Mascotte

Тема в разделе "Обувь оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. На мой взгляд обувь здесь очень красивая, но качество оставляет желать лучшего + колодка не всегда удобная. Цены завышены, производство Китай.
     
  2. Карина

    Карина Guest

    Качество соответствует! Пыталась поискать обувь подешевле, но в итоге поняла, лучше и практичнее и с размером магазина не найти.
     
  3. Было много попыток найти обувь себе в др. магазина, но всегда возвращалась в Маскотте. Брака не попадалось ни разу и сервис отличны. Большое спасибо кампании и персоналу.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Покупала в Маскотте сапоги кожаные. Носила всю осень, зимой иногда одевала и весной носила. Покупкой очень довольна, сапоги очень удобные, мягкие, ноги не натирают.
     
  5. Дорогие покупатели, не рекомендую менять набойки в Сервисном Центре Маскотта, качество используемых материалов оставляет желать лучше. Поменяли набойки на мужских ботинках, хватило ровно на 3 дня. Лучше бы, вообще, не предоставляли таких услуг.
     
  6. Покупала в 2 пары обуви: босоножки и сапоги. И все эти 2 раза обращалась в СЦ (г. Москва, ул. Орджоникидзе). Обувь-то красивая, даже удобная иногда, но качество и правда, ОЧЕНЬ плохое: босоножки на второй день носки показали свой брак (плохо сделана обшивка каблука), сапоги держались месяц (потом опять проблемы с каблуком). Но больше всего ФИ вызывает сотрудница СЦ: хамит (общается на ТЫ), пытается унизить (взрослой образованной девушке с 3-мя высшими образованиями читает лекции), более того - в кабинете СЦ микс запахов: потными ногами + спиртного. Могу, конечно, ошибаться, но поведение сотрудника это объясняет, да и запах потных ног - бе. Итого: если нужна обувь на 1 выход, то Вам в Маскотте. И не ведитесь на год бесплатно ремонта - потратите нервы.
     
  7. Мне всегда казалось, что это хорошая фирма качественной обуви. Пфф. В магазине мерила ботинки на каблуке, только стала надевать, решила поправить язычок, а он оказался у меня в руке. Сняла, отодвинула коробку и ушла. Вот это да! Кто бы мог подумать, что у них такое отвратительное качество, а цена немаленькие. Наверное и смысла нет больше сюда заходить. Делайте выводы, если хотите качественную обувь, которая не подведет в самый ответственный момент.
     
  8. Masha

    Masha Guest

    Я недавно свела знакомство с обувью Mascotte, подруга подсадила на их сайт, там постоянно распродажи какие-то, можно отхватить вполне себе приличную пару за норм цену. Так, босоножки себе взяла – были 9, стали 3, пришли за 5 дней. Зимнюю брала обувь – голенище ношу узкое, подобрала, то что не нравится, можно назад без проблем отправить. Сапоги ношу сезон (донашиваю вот эту зиму), летние свой сезон отходили, готовятся к новому, нужно только набойки поменять. Планирую брать еще.
     
  9. Helga_86

    Helga_86 Guest

    Уж больно люблю обувку эту. Мне у обуви Mascotte нравится дизайн, очень стильные у них всегда коллекции, и для жен., и для муж. После родов долго каблуки не носила, первые как раз от них были, удобно, отвыкшие ноги даже два часа выдержали на 9 см шпильке! Кроссы, кеды, мокассы – все испробовала, все удобное. Так что советую, и по обслуживанию, и по ассортименту, и по качеству хорошая фирма.
     
  10. Аня

    Аня Guest

    С обувью Mascotte столкнулась 2 года назад, купила на распродаже. Носила долго босоножки, 2 сезона, они как новые. Недавно взяла сумку, большая, вместительная, кожзам, красивая. Надеюсь, будет служить не хуже. Брала со скидками оба раза из прошлой коллекции, знаю, что у многих с дисконтом проблемы, у меня тьфу тьфу пока все хорошо.
     
