МАТЬ И ДИТЯ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Гуля

    Гуля Guest

    Мне тоже сказали делать Эко. вот договор подписали, а теперь отправили кучу анализов сдавать.
     
  2. Свой отзыв оставляю о клинике, но в первую очередь о враче отделения в Кунцево - Абляевой Э. Ш. Она - Профессионал с большой буквы. Как и многие пары мы с мужем пришли в клинику с проблемой бесплодия. А ушли - беременные, ждем дочку. Эльмира Шавкатовна помогла выявить проблему. У меня и до МиД было два ЭКО-протокола, но даже до переноса дело не дошло, потому, что на 2-3 день наши эмбриончики замирали и переносить было нечего. Диагноз - овариальный фактор. И фактически крест на возможности иметь детей. В МиД после всех и всевозможных обследований предложили донорскую программу. Эльмира Шавкатовна помогла подобрать донора и оказалось, что даже можно немного сэкономить, хотя это было не первоочередным фактром в нашем решении. Мы оплатили 6 донорских ЯК. Эмбриончики получились здоровенькие. Благополучно прошла и подсадка. И еще на вторую попытку остались замороженные эмбриончики. Сейчас беременность 22 недельки, уже слышу как наша девочка шевелится. Это такое счастье! Очень благодарны всему персоналу клиники и в первую очередь нашему врачу! Здоровья вам всем и долголетия. Чтобы вы могли сделать счастливыми еще многих других людей.
     
  3. У меня так много положительных впечатлений о клинике, что не смогла не поделиться ими. И хочу сразу отметить, что часто пишут о Мать и Дитя , что там дорого, но не скажите. В любую клинику пойдите и вам нужно будет платить за все, так и тут. Но главное, какой получаешь сервис. Весь персонал вежлив и учтив. Не знаю, то ли мне повезло так, но я рада, что со своей проблемой именно сюда. Мне поставили диагноз миома матки, это было для меня ужасом. Но благодаря врачам клиники Мать и Дитя я теперь живу полноценной жизнью. И о своей болезни не вспоминаю.
     
  4. Kiriana

    Kiriana Guest

    Уважаемая Лия! Мы внимательно изучили Ваш отзыв. Если Вас не затруднит, просим связаться с руководителем Клиники «Мать и дитя» Кунцево Петиной Еленой Владимировной по телефону: 8-495-925-21-12. Мы будем Вам очень признательны.
     
  5. Оставлю и я свой отзыв об этой клинике. Я регулярно привожу в Мать и Дитя своего сына на осмотр и лечение к стоматологу, у него с трёх лет начались проблемы с зубами. От посещения гос. поликлиники у меня остались только негативные эмоции, да и ребёнок вёл себя там ужасно, каждый раз мы шли туда с боем. Я нажаловалась соседке, а она мне порекомендовала сходить в Мать и дитя, у них совершенно другой подход к деткам, их там как-то отвлекают, развлекают и дети легче переносят этот стресс. Так и оказалось, сын ходит туда не с удовольствием конечно, но и без скандалов, а мне большего и не надо.))) Да и лечение у них на уровне, оборудование отличное, и персонал приятный и внимательный.
     
  6. В клинику Мать и Дитя обращалась из-за гинекологических проблем. Обследовала у них шейку матки. Мне проводили биопсию, так как врач гинеколог обнаружила патологию. И хоть это малая гинекологическая операция, я все равно переживала за ее последствия. Но мне с врачом повезло. Был правильно подобран период, когда лучше всего проводить биопсию. Была обнаружена дисплазия шеечного эпителия, в данный момент прохожу дальнейшее лечение. Я рада, что пришла именно в эту клинику и попала к опытному врачу. Мне был поставлен точный диагноз и сейчас я знаю, от чего лечусь. Спасибо за доброе отношение и качественное лечение!
     
