МАСТЕРСКАЯ ГОЛОВНЫХ УБОРОВ

Тема в разделе "Пошив головных уборов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАСТЕРСКАЯ ГОЛОВНЫХ УБОРОВ 10.00-20.00, сб, вс 12.00-16.00 Москва, Ленинский проспект, 44, подъезд 2, этаж 8
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Спасибо Анна Евгеньевна за Ваш талант. Ваши шляпки просто чудо. А ваше отношение к людям, к их просьбам может быть примером для многих.
     
  3. Благодарю Анну Евгеньевну, Елену Евгеньевну и Людмилу Петровну за их профессиональный подход к каждому клиенту! Те модели шапочек, которые они подбирают, просто фантастические. Продолжайте радовать Нас, а мы будем радовать окружающих в Ваших головных уборах.
     
  4. Я никогда не носил красивые головные уборы, потому, что у меня очень большой размер головы - 66. Приходилось в холода одевать трикотажные или вязанные нахлобучки. В магазинах продавцы только разводили руками. В мастерской у Анны Семенихиной мне реально помогли. Специально для меня сделали болванку и теперь у меня есть шикарная меховая шапка, стильная кепка и даже велюровая шляпа с полями. Мои друзья заценили.
     
  5. Долгое время искал мастерскую, где мне cмогли бы сшить кожаный картуз по моде 20-30-х годов прошлого века. Совсем уже отчаялся, но неожиданно обнаружил сайт мастерской Анны и Александра Семенихиных. Созвонился, в тот же день подъехал и оформил заказ. С Анной Евгеньевной обговорили все детали и мелочи. Должен сказать, что Анна Евгеньевна – исключительно внимательный и доброжелательный человек, профессионал высокого класса! Через непродолжительное время заказ был готов, и я – абсолютно счастливый, - получил свой картуз! Именно такой, каким он мне представлялся в мечтах!
     
  6. Вы помогли сделать меня счастливой! В ноябре прошлого года у меня была свадьба. Я думала, чем украсить голову, к тому же еще я ждала ребенка. В мастерской Анны Евгеньевна придумала мне такой шикарный кокошник, весь расшитый жемчугом и камнями. К нему еще прикрепила фату. Я была такой красивой! Никто и не заметил моего положения, все смотрели на голову! Огромное спасибо коллективу мастерской!
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Осталась от шубы большой кусок меха, когда ее ушивали. Выбрасывать жалко. Никакое применение ей не нашла. Обратилась к Семенихиной Анне и она мне предложила сделать кубанку. Я и в жизни себе представить не могла, насколько красиво и качественно сделают шляпу. Анна Семенихина профессионал высокого класса, которая ответственно относиться к каждому клиенту. Теперь жду зиму, чтоб ходить в кубанке не снимая! Уходя, я купила себе летнюю шляпку! Спасибо Вам большое!
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Шикарная компания, отличное обслуживание. Заказывал у Анны Евгеньевны и Елены Евгеньевны кепку, как у Джонни Деппа по образцу, причём образец был только в виде нескольких фотографий из интернета. Пока кепка шилась, всё думал, будет хотя бы приблизительно похоже или нет...? И что вы думаете.... ? ))) Кепку сшили ОДИН В ОДИН, как у актёра !!! Безумно всё понравилось - и обслуживание и качество работы и скорость исполнения заказа, за что очень благодарен всем сотрудникам данной компании. Очень рекомендую ! Останетесь довольны - проверено !
     

Поделиться этой страницей