МАРЬИНО.NET

Тема в разделе "Интернет-провайдеры и интернет-услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Кирилл

    Кирилл Guest

    Здравствуйте. Пользовался Maryino.net 3 года назад после того как пеерехал в Марьино, заявку на подключение оставил по интернету, и в течение недели приехали мастера, все подключили, у них же я приобрел роутер, который они тут же и настроили. Все нормально работало, перевоев не было ни разу, также и них есть локальная сеть из которой можно было скачать, что что угодно на высокой скорости через стронг. Но к сожалению пришлось переехать в Печатники и отключится, как же жаль, что они еще не дотянулись до Печатников. Хотя карта их обслуживание очень не маленькая, на сайте можно прям посмотреть в детализации до дома подлючен ли он или нет. Кроме Марьино, подключают Люблино и Капотню. Очень рекомендую.
     
  2. Bely

    Bely Guest

    За 3 года пользования у меня проблем не возникало ни разу, оч. радует качество. Если нужен надежный инет - рекомендую.
     
  3. Серж

    Серж Guest

    Собственно, в заголовке отзыва все сказано. Разводилово по полной программе. Очень слабая техподдержка. По телефону ничего не говорят, вынуждают сделать заявку. А это деньги. Вывод только один: не подключаться.
     
  4. Добрый день! Читаю ваш отзыв и удивляюсь. Никого никогда с оплатами не обманывали все ваши оплаты и списания денежных средств видны в личном кабинете в разделе Операции по лицевому счету . Если у компании происходит сбой на линии и не работает интернет более суток, они делают перерасчет, про невменяемых сотрудников вы зря. Попробуйте в другую компанию обратиться типа МГТС и Акадо тогда посмотрим как вы плеваться будите.
     
  5. Роберт

    Роберт Guest

    Я оплачиваю по разным карточкам дебетовым и даже через Сбер. Деньги доходят в течении нескольких минут. Уже более трех лет пользуюсь и никаких нареканий на эту компанию нет, консультируют оперативно и грамотно. Не знаю на кого вы попадали и весь штат знать не надо. Вы что, вместо инета созваниваетесь с ними каждую минуту?))) Это касается не довольной всеми девушки. ))
     
  6. Борис

    Борис Guest

    Мне очень компания нравится. Все очень по хорошему, доброму, я бы сказал по домашнему. Отлисное вменяемое руковолство, довелось общаться с Артемом. Еще раз скажу, что мне нравится в них все и я всем советую, нет грузилово и бюрократизма крупных компаний. Борис Т.
     

Поделиться этой страницей