MARRIOTT AURORA ROYAL

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Замечательный отель. Был один раз, а впечатлений очень много. Отель очень красивый, как сказочный дворец. Питание замечательное, очень вкусное и по разумным ценам. Обслуживают как нигде, очень хорошо. Номер большой, со всеми удобствами. Замечательный вид на ночную Москву. Мест для развлечений достаточное количество.
     
  2. Отель оправдывает себя в стоимости услуг, в номере уютно и красиво, обслуживающий персонал вежливый и опрятно одет, легко забронировал заранее номер в отеле, нельзя не сказать и о кухне этого ресторана, готовят очень вкусно.
     
  3. Летом я со своей тетей побывал в отеле и нам очень понравилось то, что там все чисто и аккуратно, все охраняется, кондиционер и другая техника. Всегда для всех открыты двери, питание хорошее. Номера идеальные. Советую всем сходить в этот отель.
     
  4. Отличный отель в стиле английского замка. Большое количество номеров и обалденно высокое обслуживание. Номера комфортабельные и очень уютные. Пробыли там всего три дня, но впечатлений и воспоминаний море. Естественно, за все это просят много денег, но это того стоит!
     
  5. Отель выглядит в стиле английского замка, что очень интересно. Внутри здания очень приятная обстановка. Чисто не только в номерах, но и во всей гостинице. Сервис хороший. Еда вкусная. Есть много мест где можно развлечься.
     
  6. Был в этом отеле 5 суток, скажу понравилось обслуживание неомеров. Интерьер отеля на 5+ в стиле замка. Персонал отеля этого очень добрый и отзывчивый. Еда вкусная, цены не дорогие. Номера красивые. Ездил с ребенком ему понравилось, особенно развлечения.
     
  7. Превосходное обслуживание. Есть все услуги и удобства. У отеля нет сайта, так, что бронировать номера только по телефону. В отеле нет простых номеров, самый простой это люксовый. На первом этаже есть бассейн, выполненный в виде открытых бассейнов за границей.
     
  8. Красивый и прекрасный отель. Питание самое лучшее и вкусное. Обслуживание бесподобное, в номерах уютно и всегда чисто и убрано. Там много, почти 232 номера и всегда много людей отдыхающих. Доступные цены.
     
  9. Очень доволен, когда попадаю в такого рода места. Очень уютное место и обслуживание отменное. В номерах чисто и красиво. Так придраться особо не к чему, хотя халата в номере у меня не оказалось, как попросил, то все сразу появился. По требованию как я понял. А так все супер.
     
  10. То место просто шик. Отличный отель и номеров там очень много, ну не очень уж, но все равно 231 это круто. Я думаю кто побывал там не пожалеют, что выбрали это место, там про чистоту и говорить нечего, вообще шик и номера уютные, большие. Короче все там идеально и красиво.
     
  11. Хороший, но отнюдь не исключительная собственность, шокирующий дорогой вместе с большинством всего в Москве. Удобное расположение, недалеко от Кремля, делает эта хорошая база для осмотра достопримечательностей, а также достаточно близко к двум различным линиям метро. Номера большие и удобные.
     
  12. Посещал этот отель когда поехал к брату в Москву. Все очень понравилось. Просторные и чистые номера. Красивый вид из отеля особенно в темное время суток, вкусная еда и масса развлечений. Очень вежливое обслуживание.
     
  13. Ed Nikoyan

    Ed Nikoyan Guest

    Просто настоящий дворец 19-го века. Тут все шикарно и интерьер и обстановка, в том числе и обслуживающий персонал, ему мы дали хорошие чаевые. Есть много отличных номеров. Разрешили поселиться с собакой. Спасибо.
     
  14. Остались очень хорошие впечатления, это место очень идет для присутствия в командировке деловых людей. Здесь чрезвычайно прекрасно, имеется фактически все. Высший степень сервиса, стоимость соответствует качеству.
     
  15. Что можно сказать. Номер, что у меня был, мне не понравился достаточно дешевой обстановкой. То есть холл очень красив, само здание замечательно, а вот номер ну не понравилось. В других отелях за ту же цену встречаются гораздо более симпатичные номера.
     
  16. Меня этот отель впечатлил своим внешним видом, а вот с нутри чуть-чуть подплошал. Но обслуживание отличное, работники очень благоприятны для общения. Кормят сдесь отлично. вообщем средний отель, но отдохнуть и переночевать можно!
     
  17. Нам понравился. Внешний вид отеля чем-то напоминает средние века, а вот внтури современный 21 век. Уютные отели, обслуживание как и питание на высшем уровне, хорошее место чтобы расслабиться, и также хорошо, чтобы развеятся.
     
  18. Отличный отель! Все очень понравилось! Номера шикарные, оборудованы всем, что только нужно! Обслуживание отличное, вежливое! Цена нормальная, за такие условия! Очень понравилось, отличный отель!
     
  19. Само здание отеля чем-то похоже на Средневековый замок. Получается как-будто проходишь временной барьер из прошлого в будущее. В Замке есть все удобства нынешних лет. Хорошее обслуживание и кухня, всегда чистые постели и номера а главное их неочень то и мало. В общем, хороший отель для времяпровождения если вы проезжий!
     
  20. Был здесь на новогодних каникулах, все просто отлично. Архитектура отеля напоминает замок, что привлекает все больше людей. Уровень обслуживания на все пять. Отличный бассейн. Хорошая и вкусная еда. В общем, я остался рад.
     

Поделиться этой страницей