MAXI-PRINT

Тема в разделе "Типографии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    MAXI-PRINT типография 10.00-18.00, пт 10.00-17.00, сб, вс - вых. Наро-Фоминск г., Латышская улица, 13-А, этаж 2, оф. № 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Самира

    Самира Guest

    Обращалась к ним в мае 2013 года. Заказ сделали, но желания обратиться к ним второй раз аболютно не осталось - женщины обращались со мной так, как будто я им должна и они делают мне одолжение. Договор со мной не заключали, несмотря на то, что я просила об этом, деньги взяли наличными без выдачи чека. Моя оценка этой компании 2.
     
  3. Все понравилось! Заказ выполнили быстро, качественно, и что меня удивило, даже предложили как напечатать подешевле!Огромный выбор бумаги и продукции. Большое спасибо, так держать!
     
  4. Все понравилось! Заказ выполнили быстро, с учетом всех пожеланий. Большой выбор бумаги. Что странно, но даже предложили, как удешевить заказ.
     

Поделиться этой страницей