МАМАМАРКЕТ

Тема в разделе "Магазины для беременных и будущих мам", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Артем

    Артем Guest

    Спасибо Вам! Моей жене очень понравилось все, что я у вас заказал и по качеству, и по внешнему виду.
     
  2. Женя

    Женя Guest

    Спасибо, все пришло и мне всё подошло! Приятно иметь дело с вами!
     
  3. Женя

    Женя Guest

    Большое спасибо за работу данного сайта. Вы сделали мне приятный подарок, доставив товар в кратчайшие срок, я от них в восторге. На сегодняшний день я буду еще и еще пользоваться вашими услугами, а также рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.
     
  4. Саша

    Саша Guest

    В вашем магазине у меня первая покупка, а друг уже совершал у вас покупки несколько раз. С вами работать легко, ассортимент хороший. Буду еще делать заказы.
     
  5. Женя

    Женя Guest

    Отличный сайт, все настоящее и быстро доходит! Однажды, правда, заказ не дошел, потерялся на почте, но мне вернули деньги, обиженным покупателя не оставили. Спасибо, надеюсь, что и дальше будет все отлично.
     
  6. Саша

    Саша Guest

    Спасибо огромное этому магазину. Туфельки доставили в срок, качество хорошее! Магазин супер, буду заказывать еще!
     
  7. Саша

    Саша Guest

    Очень доволен, размер чуть-чуть не подошёл. Посылка была доставлена в срок. Это моя первая покупка в вашем магазине и не последняя. Так держать, всё нравится. Спасибо.
     
  8. Женя

    Женя Guest

    Качество отменное, цвета как в каталоге - яркие, сочные. Буду заказывать еще, еще и еще. Кстати, скидки приятно радуют!
     
  9. Лилия

    Лилия Guest

    Первый раз рискнула сделать заказ и не прогадала! Выбрала несколько футболок. Заказ пришел быстрее, чем было обещано, что порадовало!
     
  10. Никола

    Никола Guest

    Получил заказ и доволен услугами, оказанными вашим магазином. Все подошло и выглядит великолепно! Спасибо.
     
  11. Саша

    Саша Guest

    Это был первый мой заказ, и я приятно удивлен профессионализмом и доброжелательностью команды DREZ.RU. Сотрудники интернет-магазина терпеливо и вежливо подсказывали мне очередность действий, помогали отслеживать доставку заказа. Теперь я точно знаю, где буду заказывать одежду и обувь при необходимости и порекомендую этот ресурс своим знакомым. Спасибо!
     
  12. Женя

    Женя Guest

    Получил посылку, всё подошло идеально. Упаковано отлично. Спасибо!
     
  13. Саша

    Саша Guest

    Спасибо. Все пришло в отличном состоянии, 2 недели ждал. Буду еще заказывать! Хотелось бы лучшим покупателям бонусы или привилегии.
     
  14. Саша

    Саша Guest

    Хочу поблагодарить всех сотрудников за помощь и аккуратность исполнения заказа! Я уже не в первый раз пользуюсь вашими услугами и вы, как всегда, на высоте! Отдельное спасибо сотрудникам - упаковали очень бережно, с заботой. До связи.
     
  15. Саша

    Саша Guest

    Спасибо! Всё очень понравилось! Теперь знаю, какие размеры брать в дальнейшем. Буду заказывать еще.
     
  16. Женя

    Женя Guest

    Я обычно заказываю только у вас одежду. На сегодняшний день вы меня не подвели ни разу, качество меня вполне устраивает, а цены, не смотря на то, что есть сервисный сбор, гораздо дешевле, чем в магазинах.
     
  17. Саша

    Саша Guest

    Сегодня получила очередную посылку с заказом из вашего интернет-магазина. На сегодняшний день, кроме одежды, есть много чего другого, что очень удобно.
     
  18. Женя

    Женя Guest

    Буквально вчера получила посылку, в которой мне пришли замечательные ботиночки к джинсам. В реальности они еще круче, чем на фото.
     
  19. Женя

    Женя Guest

    Из-за отсутствия времени и постоянной занятости на работе часто делаю покупки у вас. Уже несколько сезонов покупаю у вас обновки.
     
  20. Саша

    Саша Guest

    Порой все же хожу на рынки и в магазины, но либо цены заоблачные, либо говорят: Да вы что, такое и не шьют . Порой, конечно, обидно, но потом думаю: нет так нет, и сажусь за свой любимый компьютер, заказываю себе то, чего, наверняка, у нас в городе не будет ни у кого.
     

Поделиться этой страницей