MARRIOTT TVERSKAYA

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Отель просто сказка какая-то. Запомнился, и есть, что вспомнить. Хочется еще раз, как-нибудь, туда приехать. Номера супер, чистые, светлые, в них действительно отдыхаешь. Персонал приветливый. Цены дорогие конечно.
     
  2. Очень приятный отель в центре Москвы. Очень порадовали повара. Так как поезда была деловая, то часто пользовались переговорными комнатами и конференц залами - очень комфортные. Небольшой фитнесс зал, но все необходимое есть и бассейн. Так, что можно утром взбодриться.
     
  3. На букинкоме при бронировании указано - с завтраком, на самом деле никакой завтрак не входит в стоимость, шв. стол = 1.700 с чел. В ванной отсутствовали зубн. щетки и паста, в наличии - разбитое зеркало, для гостиницы данного уровня, по меньшей мере, странно.
     
  4. Душно в номере без использования кондиционера несмотря на проветривание.
     
  5. Удобное место расположение, уютные номера, отзывчивый персонал.
     
  6. Vitko

    Vitko Guest

    В ресторане заказ принесли через 1 час, салаты принесли после основных блюд. ( ( ( (
     
  7. Aleksandr

    Aleksandr Guest

    Мне не понравилось, а точнее будет сказать, я взбешён тем, что на следующий день после выезда из отеля, с моей банковской карты списали денежные средства! На мой вопрос на каком основании, мне ответили, что деньги сняли за минибар, а я не пользовался минибаром! Сотрудники отеля должны были и имели возможность проверить минибар во время оформления выезда, т. к. я ждал такси у ресепшена в течении 20 минут. Я считаю данную ситуацию нормой для этого отеля и больше никогда там не остановлюсь!
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    На сайте было написано, что завтраки включены, но потом с нас взяли деньги за них отдельно. Нет бассейна, в номерах холодно.
     
  9. Отель замечательный! Соотношение цена/качество приятно удивило, если принять во внимание тот факт, что отель расположен в центре Москвы! Отличный завтрак, вежливый персонал! Номера отличные, чистые и тихие. Отличная ванная комната с большой ванной, в которой даже вдвоем не тесно.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Невозможность просмотра своих фильмов на телевизоре в номере через USB. Может это сделано специально, но все равно хотелось бы. Так же кровать оказалась не очень большой и шумной. Спинка кровати жила сама по себе и была плохо закреплена, при этом она очень часто билась об стену. Ночью сложно просто так ходить по коридорам, сразу же встречают секьюрити и невзначай намекают, что надо идти обратно в номер.
     
  11. Ильдус

    Ильдус Guest

    Ужасный шеф повар в ресторане, непонимающий в кухне ничего. Персонал не обучен к большому наплыву гостей - на завтраке пришлось ждать омлет 40 мин. Рум. сервис тоже желает лучшего - цена указанная в меню не соответствует действительности, мелким шрифтом написано оплата за доставку -100 р. и 15% за сервис.
     
  12. Шикарный отель. Тихо и спокойно, что мы собственно и хотели.
     
  13. Всё более или менее нормально. Удобное для командировок расположение. От белорусского вокзала 5 минут пешком. Платный вай фай. Вообще бред какой-то. На входе дверь никто не открывает и до номера вещи не донесёт. Для 4-х звёзд это как-то странно. Цены в мини баре просто несуразные.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Грубый персонал на стойке приема, видела три смены одна хуже другой. Завтрак плохой, кофе и отвратительный чай. Такси оплата по карте либо на номер не возможна. Лобби - тихий ужас. В номере жара несусветная, окно не открыть, сдувает порывом ветра.
     
  15. За последние 2 года останавливался дважды зимой и всегда в номере было очень холодно. Сильно дует из окна, а отопление вообще было отключено. Персонал всеми силами пытался решить эту проблему. Но для такого уровня отеля и бренда таких проблем не должно быть изначально!
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    В отеле есть все необходимое для комфортного пребывания, очень удобная постель, богатый вкусный завтрак, хорошие тренажерный зал и сауна, и очень приятные девчонки-персонал!
     
  17. Диана

    Диана Guest

    Понравилось всё! Большие просторные номера, уютная и тихая атмосфера!
     
  18. Платный интернет. Это мировая сеть отелей, и в Европе в Марриоттах предоставляют бесплатный интернет, и завтрак включен в стоимость. А здесь при стоимости номера 200 евро - нужно доплатить за интернет и завтрак.
     
  19. Женя

    Женя Guest

    Окна были настолько грязными, что из них ничего не было видно, к тому же были наглухо закрыты и не открывались. Заказали завтрак в номер, принесли только яйца, хотя в завтрак входили драники, сосиски, бекон, тосты, овощной и фруктовый салаты, даже джема с медом не было! Но все остальное принесли очень быстро, через 5 минут после звонка.
     
  20. Саша

    Саша Guest

    Место расположения, персонал, качество обслуживания, качество еды в ресторане и баре, доступность всех необходимых услуг.
     

Поделиться этой страницей