  7. Elena

    Elena Guest

    Обратилась в Мать и Дитя в зрелом возрасте, когда уже своих яйцеклеток почти не осталось. Мне назначили стимуляцию, но через неделю уже упоминавшаяся тут доктор Макарова сказала: Ничего не растет, цикл лечения заканчиваем . Однако даже мне - не специалисту - было понятно, что заканчивать лечение рано, и необходимо продолжить если не стимуляцию, то хотя бы наблюдение. Потому, что до этого я полтора года наблюдалась в другой клинике, и у меня каждый месяц прекрасно вырастали яйцеклетки, даже без стимуляции (но часто вырастали медленно, такая особенность). Так что, тем более, все должно вырасти ПРИ стимуляции, и расти будет скорее всего медленно. Все это я объяснила доктору, но она заявила, что у меня там явно дегенеративный фолликул, а такие не вырастают вообще. В итоге, я отправилась домой и две недели занималась своими делами, охранительный режим не соблюдала, принимала разные лекарства, в том числе не разрешенные при ЭКО - но я-то думала, что лечение закончено. А через две недели опять пошла в первую клинику (где наблюдалась до того), и там мне сказали, что у меня вырос даже не один, а два полноценных фолликула. Я вернулась в Мать и Дитя и говорю: Ну как же так? Я же просила не прекращать лечение, и вот видите, все выросло . Врач согласился, что надо продолжать, и в срочном порядке назначил кучу процедур - тех, которые надо было делать не срочно за два дня, а планомерно в прошедшие две недели. В итоге этой спешки, и моего двухнедельного безнадзорного периода яйцеклетку получили не в лучшей кондиции и она не смогла оплодотвориться. Больше собственных яйцеклеток у меня не вырастало вообще, последний шанс был упущен. На мои претензии клиника ответила, что все было сделано идеально. Сейчас идет суд, в одной из инстанций клинике уже назначен штраф за некачественную услугу и их обязали частично вернуть мне средства, и это при том, что их юрист не стесняясь, заявлял мне, что у них мощный ресурс влияния на судей. Сейчас я продолжаю обжалование.
     
  8. Присоединяюсь к положительным отзывам о клинике Мать и дитя, сама здесь обслуживаюсь достаточно давно. Началось всё с планового посещения стоматолога - я записалась на осмотр к ним, эта клиника находится около моей работы, я хотела обернуться в обеденный перерыв, что мне удалось. Мне очень понравился сервис в этой клинике, никаких накладок и сбоев. Доктор меня тоже устроила - она была внимательна, ничего лишнего мне не предлагала, никаких дополнительных услуг не навязывала. Так, что я стала ходить к ним при необходимости, и сейчас не только стоматолога посещаю, обращаюсь к разным докторам в случае необходимости.
     
  9. Будучи в полном отчаянии, обратились с мужем в клинику Мать и Дитя с целью провести у них ЭКО. Другие врачи просто разводили руками, а тут нам дали надежду иметь полноценную семью. После длинного протокола и длительного лечения, мне наконец-то провели подсадку. Долгие две недели я ожидала результата ХГЧ и, когда мне врач позвонила и сказала, что он просто зашкаливает, я сперва не поверила. В итоге оказалось, что у нас будет двойня. Я и представить не могла, что вот так, с первого раза, у нас все получится. Вот, что означает прийти к опытным врачам. Сейчас это самое больше счастье в нашей жизни! Спасибо!
     
  10. Наташа

    Наташа Guest

    Я Вас очень понимаю, а у меня ситуация наоборот, мне в моей ЖК посоветовали сделать УЗИ у Мальберг О. Л. (стоила она 10000). Делала на 20 неделе. На УЗИ она сказала, что все ок. В итоге родился ребенок с синдромом (не дауна, другой синдром, с уродствами на лице). Вот тебе и специалисты!
     
  11. Inna

    Inna Guest

    Мой ребенок наблюдался в данной клинике с рождения. Через несколько лет решила прервать договор. Деньги не вернули. Хотя в договоре прописано. Предложили потратить на услуги клиники. Так же в последнее время стали навязывать процедуры или посещение врачей совершенно не нужные. Я сама имею высшее медобразование (об этом я не говорила врачам) и разбираюсь в правильности действий.
     
  12. Согласна про отсутствие компетентности. Все положительные отзывы - это работа их менеджеров и их рекламщиков. Клевета?! Да вы сдираете бабло. Это факт.
     
  13. Урал

    Урал Guest

    Был на приеме у андролога в июле 2015 года 2 раза. Впечатления от обслуживания в клинике остались негативные. 1. Цены очень завышенные. Объем и качество никак не дотягивают до их цен, врач, у которого я был - обычный среднестатистический врач. Сложилось впечатление, что они просто тупо потихоньку высасывают деньги за прием и анализы. Отношение халатное. 2. Хоть клиника ведет запись на прием, оба раза приходилось ждать по 30-50 минут. 3. Когда я пришел к врачу во 2-й раз (прождал 50 минут очереди), сам прием был всего лишь 5 минут, из которых 4 минуты врач что-то печатал на компьютере, они за это содрали 1400 рублей! Хотя это был не прием, я просто занес результаты анализа для внесения данных в карту пациента. Мы в прошлый прием уже все обсудили и был готовый диагноз и выводы. 4. Написал отзыв на сайте, молчат. Вывод: не советую эту клинику, чисто коммерческая организация, они пытаются на каждом клиенте заработать, а услуги не стоят того.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    За то счастье, что спит в кроватке! Далеко живу и не могу поблагодарить лично, остаётся только написать отзыв. Здоровья, счастья, всех благ Эльмире Шавкатовне, её родным и близким! Мы с мужем счастливы! Спасибо!
     

Поделиться этой страницей