Мебель Артис

Тема в разделе "Производство мебели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    Сделали заказ 10 июля 2015г, попали под акцию- бесплатная доставка. Всё по честному - 12 июля доставили, как договорились, во время и бесплатно. Сборку не заказывали -муж собрал сам, бес проблем. Все инструкции приложены. Запаха у мебели нет. Очень притно было общаться с сотрудниками этой компании: все приветливые и доброжелательные. Особая благодарность Элеоноре с ТК «Мебель России», ул. Свободы, д. 29 за работу с нами. Всего доброго и процветания вашей компании.
     
  2. Артис. Вобщем присмотрели с супругой у них шкафы, пару, один с зеркалами, второй с горизонтальными плашками, эдакий ковбойских на вид. Понравилось необычное решение открывание дверей-гармошкой, как в автобусе, но ничего так, интересно. С момента заказа привезли через 4дня, оперативно подняли на пятый этаж без лифта. Сегодня собрали их со знакомым сборщиком. Придраться не к чему, каждый элемент изделия в отдельной коробке, фурнитура-нормальный середняк, вроде Словения на петлях написано, фирменные металические шильды для петель, скрывающие отверстия с винтами, приятно удивило, что все детали не пыльные, рукой провёл и нету этого желтоватого производственного порошка, критичного запаха вроде нет, вобщем по первым впечатлениям достойная мебель, посмотрим как будет в эксплуатации. Спасибо компании, и отдельное спасибо продавцу Адеме с Аквилона на Лесной. У нас то, что мы и хотели. И ребятам, что привезли мебель тоже спасибо, оперативные и доброжелательные. Вобщем нас все устроило, ещё и карточку на скидку дали. Желаем компании развития и продаж. Забыл указать, ребята, что привезли. ещё сказали, если будет брак - заменим бесплатно, и шампанского с конфетами привезли. Вот он наверное сервис и подход. И пристально осмотрев детали я не нашёл сколов там, или восковых затирок для мебели в местах не там дырку просверлил . Вобщем довольны и ещё думаю оценим.
     
  3. Мебель заказывали в июне, июле 2015 года. После непродолжительных метаний (Лазурит, Лером и некоторые другие малоизвестные производители) остановились на мебели «АРТИС». Подкупило и качество мебели (за разумные деньги) и внешний вид и качественный ненавязчивый менеджмент сотрудников ТЦ «Панфиловский» (с нами «сначала и до конца» занимался консультант Алексей, хотя все без исключения сотрудники очень понравились). Заказали в прихожую – комбинацию Ивиса и в гостиную – шкафы и стенку Гранада. Пока установили прихожую. Обслуживание от момента заказа и до завершения сборки просто замечательное (Все вежливы, ненавязчивы, профессиональны. Сложилось впечатление, что в компанию «Артис» на работу берут только приятных, интеллигентных людей. С ними просто по- человечески было приятно общаться. Кстати, после 100% оплаты заказа ничего в отношении не изменилось). Доставили по договоренности в срок. Сборку проводил Царегородцев Владимир. В удобное для нас время, качественно и быстро. И вот стоит у нас в прихожей эта красота и глаз радует. Первое впечатление: стильная прихожая (у нас цвет Сонома), смотрится даже лучше, чем мы себе представляли, никакого брака не было при доставке и не выплыло при сборке. Как-то все добротно и я бы даже сказала, дорого. Все доводчики (а они везде) работают отменно, ничего не перекошено. Конструкция и продуманность открытого с боков шкафа с вешалкой и зеркалом впечатляет (впрочем, все шкафы и выдвижные ящички очень удобные). И главное: какой-то особый, как пишут, химический запах отсутствует. Обыкновенный запах новой мебели. Резюме: Очень довольны, что выбрали АРТИС, чего и всем желаем! Мебель - очень хорошая, а люди в компании - просто отличные. Спасибо компании АРТИС!
     
  4. В конце июля ко дню рождения заказывала в новом мебельном центре Красный Кит корпусную мебель серии Гранада. менеджер-консультант Валентин предлагал мне множество вариантов дизайн-проекта по размерам комнаты с моих слов, после того как я перепроверила габариты моей комнаты, пришлось проект переделать. Все мои пожелания выполнялись моментально. Заказ выполнен полностью, доставка по акции была бесплатной. Отдельное спасибо Дмитрию за сборку, как говорится без шума и пыли в договоренное время. Мне понравилась и мебель, и сама организация оформления покупки и доставки. Спасибо.
     
  5. Выражаю Благодарность салону мебели Артис за отличную работу! Заказывали мебель у Антона (салон на Кронштадском), очень понравилось его отношение к работе. Он помог нам выбрать самый оптимальный вариант! И отдельное спасибо сборщикам Киреву Валере и Кондратюк Юре, ребята СУПЕР профессионалы! Собрали мебель качественно, аккуратно и быстро! СПАСИБО!
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Будьте аккуратнее в ТЦ Вагант есть 2 подиума, 1 это от самой фабрики Артис, красивый и большой, а 2 подиум какого ИП, у которого стоит на первый взгляд тоже Артис, но нет это жалкое подобие, там другая фурнитура, материалы и качество ужасное. Я сама пользуюсь мебелью Артис уже 3 года и пришла в ТЦ докупить мебель и сначала даже перепутала, когда проходила мимо зашла на подиум ПОХОЖИЙ на Артис, но там ручки пластмассовые на фасадах, запах и фурнитрура не известных производителей, кромка наверное вообще наклеена. Вообщем пройдя дальше я увидела подиум Артис, он находится напротив столовой. Вот там, все как надо и качество, и сервис и продавцы-профессионалы своего дела. Вообщем обращате внимание, сейчас уже и копируют компании известных производителей.
     
