MARRIOTT TVERSKAYA

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ruslan Gusev

    Ruslan Gusev Guest

    Очень понравился отель своим месторасположением, интерьером и обслуживающим персоналом.
     
  2. Отель просто сказочный! Место расположения просто чудное! По вечерам тут такая красота! Много старинных зданий вблизи с отелем! Класс! Отель большой и чистый, цены, конечно, соответствующие всему этому великолепию.
     
  3. Vasiliy Vasy

    Vasiliy Vasy Guest

    Классный и хороший отель! Персонал вежливый и доброжелательный! Интерьер понравился, отделка со знанием дела. Номер просторный, светлый и всегда чистый! Хороший отель, цена соответствует своему качеству!
     
  4. Классический отель повышенного уровня комфортности. В номерах богатая обстановка, все красиво. В ресторане большой выбор разных блюд русской и европейской кухни. Обслуживание на высшем уровне. Месторасположение лучше не придумаешь, самый центр Москвы.
     
  5. Отель высшего класса для людей с достатком. Радует глаз убранство. Удобно расположен в центре Мегаполиса, не каждому по карману. Обслуживание хорошее, в номерах роскошно и чисто, все аккуратненько сложено.
     
  6. Приезжал в отель с женой и оба остались довольны. Очень хороший персонал, добрые и отзывчивые. Регистрация прошла быстро. Когда пришли в номер, он нам очень понравился, большие уютные номера, красивая обстановка.
     
  7. John Starr

    John Starr Guest

    Отель по высшему разряду, обстановка в нем радушная, а интерьер радует глаз. Царит комфортабельная атмосфера. Питание в нем конечно только на среднем уровне, зато свое. Цена чуть выше оптимальной. Зато обслуживание там очень сообразительное и быстрое. Делают то, что от них требуются, и не меньше.
     
  8. Персонал вежливый, улыбчивый, внимательный. Меню поражает разнообразием, еда - качеством исполнения, номера - чистотой и уютностью, всем советую этот прекрасный отель, я уверен, что он вас не разочарует.
     
  9. Снимали номер на один день с друзьями. Очень вежливый персонал. Есть Wi-Fi. Просторные кровати. Красивый вид из окна. Уютно как у себя дома. Приятное место. Очень красиво! Очень понравилось. Всем советую!
     
  10. Великолепный отель. Цены относительно дорогие. Но оправдывают себя. Персонал высоко квалифицированный. Питание хорошее, различные кухни. Номера просторные, двуспальные кровати, телевизоры. Множество развлечений.
     
  11. Очень клевый отель, обслуживание на высшем уровне, уютные номера, а завтрак шведский стол, просто потрясно! В следующий раз остановлюсь только в этом отеле! Всем рекомендую, не пожалеете! Друзья из Израиля останавливались, остались в восторге от такого уровня, качестваи дружелюбного коллектива.
     
  12. Очень понравилось. Персонал вежливый, услужливый, цены немного высоковаты. Номера шикарны, наличие бесплатного Wi-Fi не может не радовать. Спать классно, кровати широкие, удобные, в окно посмотришь - прямо душа радуется.
     
  13. Да, отель то хороший, но маленький и цены ух как кусаются. Расположение почти около метро, что мне понравилось. Обслуживание довольно хорошее. Номера чисты и убираются каждый день. Питание очень вкусное и качественное.
     
  14. Отель очень красивый по своему строению и дизайну, очень красиво внутри все сделано, ни очень большой но удобный, номера уютные, хорошее кафе-ресторан, разнообразное меню, правда нужно знание иностранного языка, конечно по цене если судить то дороговато, но для иностранцев ни чувствуется цена, а так очень приличный и красивый отель!
     
  15. Ed Nikoyan

    Ed Nikoyan Guest

    С будущей женой как-то отдыхали в этой гостинице и вот, что порадовало - никто нам не мешал. Интерьер просто великолепен, еды было много разной, вкусной, цены не высокие по меркам таких гостиниц. Наличие бесплатного Wi Fi тоже к плюсам относится. Рекомендую!
     
  16. Отель небольшой, но красивый. Меня порадовал дизайн. Персонал в отеле хороший, никто не мешает, есть чем заняться. В самом номере очень красиво. Не знаю чем, но мне очень понравился вид из окна. Цены, правда, большие, но оно того стоит.
     
  17. Средний отель по меркам Москвы. Был там 3 дня. Получалось только ночевать и завтракать в нем, остальное время проводил в городе. Небольшой, но комфортный он. Номера чисты, расположение не самый центр, но тоже нормально.
     
  18. Побывал в этом отеле. Очень понравилось. Удобное расположение.К расивый интерьер, вкусная и свежая еда. Я вообще человек ленивый и люблю посидеть в интернете. Администрация отеля позаботилась и об этом и порадовала нас бесплатным вай фаем!
     
  19. У себя на работе от коллег не раз слышал о нем. Все как один радушно отзываются о нем, и когда наступил момент выбора, я не сомневался в нем и выбрал marriott. Прекрасное обслуживание и достойное проживание в уютной обстановки компенсирует любую цену. Я остался доволен поездкой.
     
  20. Этот отель не из самых лучших конечно, но друзья говорят остановиться можно. Вроде все услуги, все красиво сделано, но опять же цены конечно там не ахти.. Центр есть центр. Но можно найти более экономичный вариант отеля.
     

Поделиться этой страницей