MARRIOTT AURORA ROYAL

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Очень понравился этот отель! Отличный дизайн, чистые уютные номера. Порадовало отношение персонала, вежливы и готовы помочь. Прожил несколько дней там и ничуть не пожалел, останутся только положительные эмоции.
     
  2. Вот это отель, отель который просто поражающе красив не только своей архитектурой, но и внутри. Был тут пару раз со своей девушкой и скажу так, что лучше места для романтики просто не найти. Тут тебе и отличное обслуживание, и просто отличнейшие номера, которые просто обставлены по последнему слову техники, и просто вкуснейшие завтраки и обеды. Если вы хотите побывать со своей девушкой в самом романтичном месте, то вам надо просто прийти сюда.
     
  3. Vasiliy Vasy

    Vasiliy Vasy Guest

    Отель из категории - Первый класс! Всё по высшему разряду, персонал и обслуживание просто на высоте. За комфорт как известно надо платить и тут это весьма уместно, так как это действительно того стоить!
     
  4. Отель просто сказочный, а особенно хотелось бы поделиться своим расширенным мнение на его счет. Очень приятный интерьер, не навязчивый и не обычный, словно попал в другой город, особенно европейский. Всё так аристократична, можно сказать Люкс первой величины. Хороший бассейн, красивый ресторанчик и конечно изысканный номер в духе старого времени. Очень понравилось там отдыхать! Минус только, что развлечений для детей почти нет (
     
  5. Просто шикарный отель. Один из лучших в Москве. Все по высшему разряду, была там по работе и осталась очень довольна, так хотелось остаться там жить. Шикарные номера, обслуживание отличное. Очень красивый фасад здания. Удобное расположение.
     
  6. Тимур

    Тимур Guest

    Это просто неописуемая красота. Экстерьер здания - просто великолепно, интерьер не менее восхитителен. Очень позитивная атмосфера складывается. Интерьер номеров так же сделаны со вкусом. Чистые и аккуратные. Есть бассейн, что очень понравилось. Отлично для проведения романтических вечеров)
     
  7. Здание напоминает какой-то старинный средневековый замок, а внутри всё современно. Wi-FI бесплатен и имеет довольно большую скорость. Но больше всего мне запомнился бассейн - прямо не хотелось оттуда уходить, домой бы такой)
     
  8. Шикарный, изумительный, восхитительный, самый-самый лучший отель. Все по высшему уровню, по европейским стандартам. Снаружи прям дворец, очень красивая подсветка. Внутри все так роскошна, дорого и со вкусом.
     
  9. Kamila Grek

    Kamila Grek Guest

    В этом отеле отдыхала моя подруга из Бельгии и я приходила к ней. Конечно, это дворец. Номер королевский, даже самый обычный. Стейк Хаус Поло Клуб в этом отеле представляет вашему вниманию отличный сервис, отличную еду. Дорого, но вкусно, стейк сочный и мягкий.
     
  10. Это настоящий дворец! Очень красивая архитектура! Большие и уютные номера! Бесплатный интернет!Обслуживание на высшем уровне! Цены вполне разумные! Красивый бассейн! Разные увлекательные развлечения для детей и взрослых! Мне в этом дворце все очень понравилось! Все просто класс!
     
  11. Офигенный отель. Красота неимоверная. Огромные, просторные комнаты, Уютный холл, Очень чисто, прямо не к чему придраться. Номера на высшем уровне. Так, что останавливайтесь в этом отеле, не пожалеете это точно.
     
  12. Заглянул сюда на выходные. Впервые по настоящему почувствовал, что такое 5 звезд! Шикарные номера, великолепное обслуживание. Кормят замечательно, большой выбор блюд. А внешний вид отеля никого не оставит равнодушным!
     
  13. Офигенный отель. Красота неимоверная. Огромные, свободные комнаты, Уютный холл, очень кристально, прямо не к чему придраться. Номера на высшем уровне. Так что останавливайтесь в этом отеле, не пожалеете это буквально.
     
  14. Это не отель это целый средневековый замок, очень классное здание, комната огромная, в двухместном номере 2 двухспальных кровати! Дизайн в красно белых тонах и золота. Очень много иностранцев проживало, цена высокая, есть свой классный бассейн.
     
  15. Хорошее впечатление у меня сложилось об этом отеле. отлично набран персонал, выполняли свою работу добросовестно и быстро. Цены, на мой взгляд, для этого отеля, достаточно приемлемые. Хороший бар. Отличный бассейн.
     
  16. Просто великолепный отель который я запомнил на долго! Так тепло меня, пожалуй, нигде не встречали! Просто отличные администраторы! Номера удобные и очень чистые, а сам отель просто красавец, таких еще надо поискать!)
     
  17. Просто отличный отель, ничем не отличается от европейских. Ездила в командировку и остановилась здесь. Номера просто шикарные, обслуживание на уровне, шеф-повар в ресторане профессионал, кухня отменная.
     
  18. Вот этот отель, пожалуй, самая гордость Москвы и не в том, что он чем-то выделяется из всех а просто тем, что он очень огромный и очень красивый, а архитектура его настолько поражает, что можно просто сравнить с замком, а самое главное, могу я вам сказать, так как не раз был в этом месте, так это то, что этот отель самый лучший в своем классе. Хоть он достаточно дорогой, но посещение этого отеля вы запомните на всю жизнь. Тут есть просто все для комфортабельного и для отличнейшего отдыха, тут есть и свой фитнес клуб, и бассейн, и ресторан, и джакузи. В общем, чтобы вы не захотели в этом отеле есть, не верите, тогда сами сходите и убедитесь в этом
     
  19. Пожалуй, лучший отель в Москве. Очень красивое внешнее оформление, отель - словно замок. Особенно хочу отметить персонал! Самый отзывчивый, самый адекватный! А какие номера! Шик да и только. Цена хоть и большая, но я готов платить такие цены за такой отель. Идеально!
     
  20. Посчастливилось остановиться в этом прекрасном отеле - на мой взгляд, это один из лучших отелей, в которых я когда-либо останавливался. Внешне он даже напоминает какой то замок средневековый. Очень порадовали просторные и очень уютные номера.
     

Поделиться этой страницей