  7. Дарья

    Дарья Guest

    12 июня обратились в салон Артис в г. Железнодорожный МО, в ТЦ Эдельвейс + . Нам очень помогла консультант Наталья: составила дизайн-проект (кстати, это совершенно бесплатно, даже если мебель потом не заказываете) по нашим пожеланиям и размерам, комбинируя образцы коллекций Елизавета и Элика . Обрадовал широчайший ассортимент и взаимодополняемость. Благодаря этому, комнату можно обставить в едином стиле, что особенно актуально для однушки , которая выполняет функции и гостиной, и спальной, и рабочего места. Оперативно составили договор и оформили доставку (которая была бесплатная, в честь праздника:)). Доставка была точно в срок, и в тот же день прибыли ребята-сборщики, которые собрали всю мебель за несколько часов. Да, упаковочные материалы они за собой не убирают, но это не прописано в договоре, поэтому претензий никаких. Прошло 2 месяца с момента установки мебели, мы очень довольны. Цены приемлемые, мебель выглядит прекрасно. Приятный классический дизайн, механизмы работают отлично. Из минусов отметила бы острые края у полок. Некоторые пишут про запах - но вся новая мебель имеет специфический аромат, который со временем выветривается. Мы остались очень довольны и рекомендуем всем мебель компании Артис XXI век !
     
  8. Ксения

    Ксения Guest

    заказали шкаф Елизавета5 в официальном салоне «Мебель России» (Кронштадтский б-р,14, м. «Водный стадион»). В принципе шкаф хороший. Соотношение цена – качество скорее всего соблюдено. Итог: Шкафом довольна и обслуживанием, но дверь привезли не того цвета, пришлось отправлять назад. Правда на следующий день заменили и шампанское с конфетами привезли, но отлично теперь поставить не могу.
     
  9. Диана

    Диана Guest

    Так получилось, что в нашей квартире освободилась одна комната. Гуляя с мужем по мебельному центру ИМПЕРИЯ ,долго думали, чем её наполнить. Когда увидели на подиуме Артис гостиную Лозанна сразу же в неё влюбились! Опытный менеджер Виктория нарисовала нам шикарный дизайн-проект. Т.к. комната была без ремонта, и мы предположить не могли в каком стиле её делать, какие отделочные материалы приобретать, то советы Виктории оказались нам очень полезны!)) К прорисовки нашей гостиной Виктория подошла творчески, не упустила ни одной детали! Предложила нам напитки, и оооочень вкусный фирменный шоколад. Теперь в новой гостиной принимаем гостей, отмечаем семейные праздники и с удовольствием смотрим кино по вечерам. Спасибо Артис, и отдельное спасибо менеджеру Виктории!!))
     
  10. Ужасно надоели звонки с предложением по бесплатной доставки! Звонят каждый месяц!! Совсем не интересное предложение! Мебелью АРТИС довольны, стоит почти в каждой комнате, сейчас доделываем ремонт в комнате сына и будет заказывать там же, на этом надеюсь, обустройство нашей квартиры закончится и нам больше не будут надоедать звонками!
     
  11. Спасибо компании АРТИС за качественную и профессиональную работу, Покупала кровать из серии Челси. Продавец- консультант Кирюшкин Вячеслав (салон АТЦ "Москва") сотавил проект в 3D, объяснил условия покупки, оформил все документы, был вежлив и доброжелателен. Спасибо за его внимание ко всем мелочам, вопросов не осталось после общения с ним. Мебель доставили вовремя, сборщик Дегтярёв Виталий быстро и качественно собрал. Спасибо компании за профессиональную работу её представителей на всех уровнях.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Планирую покупать мебель в большую комнату, посоветовалась с подругой, они пару лет назад как раз купили мебель Артис. Остались очень довольны, говорят что с выбором им очень помогла сотрудница салона. Пользуются и всем советуют!
     
  13. Яна

    Яна Guest

    Выбрали с мужем несколько шкафов из серии Гранада хотели купить сразу, но решили подождать до моего дня рождения, чтобы получить скидку 10 процентов. Торопиться нам было некуда, подождали пару месяцев и в подарок получили не только скидку, но и конфетки с шампанским.Спасибо!
     
  14. Петр

    Петр Guest

    Долго думали, где покупать мебель, прочитали множество отзывов о Артисе и решили попробовать – купили шкаф в прихожую в качестве эксперимента, и нам понравилось и гости оценили, уже присматриваем себе спальню. Есть пожелание для сотрудников – больше улыбок, для нас покупка мебели это все-таки серьезное событие.
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Хотим выразить благодарность сотруднице магазина Оксане за добросовестное отношение к делу. Очень подробно все объяснила, предоставила нам информацию обо всей мебели, которая нас интересовала. Невозможно было уйти с пустыми руками, оформили заказ на спальню.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    По рекомендации знакомых приобрели мебель в спальную комнату еще год назад, были удивлены сервису и качеству обслуживания, нам повезло с менеджером Антоном, который не просто выполняет свою работу, а делает это со всей душой. Сейчас встал вопрос, какую мебель будем покупать в зал, и выбор снова остановился на Артисе.
     
  17. Марина

    Марина Guest

    Здравствуйте, Очень нужна скидочная карта магазина мебели Артис, У кого есть карта на 10 % поделитесь пожалуйста!!! Москва Север ( Marishca_55@bk.ru )
     
  18. Олег

    Олег Guest

    Начитались отзывов... боялись что будет стоять запах.... в остальном все устраивало, только это смущало.... решили поехать в салон и посмотреть... запаха не было... заказали, все отлично... не знаю кто что пишет... но запах выветрился уже на сл день.
     

Поделиться этой страницей