МАРИХОЛОДМАШ

Тема в разделе "Промышленное и торговое оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАРИХОЛОДМАШ холодильное оборудование Москва, Плеханова улица, 9, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Никита

    Никита Guest

    Спасибо марихолоду, хорошее оборудование и за хорошее отношение к клиенту. Так держать, ребята.
     
  3. Никита

    Никита Guest

    Заказавал, Капри 1, 5УМ, привезли через неделю, проработал неделю! После этого позвонил на счет этой проблемы в фирму, отправили мне ремонтника. Тот сказал, что не сможет починить. Позвонил опять в эту фирму Марихолодмаша, и тут началась самая кабала, из одного в другой отдел посылают, ничего не знают. Чуть ли не посылают. Отправил обратно, жду другой. Вторая неделя пошла.
     

Поделиться этой страницей