MARRIOTT TVERSKAYA

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Отель вполне хороший, но не совсем, то, что хотелось за те деньги, которые они берут. Но, те кто хочет потратить деньги и им всё равно на цены, то вам сюда! В номерах всё нормально сделано, чистые, убраны можно заселяться на пару деньков!
     
  2. Об этом отеле у меня много вспоминай положительных. Современный дизайн. Замечательное обслуживание, всегда уважительно относятся. В номерах очень светло и чисто, удобные кровати, спина не болела. Питание вкусное.
     
  3. Задержался в Москве на 1 день, решил остановиться в этом отеле. Приветливый персонал, зеркальная чистота во всем отеле, красивый интерьер, уютная обстановка, есть чем занять себя в свободное время. Это мой выбор! Советую всем!
     
  4. Данный отель меня не только не впечатлил, но даже немного огорчил! я, конечно, понимаю, что он в центре и это удобно, но не за такие же деньги! цена совершенно не соответствует качеству обслуживания, кухне!
     
  5. Неплохой отель в центре Москвы, персонал доброжелательный с хорошими манерами, номера с хорошей современной мебелью и техникой. Очень удобно, что находится в центре. Можно пройтись по центральным улицам Москвы.
     
  6. Alex Moleno

    Alex Moleno Guest

    Отличный Гранд отель мирового уровня! Расположен очень удачно в центре столицы. Останавливался с девушкой во время романтического путешествия. Три дня провели как в сказке, номера, обслуживание - все на высшем уровне!
     
  7. Heплoxoй oтeль, ecли бpaть oтeчecтвeнныe oтeли. Дocтaтoчнo чиcтыe нoмepa, нo мeбeль мoжнo и oбнoвить. Питaниe нeплoxoe, внизу швeдcкий cтoл, нo мoжнo дoбaвить paзнooбpaзиe. Еcть бecплaтный интepнeт. Пpи жeлaнии мoжнo пoглaдить вeщи нa вepxнeм этaжe.
     
  8. Наши друзья приезжали из Парижа и просили подобрать для них отель. Зная о европейском сервисе, мы выбрали самое лучшее для них - ваш отель. Друзья были нам несказанно благодарны. Ваша гостиница в глазах европейцев - это класс и шик . Теперь о России у них самые лучшие воспоминания, во многом благодаря вашей гостинице.
     
  9. Не плохой отель. Вполне соответствует нормам. Правда до отеля Европейского класса он не дотягивает. Но все же нам понравилось. Большие номера, чистое белье, вкусная разнообразная еда. Жили неделю, но не пожалели.
     
  10. Очень понравился данный отель своей безупречной красотой! Интерьер в номерах очень красивый и уютный! Обслуживание просто моментальное! Персонал гостеприимный и добрый! Советую съездить! Вам понравится!
     
  11. Когда били в Москве проездом, нужно было где-то переночевать. Нам посоветовали этот отель на Тверской. Цены здесь конечно аховские, но сервис соответствует. Везде шик, блеск и красота. В номерах есть все нужное.
     
  12. Этот отель мне понравился больше чем многие в Европе. Здесь очень красиво оформлен холл, ресторан, хорошие номера. Персонал суетится вокруг, очень услужлив. Расположение удобное. Цены конечно кусаются.
     
  13. Отель понравился. Здесь царит уютная атмосфера. Размещение домашних животных в отеле допускается по предварительному запросу. Данная услуга платная. Есть номера для некурящих. Сами номера просторные и чистые. Цены доступные.
     
  14. Отель - просто сказка какая-то. Запомнился, и есть, что вспомнить. Хочется еще раз как нибудь туда приехать. Номера супер, чистые, светлые, в них действительно отдыхаешь. Персонал приветливый. Цены дорогие конечно
     
  15. Четырехзвездочный, однако от пятизвездочного он отличается только несколько уменьшенной площадью номеров. В остальном, Марриот Тверская полностью соответствует пятизвездочным стандартам. Рядом лучший ресторан в Москве, а обслуживание на высоте.
     
  16. Сказочный отель, похож на замок - чувствуешь себя здесь королем. Ресторан мне здесь особенно понравился: очень быстрое обслуживание и очень вкусная еда на первом месте. Очень красиво вечером. Есть только один недостаток - цена, но я готов дорого платить за такой отель.
     
  17. Отель просто сказка. Мне нравится не только внешний вид, но и все, что с ним связано. Если человек захочет побывать в Великобритании, то этот отель как раз для него, т. к внешний вид похож на здания в Англии.
     
  18. Приятный и небольшой отель, расположенный прямо на Тверской, недалеко от м. Белорусская. Номера уютные и чистенькие. Без особых изысков. Но общее впечатление, от сервиса, качества еды и внимательности персонала, осталось очень положительное.
     
  19. Многоэтажный вариант московского отеля сети Марриотт . В отношении этой гостиницы следует особенно отметить SPA и фитнес-центры. Мало того, что салон Сергея Зверева на первой Тверской-Ямской находится в двух шагах от Марриотт Тверская . Так еще и в самом отеле находится один из лучших московских салонов красоты, СПА Карита .
     
  20. На первый взгляд маленькая такая гостиница. Но когда входишь, замечаешь, что это не так. Так как я был в Тверской более 10 лет назад, и спросил у работников рецепшна, почему 4 звездочки, да потому, что месторасположение не в пределах Садового. Сервис супер, персонал супер, так как гостиница находится непосредственно возле проезжей части, в номерах звук отсутствует. Очень радовала меня кафешка на 1-ом этаже, недалеко от выхода-входа. Тогда я был впечатлен качеством и гостеприимностью персонала, надеюсь, что и сейчас все осталось как раньше.
     

Поделиться этой страницей