Мастеровит

Тема в разделе "Производство работ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Договор № 411 М14, хочу выразить благодарность менеджеру Фадину Станиславу, бригаде Миши Тиструга, за оперативность, вежливость, качество и главное сроки указанные в договоре, приехали не то-что в назначенный день а даже в час!, всего 4 часа и забор готов (20 метров), отлично, и дешевле чем у местных в Ступино, Кашире. Мастеровиту успехов и процветания! С Уважением, Владимир.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Здравствуйте! На днях бригада вашей фирмы построила мне замечательный забор (из профнастила) в городе Козельск, Калужской области. Все сделано быстро и очень качественно. Забор смотрится просто потрясающе! Благодарим бригаду Петра Михова за отлично выполненную работу! Будем рекомендовать вас всем.
     
  3. Решила поставить забор из профнастила, услышала рекламу о Мастеровите по телевизору и заказала выезд замерщика. Зашла на сайт отзывов и начиталась отрицательных, решила пока не поздно - отказаться. Но по телефону Федин Станислав убедил, что не стоит отказываться. При встрече все объяснил, что необходимо, посоветовал использовать укосины и не грунтовку, а краску, немного дороже, но качественнее результат. Устанавливать забор приехала бригада Максима Колесниченко, с первых часов работы было видно, работают профессионалы! Забор установили быстро и очень качественно! Никаких дополнительных денег (как пишут в интернете) они не насчитали, все точно по договору. Ребята из Ростова-на-Дону старались на совесть, настоящие мастера и хорошо знают свою работу. Респект вами и уважение! Так, что может кому-то и не повезло с бригадой мастеров, рекомендую бригаду Максима Колесниченко!
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Больше в эту компанию обращаться не буду и другим не советую. Почти за месяц договорилась об установке забора за ОДИН день двумя бригадами. В итоге приехала одна на 2 часа позже, делали 1,5 дня. И я еще осталась должна за материал которого не хватило, зато мне оставили лишние (это вам про запас) другие детали (видимо неправильно посчитали). Вторая бригада не приехала, как мне сказали, потому, что у них сломалась машина. Это, что мои проблемы? В общем, с организацией и отношением к клиентам у Мастеровита явно проблемы!
     
  5. Хочу выразить огромную благодарность бригаде Балабан Александра за высокий профессионализм, безупречное качество выполненной работы и скорость, с которой работали ребята! Время выполнения 25.07.2015 с 8-00 до 16-00. Установили 70 м. забора из проф. листа, ворота 4 м, 10 м. забора из мет. штакетника. Молодцы! Также хочу поблагодарить внимательных менеджеров. Спасибо! Спасибо за подарки (скамейка, стол, защитная планка, генератор). Обращаюсь уже 2 раз. Все устраивает. Офис Домодедовский.
     
  6. Выражаем благодарность сотрудникам компании Мастеровит за установку забора в Сергиево-посадском районе в СНТ Загорское в мае 2015 года. Мы довольны работой замерщика Дмитрия, который быстро сделал все необходимые измерения и расчеты, отвечал на вопросы и давал советы. А мастера Слюсарь Андрей и Резниченко Алексей установили 100 метров забора за 1 (!) День. Все очень оперативно, аккуратно и доброжелательно! Большое спасибо за наш красивый забор, восхищаются все соседи! Антонина и Константин.
     
