MARRIOTT AURORA ROYAL

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Был в этом отеле 5 суток скажу понравилось обслуживание номеров. Интерьер отеля на 5+ в стиле замка. Персонал отеля этого очень добрый и отзывчивый. Еда вкусная цены не дорогие. Номера красивые. Ездил с ребенком ему понравилось особенно развлечения.
     
  2. Превосходное обслуживание. Есть все услуги и удобства. У отеля нет сайта, так, что бронировать номера только по телефону. В отеле нет простых номеров, самый простой - это люксовый. На первом этаже есть бассейн, исполненный в виде открытых бассейнов, как заграницей.
     
  3. Красивый и прекрасный отель. Питание самое лучшее и вкусное, обслуживание бесподобное, в номерах уютно и всегда чисто и убрано, там много почти 232 номеров и всегда много людей отдыхающих. Доступные, не дорогие цены.
     
  4. Очень доволен когда попадаю в такого рода места. Очень уютное место и обслуживание отменное. В номерах чисто и красиво. Так придраться особо нет у чему, хотя халата в номере у меня не оказалось, как попросил то все сразу появилось. По требованию как я понял. А так все супер.
     
  5. Это место просто шик. отличный отель и номеров там очень много, ну не очень уж, но все равно 231 это круто)) я думаю кто побывал там не пожалеют, что выбрали это место) там про чистоту и говорить нечего, вообще шик и номера уютные, большие)) короче, все там идеально и красиво ))
     
  6. Хороший, но отнюдь не исключительная собственность, шокирующий дорогой, вместе с большинством всего, в Москве. Удобное расположение, недалеко от Кремля - это хорошая база для осмотра достопримечательностей, а также достаточно близко к двум различным линиям метро. Номера большие и удобные.
     
  7. Посещал этот отель когда поехал к брату в Москву. Все очень понравилось. Просторные и чистые номера. Красивый вид из отеля особенно в темное время суток, вкусная еда и масса развлечений. Очень вежливое обслуживание.
     
  8. Ed Nikoyan

    Ed Nikoyan Guest

    Просто настоящий дворец 19-го века. Тут все шикарно и интерьер и обстановка, в том числе и прислужливый персонал, ему мы дали хорошие чаевые! Есть много отличных номеров. Разрешили поселиться с собакой. Спасибо.
     
  9. Остались очень хорошие впечатления, это место очень идет для присутствия в командировке деловых людей. Здесь чрезвычайно прекрасно, имеется фактически все, ежели не все. Высший степень сервиса, стоимость соответствует качеству!
     
  10. Такой с виду отель английского стиля. :) красивый дизайн и интерьер! Номера чистые, цены вообще недорогие для подобного места, такой деловой отель, для бизнес-встреч, хорошее место. :) планирую еще неоднократно посетить. :)
     
  11. Отель оправдывает себя в стоимости услуг, в номере уютно и красиво, обслуживающий персонал вежливый и опрятно одет, легко забронировал заранее номер в отеле, нельзя не сказать и о кухне этого ресторана, готовят очень вкусно.
     
  12. Замечательный отель. Был один раз, а впечатлений очень много. Отель очень красивый как сказочный дворец. Питание замечательное и очень вкусное и по разумным ценам. Обслуживают как не где очень хорошо. Номер большой со всеми удобствами. Замечательный вид на ночную Москву. Мест для развлечений достаточное количество.
     
  13. Хороший отель, все по первому классу - и обслуживание, и еда, и местоположение. Что касается стоимости - несколько дешевле своих аналогов, как мне кажется. Так что, если располагаете средствами - вам туда, думаю.
     
  14. Почувствовала себя если не королевой, то, как минимум, особой, максимально приближенной к королю. Убранство холлов потрясающее, но вот номера выглядят несколько проще, хотя это нисколько не портит впечатления об отеле.
     
  15. Очень хороший отель, было все по высшему классу, очень понравилось обслуживание персонала, очень вкусное питание, красивая мебель в номерах, все очень хорошо обустроено, вполне достойные цены, можно с удовольствием проводить время.
     
  16. Что можно сказать. Номер, что у меня был мне не понравился достаточно дешевой обстановкой. То есть холл очень красив само здание замечательно, а вот номер ну не понравилось. В других отелях за туже цену встречаются гораздо более симпатичные номера.
     
  17. Огромный, уютный и спокойно организованный отель, в холле звучит приятная музыка, я бы даже сказал успокаивающая, все красиво отделано, интерьер на высоте, персонал лучше некуда, всегда отвечает на вопросы.
     
  18. Меня этот отель впечатлил своим внешним видом, а вот с чуть-чуть подплошал. Но обслуживание отличное, работники очень благоприятны для общения! Кормят здесь отлично. В общем средний отель, но отдохнуть и переночевать можно!
     
  19. Нам понравился. Внешний вид отеля чем-то напоминает средние века, а вот внутри современный 21 век. Уютные отели, обслуживание, как и питание на высшем уровне, хорошее место чтобы расслабиться, и также хорошо чтобы развеяться.
     
  20. Отличный отель! Все очень понравилось! Номера шикарные, оборудованы всем, что только нужно. Обслуживание отличное, вежливое! Цена нормальная, за такие условия! Очень понравилось, отличный отель.
     

Поделиться этой страницей