Maxi Post

Тема в разделе "Курьерские службы и услуги, службы доставки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Отвратительно..хуже представить невозможно..работают не для клиентов а для себя.Просьбы о времени доставки их не интересуют.Больше с этой транспортной работать не буду.Как только узнаю что они доставляют сразу откажусь от заказа.Испорченное настроение и праздник
     
  2. Гадость, е не компания! Один заказ доставили с третьего раза, второй заказ - трижды переносили сроки, в результате я от него отказалась, а третий заказ - вообще не доставили. Я много лет заказываю товары через интернет-магазины, но с таким столкнулась впервые. НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах НЕ РАБОТАЙТЕ с этой компанией!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Не связывайтесь с этой службой доставки !
    Не принесли заказ, а когда я к ним позвонила - сказали что не могли дозвониться, хотя никакого звонка не было. Общался по телефону сотрудник так, как будто я ему что то должна.
    Ужасный подход к своей работе. За что им деньги платят ?
     
  4. егор

    егор Guest

    Tатьяна а трубку сложно при себе иметь?ведь вам доставку назначают не в этот же день и смс оповещения приходит где есть телефон по которому можно узнать когда будет курьер точно, а 4рех часовой интервал есть у любой курьерской службы, прежде чем писать плохой отзыв прикиньте правы ли вы в данной ситуации.
     
  5. игорь

    игорь Guest

    Отличная компания. Посылка вместо восьми дней дошла за три дня. Быстро и аккуратно.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Столкнулась впервые, с этим недоумением МАКСИ Пост, заказ был майттойс, более отвратительной компании не встречала. Посылка пришла но доставить её мы не можем, только в понедельник, а сегодня четверг. В понедельник уезжаем в отпуск, т.е дома не будет 2 недели
    И срок хранения заканчивается как раз в день приезда. Что то говорить. Бесполезно, попугаи, одно и тоже, я даже переспросла вы понимаете или слышите что вкм говорю, или по бумажке ответы????
    Интернет магазину майтойс, было бы неплохо ч ними распрлщатся,есть масса других хороших курьрских доставок.
    Будут предлагать макси пост, не соглашайтесь. Отзывы пестрят негативом, об этой горе компании по всему интернету. Ужасно.
     
  7. Петр

    Петр Guest

    Честно, уже столько начитался отрицательных отзывов об этой компании, что даже по сути добавить нечего. Если у вас есть бизнес и вам нужна курьерская служба - в их сторону даже не смотрите, бегите от них, как от прокаженных. Больше даже писать про них ничего не хочется - ниже плинтуса компания.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Уродская компания.Дебильная. Посылку везут в 3 мать его раз. 3 раз пытаются доставить посылку КАРЛ! Все нервы вытрепали козлы.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Жалею от всего сердца,что связалась с компанией иль де боте т.к. они дают доставку на конченный макси пост. Уроды и те и другие. Посылку (доставку) переносят в 3 раз. Иль де боте торгует ЛЮКСовой косметикой и так экономить на доставке. Не советую ни иль де боте ни макси пост.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Курьер максипост мурыжил карту для оплаты мин 10 в итоге расплатилась наличными.... Через 2 мин пришло сообщение с банка об оплате.... Перезвонила карьеру не отвечает.... 25 раз звонила и бестолку.... В итоге и картой и наличными рассталась.... Компания даже слушать не стала.... Бросают трубку..... Козлы
     
  11. Goreev

    Goreev New Member

    хорошая служба
     

Поделиться этой страницей