  7. Вчера (23.08.2015) ребята из Мастеровита закончили установку моего забора (д. Головино, Киржачский р-н). Поделюсь своей историей. Хотел сделать забор самостоятельно, но понял, что за отпуск не успею. И одновременно знакомые в это время заказали забор в Мастеровите. Посмотрел, как им сделали, сделали неплохо, я бы сам лучше не сделал, поэтому решил обратиться в эту компанию. Расклад следующий: если самостоятельно покупать материалы аналогичного качества в магазинах, то дешевле, чем в Мастеровите, точно не купить, плюс морока с доставкой-разгрузкой. Позвонил в офис, через какое-то время приехал замерщик-менеджер. Все померил, выбрали материалы, договорились о цене, заключили договор. Конечно, если придираться, в договоре есть несправедливости: хотя бы по ответственности сторон и прочее. Через пару недель, как договаривались, приехала бригада из двух человек и приступила к работе. Молча, практически не разговаривая, друг друга понимают без слов. Откровенно, это не люди, а машины: столбы 80х80 таскали по две штуки, они работали 12 часов в день с маленьким перерывом на обед. Я не верил, что успеют, но они это сделали: 150 метров забора (120 метров профнастила плюс 30 метров евроштакетника), столбы 80х80 через 2,5 метра, лаги в 3 ряда, ворота, калитка они вдвоем сделали за два дня! Выражаю огромную им благодарность! К сожалению, знаю только, что одного зовут Константин, имени другого не знаю. Все в срок, качественно и четко. Я понимаю, что может быть, мне повезло с бригадой. Но те, что работали у меня выполнили все отлично. Спасибо.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Хотим выразить благодарность бригаде Истукова Валерия. 01.08.2015 бригада в количестве трех человек устанавливала нам забор. Участок у нас неровный и не прямоугольный (с изгибами и углами). Несмотря на это, бригада отлично справилась со своей работой и установила забор. Забор состоял из сетки-рабицы, металлического штакетника и 3D секций. Хотим отметить профессионализм каждого работника, хорошее качество выполнения работ и знание своего дела. Спасибо, в следующий раз обратимся именно к вам.
     
  9. Григорий, добрый день! Если подарки, действительно, были обещаны, они должны присутствовать в заказ наряде. По данному вопросу правильнее будет позвонить в офис продаж, где заключался договор и уточнить данный момент.
     
  10. Добрый день Анна! Спасибо за Ваш отзыв. Не могли бы Вы сообщить номер договора, по которому произошла данная ситуация. Это поможет нам выяснить причины сложившейся у Вас ситуации.
     
  11. Тамара

    Тамара Guest

    Безмерная благодарность за самый красивый забор из металлического штакетника на моём участке в СНТ Рассудово на Киевском шоссе - выездному менеджеру Анатолию Петухову (дог.304/М8 от 05.08.2015) за грамотную оценку состояния ограждаемой территории, профессиональную консультацию при выборе вида ограждения и уважительное отношение к пожеланиям заказчика; опытному бригадиру установщиков-ростовчан из Одинцовского цеха Анатолию и его молодым обаятельным коллегам Кириллу и Дмитрию за быструю, четкую, слаженную и качественно выполненную 14 августа работу по установке уличного ограждения на моём участке. Ребята, спасибо огромное: эффект превзошел все ожидания! Народ приходит любоваться на эту красоту - вот такой это FinFold! Также спасибо девочкам из офиса Вернадский Анне и Екатерине за телефонные консультации. И спасибо за подарок-красивую садовую скамейку! На будущее - только Мастеровит!
     
  12. 20 августа 2015 года нам установили забор из евроштакетника (договор № 662/А от 12.08.2015). Очень волновались, потому что начитались отрицательных отзывов. Но нам, слава богу, повезло. Судя по всему, старшим был Афанасьев Виталий - человек спокойный.
     
  13. 16.08.15 мне установили забор из сварной сетки 3Д в СНТ Щербинка вблизи от д. Панино. Хочу поблагодарить бригаду установщиков Андрея Раскова. Приехали во время, работу выполнили быстро и без нареканий. Гарантия качества обещали (увидим позже). Пока спасибо за работу. Владимир.
     
  14. Любовь

    Любовь Guest

    Спасибо большое бригаде Олейникова Дмитрия (Андрей Глухов и Сарома Игорь) за установку забора из металлического штакетника. Отличная, быстрая и слаженная работа. Всем рекомендую обращаться именно к этой бригаде.
     
