МАТИЛЬДА

Тема в разделе "Зоосалоны, стрижка собак и кошек", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАТИЛЬДА зоосалон 10.00-21.00 Москва, Домодедовская улица, 20, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Стригли свою собачку в этом салоне уже два раза. Побывали в руках двух разных мастеров: Александра и Ольги. Удивительно, но оба мастера замечательные, мы остались довольны. Такой красивой нашу Крошку мы еще не видели! До этого были в Черной собаке и в Джой . Больше никаких салонов искать не будем. Отношение и стрижка - супер. Получили рекомендации по уходу за шерстью и нашими проблемными ушами, спасибо! Рекомендую! Ребята, Вы молодцы! Спасибо огромное администратору Татьяне за её радушный приём.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Почитала положительные отзывы и, к сожалению, не могу к ним присоединиться. Ждали похода в салон «Матильда» на Бирюлевской неделю (т. к. все по записи и пришлось ждать неделю), пришли пораньше назначенного времени, нам сказали, что придется подождать, хотя мы звонили и просили перенести время на более раннее, к сожалению, не получилось (администратору за понимание и желание помочь, спасибо). Мы, как порядочные, прождали минут сорок, зашли, спросили скоро ли нас примут? Мужчина (а мы были записаны к нему) ответил, что ему осталось подстричь только голову и все, и примут нас…еще полчаса провели в машине и решили, что ждать еще дольше это уже неприлично. Никогда больше не придем в этот салон, чего и остальным рекомендую. P.S. Если у вас запись по времени, так и принимать надо вовремя или хотя бы предупреждать, что вовремя принять не сможете, тогда и претензий бы не было.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    P.S. Написала отзыв на сайте салона Матильда (читайте комментарий выше от имени Ольга), так они его даже не опубликовали (не понравилась правда видимо о салоне), прям диктатура.
     
  5. Замечательный мастер Марина! Спасибо, огромное! Стрижкой очень довольны. Попали в салон по рекомендации и не ошиблись. Очень приятная обстановка в Орехово. Грамотные не только мастера, но и администраторы. Про Бирюлево сказать ни чего не могу, не была там. Плотная запись к мастерам и по этому большая просьба к клиентам: не опаздывайте по записи. А так как в Салоне не отказывают опоздавшим, то следующим за Вами клиентам приходится ждать, когда освободится мастер, занятый Вашей собачкой.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Девочки! Вы несете красоту в нашу жизнь! Спасибо за наших любимчиков! Наталья отличный мастер! Я своих собак вожу только к ней! И не только я, но и мои друзья! Салон замечательный, встречают как родных, такого отношения к клиентам нужно еще поискать. Очень приветливый персонал, дружелюбная обстановка, чай-кофе. Спасибо ВАМ ДЕВОЧКИ! Мы будем ходить только к вам!
     
  7. Добрый день! Вот уже 2 года хожу в Матильду. Очень квалифицированные мастера, знающие свое дело. Замечательный мастер Ольга! Спасибо, огромное! Тримингом нашего Веста очень довольны. Попали в салон по рекомендации и не ошиблись. Очень приятная обстановка. Хочу выразить благодарность руководству САЛОНА и КОЛЛЕКТИВУ. Это единственное место в южном округе Москвы, где чувствуется профессионализм мастеров и работа команды. Превосходит все мои ожидания! Спасибо! С уважением, Ваш верный клиент-Наталья Т.
     
  8. Вожу стричь в салон йоркширского терьера не первый год. А теперь еще и кошку. Все нравится. Мастера знают толк в своем деле. Спасибо вам за вашу работу! Всем советую!
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Салон с неожиданными ценами и криворуким мастером. Ценник на сайте салона для собак Матильда утверждал, что стрижка с учетом пожеланий владельца стоит 2000р. На стрижку собаку повел муж. На месте оказалось, что цена стрижки машинкой 2500, ножницами - 7500. Надо было делать ноги уже в этот момент, но он решил доверить несчастную собаку Екатерине (мастером рука не поднимается назвать).
    В результате имеем собаку, подстриженную под дворнягу (вообще-то был йорк, может они там слепые?), да еще и с отхреначенным куском кожи в паховой части ноги (точно слепые!!!). Госпожа Екатерина Лифанова постеснялась даже выйти и извиниться, собаку отдавала администратор салона (деньги взять они, к слову, не постеснялись). Когда я позвонила сообщить, что думаю о такой стрижке (возил муж), она гордо сообщила мне, что это окей. Сожалеет ли она, что моя маленькая собачка плакала? Нет конечно, так бывает, это же просто собачка..
    В общем, если у вы или ваши знакомые хотят подстричь собаку в салоне у метро Орехово, предложите им поискать другой салон, если они любят свое животное.
     
  10. Добрый день, Ольга.
    Администрация салона приносит Вам извинение за некорректную работу мастера. Но с ценой вы, что то напутали. Комплексный уход йоркширского терьера — 2000 (не важно чем стригут), дополнительно была оказана услуга по чистке зубов (полная челюсть), стоимость которой не может превышать 2500 р. В подтверждение есть информационное согласие с указанием стоимости оказанных услуг, подписанное вашем супругом. Мы работаем согласно прайса, который есть в открытом доступе в интернете, на нашем сайте.
    Каждый владелец собаки, маленькой или большой, в ответе за того кого приручил. Если заводят длинношёрстную собаку, то и ухаживают за ней соответственно. Не рекомендуется доводить состояние шерсти до образования таких колтунов, после выстригания которых, сохранить породную стрижку практически невозможно.
    С уважением, администрация салона.
     

Поделиться этой страницей