MARRIOTT AURORA ROYAL

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Отель, прекрасен, напоминает древние века, очень уютный. Большие в прямом смысле номера, чистые. Обслуживание отличное, приветливые. Кухня здесь отличная, есть разные деликатесы. Радует расположение отеля.
     
  2. Часто бываю в Москве по работе, хоть сам и издалека, поэтому останавливался уже во многих отелях и гостиницах! И могу сказать со 100 процентной уверенностью, что этот отель мне понравился больше всех остальных. Всем советую!
     
  3. В этом отеле мне очень понравилось, был шикарный бассейн, недалеко прям от моего дома, номера комфортные и очень уютные и удобные. Пробыл я там только два дня, естественно все это стоит не маленьких денег, и поэтому решил побыстрее бросить место, а у кого с деньгами в поладке, тому это самое место.
     
  4. Отель, прекрасен, напоминает древние века, очень уютный. Большие, в прямом смысле, номера, чистые. Обслуживание отличное, приветливые. Кухня здесь отличная, есть разные деликатесы. Радует расположение отеля.
     
  5. Незабываемые выходные провели мы в Мариотте. Ощущала себя героиней фильма. Все такое роскошное. Окунулись в мир шика в люксовом номере с джакузи. Буду просить супруга еще раз остановиться в этом отел ))))
     
  6. Обслуживание просто СУПЕР. Питание на высшем уровне. Официанты в ресторане виртуозы, появляются около столика, как будто по волшебству. А вот замена скатертей на столиках в ресторане - это вообще фокус. Всем работникам отеля БЛАГОДАРНОСТЬ.
     
  7. Чисто, вкусно, обслуживание на высшем уровне! В отеле есть несколько магазинов! Находится в 10 минутах ходьбы от красной площади! Шикарные виды из окна. Рядом с отелем есть много кафешек и магазинов. Всё под рукой. Также неподалёку можно купить сувениры.
     
  8. Katia Vor

    Katia Vor Guest

    Мне очень понравилось здесь отдыхать: роскошный большой бассейн, великолепный массаж. Встретили как своих, добрые отзывчивые люди. Убирают часто, всё чисто, меню очень вкусное, мне всё понравилось. Всем советую.
     
  9. Отель роскошный. Был там на конференции. Прекрасное обслуживание, вежливый персонал, все сверкает - на уровне. Очень понравились десерты, которые подавались в кофе-брейке. Спа- и фитнес-центры очень большие, все очень качественно. О номерах, к сожалению, не могу ничего сказать, не видел.
     
  10. Отель порадовал своим богатым, роскошным видом. Номера отличные, питание отличное, персонал отеля настолько хорош, что и слов то не найду. Вид отеля немного напоминает замки венецианского стиля. Ну одним словом отель отличный.
     
  11. Как то приходилось бывать там с друзьями! Отель просто суперрр, слов нет. Понравилось все: персонал, питание, обращение. Да, про чистоту, просто слов нет - вылизывают просто все! Советую сходить пацаны и девушки!)))
     
  12. Давно хотела побывать в Москве, и вот удалось, и остановились именно в этом отеле. Мы как зашли-ахнули, от красоты, обслуживание там оочень хорошее, все такие гостеприимные.) Кровати - они мягкие, классные такие, бассейн нам там очень понравилось.) Не пожалеете.;)
     
  13. У меня просто нет слов, все замечательно. Номера шикарные. Обслуживание, питание и обстановка - прекрасные. Бассейн, джакузи. Красная площадь видна, практически, из окна. В общем, не отель, а сказка.
     
  14. Круче такого отеля не видел ничего, Аврора, питание класс, дизайн супер. Персонал отзывчивый и очень вежливый, всем советую этот отель, если конечно финансы позволяют! Очень понравилось тут. Обязательно загляну еще.)))
     
  15. Когда мы зашли в этот отель, мне показалось, что мы зашли не в отель, а в музей времён Петра первого. Очень, конечно здесь всё красиво. Понравилось то, что в номере есть всё, для комфортного проживания, а так же, его каждый день хорошо убирают, постель нам вообще каждый день меняли. На 5 с плюсом, однозначно.
     
  16. Богатый отель для богатых людей, даже самый дешёвый номер стоит недёшево, но и мне пришлось здесь побывать, знакомые пригласили в сауну, нам сделали несколько очень хороших массажей, большой бассейн, мы там купались.
     
  17. Отель безусловно хорош, все сделано по высшему баллу, оформление, обслуживание, комфортабельность, просто великолепно, жаль, что далеко не каждый человек может позвонить себе проживание в таком месте! Отель в самом деле прекрасный.
     
  18. Летом я со своей тетей побывал в отеле и нам очень понравилось то, что там все чисто и аккуратно все охраняется. Кондиционер и другие техники. Всегда для всех открыты двери. Питание хорошее. Номера идеальные и собранные.
     
  19. Отличные отель в стиле английского замка. Большое количество номеров и обалденно высокое обслуживание. Номера комфортабельные и очень уютные. Пробыли там всего три дня, но впечатлений и воспоминаний море. Естественно, за все это просят много денег, но это того стоит!
     
  20. Отель выглядит в стиле английского замка, что очень интересно! Внутри здания очень приятная обстановка. Чисто не только в номерах, но и во всей гостинице! Сервис хороший! Еда вкусная. Есть много мест где можно развлечься!
     

Поделиться этой страницей