  11. Карина

    Карина Guest

    Заказывала кеды, очень понравились, брала на ламоде, а потом на них на сайте маскотта скидку сделали((((( В реале оказались даже лучше, чем на фото, размер соответствуют 39 на 39. Ткань плотная, не узкие, очень удобные, первые два раза обувала, натерла ногу сзади, но сейчас все ок. Если хотите купить обувь Mascotte, смотрите фотки и в интернет-магазине, и у производителя, они могут отличаться, качество фото у всех разное.
     
  12. Илья

    Илья Guest

    Заказывал обувь Mascotte в интернет-магазине, поэтому про сервис на местах сказать гне могу. Порадовал курьер – забрал ботинки, которые не подошли, доплачивать за это не пришлось. Перед своим приездом позвонил и предупредил. Вообще качество обуви хорошее, мне нравится. И сервис у них на высоте. Молодцы!
     
  13. Марина

    Марина Guest

    Мне нравится ценовая политика у этого бренда. Часто делают скидки, всякие акции проводят. Присылают на почту информацию о скидках. Помогли сэкономить 4 тысячи – были туфли за 10 тысяч, взяла за 6 на распродаже. И за доставку платить не пришлось – уложилась в сумму (заказывала в интернете). Не знаю, насколько хороши сумки, а обувь Mascotte – твердый отличник, тем более за такую цену.
     
  14. Лариса

    Лариса Guest

    С обувью Mascotte я дружу и советую эту фирму всем знакомым. Познакомилась с брендом больше 3 лет назад. За это время скупила, наверно, весь каталог) сапоги на зиму и демисезонные, туфли, кеды, шлепанцы. Качество всей обуви меня устраивает, размеры совпадают, при оформлении заказа менеджеры всегда перезванивают. Вежливые, приветливые.
     
  15. Иванна

    Иванна Guest

    Обувь Masotte покупаю, в соновном, мужу – он любит всякие модные штуки, я как-то более спокойна в этом плане. Ему нравятся и ботинки, и зимние полусапоги. Говорит, у этой фирмы можно найти разные модели под разные костюмы. Себе брала обычные лодочки для кино и ресторанов. Туфли они и в Африке туфли)
     
  16. Обувь Mascote среди других марок выигрывает дизайном, нравится что можно найти на любой случай пару. Брал через инет пару раз и так в магазинах, сервис норм, носится норм, долго, обувь стильная, а что еще надо?
     
  17. Чудо-обувь! Люблю ее! Красивая! Удобная! Кожа прекрасная, особенно шевро! Ножки поют и летают даже на каблучищах! Про балетки ваще молчу - как босиком! Есть и китай, и италия, так вот разницы я не вижу, прекрасно шьют все фабрики, лекала то одни. Брала и брать буду - обувь от маскотта прекрасна и любима мной на века!
     
  18. Любаша

    Любаша Guest

    Блин, народ, ну почему я только что подумала про официальный сайт, когда наткнулась на эти отзывы???? Заказывала на вайлдберисе, причем со скидкой, а щас глянула, а такая же обувь в Mascotte дешевле стоит!!! Плачу-горюю, обувь то классная, и могла бы 4000 сэкономить((( Теперь буду везде цены мониторить.
     
  19. Марина

    Марина Guest

    У меня из обуви Mascotte есть пара лодочек классических и сапожки на демисезон. Лодочкам уже 4 года, я ношу их исключительно в офисе и они как новые. Сапожки пока только третий сезон буду носить, они на байке, но до первых заморозков ношу смело, не скользкие. Досталось все не дешево, но если носятся нормально, считаю, что цена себя оправдывает. Марку советую.
     
  20. Алиса

    Алиса Guest

    Брала обувь в Маскотте и себе, и мужу, я ношу аккуратно, мне хватает пары надолго, зимние сапоги буду 4й год носить. Муж не такой аккуратный, ботинки из велюра уделал в первый год, замучалась чистить. Но обувь хорошая, не промокает, не рвется. Если брать со скидками - вообще песня.
     

Поделиться этой страницей