гнуть линию, что 15% от стоимости заказа - это не сборка, а еще дополнительно я должен помимо данных процентов заплатить за.. (и того плюс еще 10 процентов ко всей сборке), у меня отец инвалид без ноги, слышал как хамят, и откровенно стараются унизить заказчиков мебели. Никогда не заказывайте в данном центре мебели кухни ЗОВ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОСТРАДАТЬ НА ДЕНЬГИ. (кстати оплата была произведена сполна, но работу данные сборщики не закончили, не посадили на шурупы многие части мебели). Советую не связываться с данной конторой. Сборка происходила на ул. Вешняковской 5-2 (это на всякий случай, что отзыв не ложный).
     
  13. Павел

    Павел Guest

    Люди, обходите эту контору стороной! Сделали заказ 19.12.14 (диван), заказ № 201 ДЯ. Вроде понравился, оставили залог 10000 т. р., оставалось доплатить 32000 т. р. Договорились, что доставят после 12.01.15. По некоторым обстоятельствам возникла загвоздка с деньгами, да и нашли вариант намного лучше и дешевле! Стал звонить в магазин, чтобы вернули деньги, там мол я только продавец и денег ваших у меня нет, звоните в офис. И тут понеслось: офис ссылается на продавца, он оформлял заказ. Что это за фирма. Прошу отменить заказ, говорят заплатите за материал, который мы на него потратили . Говорю, а где мой диван, ответ: Будет готов после 12.01.15 . Дело было 07.01.15. Говорю, хорошо, тогда перенесите доставку на 23.01, ответ: Хорошо, только приезжайте в офис и доплатите деньги за ХРАНЕНИЕ! В общем, люди, не поддавайтесь на эти уловки. В магазине вам мило улыбаются, только деньги заплати, а потом намучаетесь. НЕ СОВЕТУЮ эту кантору никому! Павел.
     
  14. Катя

    Катя Guest

    Никогда не покупайте мебель И. П. Дуров, продавцы обманывают и кормят завтраками. Хамское обслуживание. Стенку уже жду четыре месяца. Сроки уже прошли.
     
  15. Мы с женой недавно купили новую квартиру, и сами понимаете, что в новой квартире хочется каких то основных перемен как в плане ремонта так и в плане мебели. В итоге начали мы основной ремонт с кухни и заказали через сайт фирмы ООО КМК кухонный уголок под заказные параметры. В целом меня устроило во первых то, что фирма заказчик и является производителем мебели, и за счет этого получилось около двух тысяч сэкономить. Ну а удивило меня то, что уже через пару дней после оформления заказа, нам позвонили с номера +7 (495)926-26-04 и поинтересовались о сроках доставки.
     
  16. Кирилл

    Кирилл Guest

    Взяли предоплату за уголок и ни слуха ни духа. Время отгрузки прошло, деньги возвращать не хотят.
     
  17. leoaw

    leoaw New Member

    Чето тут мертво, вакцинировались все что ли...
     

Поделиться этой страницей