  15. Здравствуйте! Долго думал заказывать или не заказывать забор, и тут случайно увидел у соседа, как была выполнена работа и решился! Позвонил и сделал заявку. Менеджер Андрей К. позвонил практически сразу и на след. день приехал. Быстро произвел замер и расчет стоимости (совпал с калькулятором сайта Мастеровит ), рассказал о всех плюсах, ответил на все вопросы. Также были предложены бонусы на выбор (их большое кол-во), что очень обрадовало. Произвел впечатление действительно проф. своего дела. Приехала бригада Сое - работают как часы, всё грамотно, надежно и оперативно. Материал был посчитан верно, практически ничего не осталось (это радует!), вся работа прошла идеально, ребята реально мастера своего дела. Советую всем этих ребят (менеджера Андрея К. и бригаду Сое ). И самое главное, по деньгам выходит практически тоже самое, что если ставить самому! Спасибо большое компании за работу! дешево, качественно, быстро и (проверено) НАДЕЖНО.
     
  16. Жалко потраченных денег и нервов на эту компанию. О том, что они ставят отменные заборы не может идти и речи! От банального незнания нормального общения с клиентами до обмана в документах. Заказывал у них забор толщиной 0,5 (В бланке это было указано!!!), а установили забор 0.41! Поздно я спохватился.... Теперь уже ничего не исправить...
    Так что Мастеровит - это компания, которая деньги возьмет, а нормально работу не выполнят. Знал бы раньше, не рубля не дал бы, лучше бы у другой фирмы забор заказал...
     
  17. Не стоит обращаться в эту фирму.. Общаются с клиентами как с прохожими, совсем не знают края. Приходила к ним в фирму, чтобы порасспросить про заборы и про цены, а на меня даже не обратили внимания. Ну я подумала, что со всеми бывает, ничего страшного, но когда я обратилась к сотруднику фирмы сама, то поняла, что отсюда пора уходить. На мой вопрос какие цены у вас на различные виды заборов и сколько стоит навес для машины мне ответили: Девушка, вы не видите, что я занят?! Ну простите! Для начала научитесь с клиентами общаться, а потом открывайтесь...
     
  18. Анна

    Анна Guest

    13 и 16 мая сотрудники данной компании приехали в поселок ДНТ "Лисенки" в Серпуховском районе Московской области. Начали устанавливать на центральной дороге, которая является единственным въездом в поселок с 200 домовладениями, двухметровый забор из профнастила (поперек дороги). Запрет председателя поселка и участкового они проигнорировали. Складывается впечатление, что у людей одни деньги в голове, а голос совести у них молчит! Друзья, вы что творите? Вы завтра перед подъездами заборы ставить будете, если вам хулиганы заплатят? Почему не проверяете документы и границы участков? Почему не требуете согласия смежных участков? Почему не проверяете межевые знаки? Почему перекрыли въезд (в том числе пожарный) в целый поселок? Просьба разобраться! Надеюсь, что ваше руководство еще в своем уме и в состоянии отказать в выполнении хулиганских заказов!!!
     
  19. Здравствуйте!хочется поблагодарить компанию"Мастеровит"за отличную работу от приема клиента в офисе на Ленинградском проспекте м.Аэропорт до работы самой бригады.Нам повезло -работала бригада Ефремова.Приехали точно в 9.00,работали с минимальными перерывами,терпеливо выслушали все сомнения,подсказали как лучше сделать.Сделано все аккуратно,надежно.
    Отдельное спасибо за садовую скамейку!неожиданное и приятное извинение за перенос срока установки забора.теперь у нас лучший забор в СНТ"Якорь" с 23 июня 2016 года.
    .
     
  20. Спасибо бригаде Греновецкому Владимиру.Всё отлично.Забор ставили в Кольчугино.Быстро и качественно.Даже советовались как лучше делать.Не прогодал что к вам обратился.Договор N295/МБ ОТ 03.09.2016
     

Поделиться этой страницей