MARRIOTT AURORA ROYAL

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Само здание отеля чем-то похоже на Средневековый замок. Получается как-будто проходишь временной барьер из прошлого в будущее. В Замке есть все удобства нынешних лет. Хорошее обслуживание и кухня, всегда чистые постели и номера а главное их не очень-то и мало. В общем хороший отель для времяпровождения если вы проезжий!
     
  2. Был здесь на новогодних каникулах, все просто отлично. Архитектура отеля напоминает замок, что привлекает все больше людей. Уровень обслуживания на все пять. Отличный бассейн. Хорошая и вкусная еда. В общем, я остался рад.
     
  3. Чрезвычайно комфортное места размещение и остановка. Большущий отбор номеров на хоть какой привкус и кармашек, это чрезвычайно принципиально было для меня т. к. я приехал в неизвестный град и средств было в обрез. С заселением никаких заморочек, непревзойденно покормили и дремать уложили.
     
  4. Часто бываю в Москве по работе, хоть сам и издалека! Поэтому останавливался уже во многих отелях и гостиницах! И могу сказать со 100 процентной уверенностью, что этот отель мне понравился больше всех остальных. Всем советую!
     
  5. В этом отеле мне очень понравилось, был шикарный бассейн, недалеко прям от моего дома, номера комфортные и очень уютные и удобные. Пробыл я там только два дня, естественно все это стоит не маленьких денег, и поэтому решил побыстрее бросить место, а у кого с деньгами в порядке, тому это самое место.
     
  6. Этот отель очень красивый, нам очень понравились развлечения, прекрасный бассейн, очень занимательный фитнес центр. Все также понравилось и моей дочурке, она была просто в восторге от всего!
     
  7. В Москву я приехал по поручению начальства, на переговоры с партнерами. Мне забронировали номер в Мэриотт . Как же там шикарно! Это один из лучших отелей в городе. Я был на столько в восторге от всего, что чуть не забыл о рабочей встрече с партнерами!) Хотелось и дальше отдыхать. Всем советую!
     
  8. Прекрасный отель! Просто отличный уровень обслуживания! Приветливый и заботливый персонал! Просто шикарный номера! И множество различных развлечений! Великолепный бассейн! Правда, цены великоваты! Но это того стоит!
     
  9. Alex Moleno

    Alex Moleno Guest

    Потрясающее сооружение в центре Москвы! Элитный отель! Настоящий ГрандОтель, отличные номера, холл, рестораны - все на высоте. Кухня отличная, повара мастера своего дела. Ценовая политика полностью соответствует!
     
  10. Очень всё понравилось. Отель просто шикарный, мебель и в целом интерьер потрясающие. Персонал видно, что профессиональный, очень здорово работают, без нареканий. Кухня тоже на высшем уровне. Замечательное место.
     
  11. Moи дpузья и кoллeги пo paбoтe ocтaнaвливaлиcь в этoм oтeли. Eдинcтвeннoe, чeм xopoш Keмпинcки - этo pacпoлoжeниe, вcё ocтaльнoe - oбcлуживaниe нoмepoв, питaниe, пepcoнaл и т. п. c бoльшим знaкoм минуc.
     
  12. Очень нравиться данное заведение своей красотой и интерьером. Цены дешёвые. Ездил с девушкой. Нам очень все понравилось. Номера всегда чистые, 3 раза в день питание!
     
  13. Примерно года 2 назад ездили с лучшим другом в Москву развеяться. Все понравилось, отличные цены, чистые номера (уборка несколько раз в день), хороший бар:) Элитный отель, что сказать, хоть и нам с другом это влетело в копейку, но мы довольны:)
     
  14. Да, здание добротное, а особенно вид крыши, который сразу напомнил мне фильм Гарри Потер. А про внутренности в общем не говорю, как там все шикарно отделано. Питание тоже хорошее, большое разнообразие блюд. Персонал добрый. И, что меня удивило, уборка проходит по несколько раз в день. Посетите, не скупитесь на деньгах, да и тем более так близко.
     
  15. Великолепное место, пробыл тут недолго, но запомню на всю жизнь. Цены, конечно, оставляли желать лучшего, но я думаю оно того стоило. Вежливый персонал, отличное питание, а главное - комфортный отдых.
     
  16. Kolek

    Kolek Guest

    Если честно, то я у нас в России ещё нигде так не проводил время, как в этом замечательном отеле. Есть буквально всё для достойного отдыха и далёко никуда ходить не надо, вам здесь и ресторан и развлекательные программы.
     
  17. Были там с мужем и друзьями! Потрясающий отель! Завораживает своим видом! Шикарная отделка, невероятно красиво все сделано! Всё выглядит очень дорого, да и в принципе цены там кусаются, но оно того стоит! Очень хорошее обслуживание! Вежливый персонал!
     
  18. Мы с мужем провели там 2 дня и остались довольны, все на высшем уровне, чистота идеальная кругом, развлечений море и питание замечательное, общий вид снаружи и внутри превосходный, для отдыха очень подходит.
     
  19. Сам там, к сожалению, не был, но по словам моего начальника, это просто сказка, отель действительно напоминает вам её, красота снаружи, роскошь внутри, бассейн, бар, бильярдная, это все великолепно.
     
  20. Очень красивый отель, сразу скажу дороговат конечно, но зато все в комплекте бассейн, кафе - поразило множеством разнообразных в том числе экзотических блюд. Персонал отеля очень внимательный и отзывчивый. Комнаты чистые. С современной мебелью.
     

Поделиться этой страницей