МАТРАС-МАРКЕТ

Тема в разделе "Мебельные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАТРАС-МАРКЕТ 10.00-20.00 Москва, Ленинградское шоссе, 36 www.matras-market.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. C. Гаяр

    C. Гаяр Guest

    Спасибо за матрас, который мне помогли подобрать продавец этого магазина. Что особенно понравилось, что можно было полежать на выбранном мной матрасе до его покупки. Если бы не было такой возможности, то купил бы матрас аналогичный старому, а так смог почувствовать разницу между тем, что я хотел купить и, что мне посоветовали. Купил то, что посоветовал продавец, хотя это было почти в два раза дороже, и теперь просто наслаждаюсь сном.
     
  3. Алексей2612

    Алексей2612 New Member

    Что касается матрасов, магазин реально крутой. Если бы не консультанты, трудно было бы ориентироваться. Благодаря их рекомендациям остановился на Dimax. За такие деньги действительно замечательный матрас.
     
  4. vladimir9898

    vladimir9898 New Member

    Недавно здесь комфортный ортопедический матрас купили. Цены недорогие, поэтому сюда обратились. Магазин вполне надежный. Доставили быстро. Прекрасно работают менеджеры, консультируют, предоставляют товары, где выгодные скидки.
     
  5. ж_ИРА

    ж_ИРА New Member

    Сколько именно стоит?
     
  6. alex49875

    alex49875 New Member

    Мы здесь матрас покупали. Выбор достаточный. Цены рыночные. Скидки и акции разнообразные делают. В том числе в продаже есть кровати. Доставляют вовремя. Проверили матрас, отличного качества. Если будете заказывать, то здесь найдете оригинальные матрасы, кровати.
     

Поделиться этой страницей