MANPOWER

Тема в разделе "Кадровые агентства и центры, подбор персонала", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Михаил

    Михаил Guest

    Я к ним не пойду. Спасибо за отзыв.
     
  2. А кто-нибудь знает, почему работодатель Мэнпауэр, а не фирма, где мы работаем и почему все договора срочные?!
     
  3. Серж

    Серж Guest

    Потому, что фирма нанимает кадры себе, а потом сдает их в аренду. И таким образом конечному работодателю не нужно платить ни страховки, ни пенсию, ни проч. Все вопросы - к арендодателю. Очень удобный способ сэкономить на раб силе.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    А чего работаете тогда???????? Если зарплата не устраивает????
     
  5. Карина

    Карина Guest

    Топ самых глупых нареканий: 1. Мной не занимаются. Не заинтересованы в клиенте (т. е. во мне любимом) - Господа хорошие, вы не клиенты, вы не заказчики, вы не платите компаниии деньги за свое трудоустройство, если вы не топовый персонал, то вы один из миллионов и если вы не смогли заинтересовать собой компанию, то вами и не станут заниматься, а это уже ваши трудности, но никак не компании. 2. Мой бригадир..., а во всем виноват Manpower! - Задача Manpower вывести Вас на работу а в дальнейшем вести Вашу трудовую и т. п. и присылать Вам зарплату, которую устанавливает компания-заказчик, в те сроки, которые устанавливает компания-заказчик, а не компания Manpower, которая является только посредником и не отвечает за вась, петь и маш, которые вас чем-то не устраивают. 3. Какой ужас - меня заставили заполнить анкету, у них же есть все на сайте, могли и распечатать! - Пардон, Вы когда на работу приходите - вы отмечаете время своего прихода и факт вашего наличия на рабочем месте - вот и здесь тоже самое - это простая отчетность, что Вы действительно приехали на собеседование. 4. Почему про меня не помнят! - Если не нашли ответ в пункте 1 читайте нижеследующее: - да, я действительно работаю в Manpower и подбираю персонал, если кто еще не понял, и когда Вы пишете, что вот я был неделю назад, а через неделю позвонил и меня попросили скинуть резюме, потому, что меня не помнят, фу какие они бяки - я честно не знаю смеяться или плакать - каждый день я обрабатываю порядка 150 резюме, делаю кандидатам под 100 звонков и провожу собеседования еще примерно с 20 людьми, и вы честно считаете, что я помню васю пупкина. Спасибо за внимание и понимание! P. s. Если вы не компетентны в вопросах hr и внутреннего устройства компаний, занимающихся подбором персонала, пожалуйста, не включайте это в своих комментариях, пишите какие мы нехорошие и т. д. - это будет честно по отношению к другим, но не пишите то, о чем понятия не имеете.
     
  6. Карина

    Карина Guest

    Вам никто не будет искать работу, Вы не платите агенству за это, все КА заинтересованы в компании-клиенте, которая платит, возможно за Вас бы взялись, будь Вы топовым менеджером и т. д.
     
  7. Карина

    Карина Guest

    Вы не клиент, Вы не платите, чтобы Вами кто-то занимался.
     
  8. Что за бред, это в каком городе вообще? У нас в Москве отличный офис, когда я устраивалась, я прошла собеседование, меня тут же приняли, причем в кабинет с окнами, водой, скрепками и прочими благами.))
     
  9. Отработал месяц на складе, обещали 28000 руб. В итоге заплатили 9200 руб. и добавили: скажи спасибо, что хоть это получил. Ребята, не видитесь! Это все кидалово! И лично совет от меня никогда не устраивайтесь через агентства! Вчера уволился. За такие деньги работать не возможно.
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Уважаемый! А где конструктивность в вашей критике? Сколько вы отработали на складе, если вам заплатили всего 9 тыс.? Если вы там числились месяц, а все остальное время сидели на б/л, то извините, такими методами работы, вам нигде платить больше не будут. К сожалению, в складском секторе, очень много таких вот перебезчиков. В одном месте поработают 2 дня, в другом 3 дня и везде Вам плохо: (
     
  11. Недавно позвонила девушка с приглашением о работе секретаря, назначила собеседование на следующий день. Даже выслала схему проезда с подробным описанием, хотя офис у них находится в центре и я в принципе, знала, где он. Офис чистый. От общения остались только самые приятные впечатления. В итоге пригласили на работу. Спасибо manpower!
     
  12. Уважаемая Ирина, Вы может соизволите, указать Ваше отчество? Хотелось бы увидеть Вас в офисе, пообщаться, на тему Вашей орфографии.
     
  13. Устроилась на подработку перед новым годом в магазин H&M в (Метрополис). Работать надо было с 12:00 до 21:00. час перерыв. Обещали 156 рублей в час. Сказали, что выплаты будет 27 января. в назначенный день деньги не пришли на звонки никто не отвечал, просто игнор. Деньги пришли через пару дней, но пришла не вся сумма на 1200 меньше. Все мои попытки позвонить и с кем то поговорить увенчались игнором и скидыванием трубки. НЕ ВЕДИДЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН.
     
  14. Сложив свое мнение, отзывы, а также мнение др. соискателей, мы пришли к выводу, что Менпауэр - лохотрон. Вся суть в том, чтобы пригласить побольше людей на собеседование, вакансий я понимаю вообще не существует. В объявлениях они ведь даже не указывают компанию в которой вакансия, только при звонке озвучивают, с чего вдруг?! Собеседования фикция, неудобных вопросов не любят, мало, что знают по существу, пускают пыль в глаза про элементарные вещи, которые знает и кажд. школьник, но говорят о них так, будто то высшая математика. Не тратьте время, не идите ни в коем случае! Сама пожалела, что потратила время на них. И сразу говорю не указывайте свои реальные паспортн. данные в анкете.
     
  15. Иван

    Иван Guest

    Бред, девушка, вы не в себе.
     
  16. Добрый день! Я - руководитель службы персонала, работала как заказчик с ManPower.
    С января по май 2017 года на нашу заявку представили 1 резюме и тщательное обоснование того, что таких кандидатов на рынке нет. Наша служба персонала была вынуждена работать параллельно, когда мы поняли, как ManPower нас подводит. За прошедший период мы подобрали и рассмотрели более 20 резюме топ-менеджеров с релевантным опытом. Сотрудничество завершили в связи с невыполнением Manpower Russia своих обязательств по договору.
    К сожалению, своим коллегам HRD не смогу рекомендовать эту компанию как надежного профессионального партнера.

    Перепелица Наталья Валерьевна
    Руководитель службы персонала
    ELIS FASHION RUS
    т. (863)200-04-83, доб. 1234
    www.elis.ru www.lalis.ru



    From: Pronina, Ksenia [mailto:Ksenia.Pronina@ru.manpowergroup.com]
    Sent: Tuesday, May 02, 2017 1:30 PM
    To: СПС Перепелица Наталья Валерьевна
    Subject: RE: ManpowerGroup
     
  17. Наталья, полностью поддерживаем ваш отзыв

    Лечится только путем добавления в megablacklist (это когда на всех сайтах сразу можно разместить свой отзыв). И причем в один клик.
     

Поделиться этой страницей