МАМАМАРКЕТ

Тема в разделе "Магазины для беременных и будущих мам", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Женя

    Женя Guest

    Первый раз столкнулся с сайтом, все пришло замечательно. Порадовало, что вся обувь в фирменных коробках, да и доставка получилась быстрее, чем ожидал, что редко встретишь.
     
  2. Саша

    Саша Guest

    Сейчас сделал четвёртый заказ. Ассортимент магазина большой и потому есть из чего выбрать. Хорошая честная торговля - лучшая репутация. Прежде, чем сотрудничать с магазином, поинтересуйтесь у людей.
     
  3. Саша

    Саша Guest

    Здравствуйте! Покупками доволен. Все размеры подошли. Но для этого и сам клиент должен проявить ум, и правильно соотнести российские размеры с зарубежными. Для подстраховки можно посоветоваться с сотрудниками магазина.
     
  4. Саша

    Саша Guest

    Все здорово! Кеды по размеру подошли. Испортила настроение только почта России, где посылка пролежала три недели, при этом никаких уведомлений они не высылали.
     
  5. Толик

    Толик Guest

    Здравствуйте, заказывал на этом сайте третью посылку. Посылкой доволен, немного напутал с размером, посылка пришла без опоздания, шла ровно месяц. В целом о магазине могу сказать только хорошее, планирую еще заказывать здесь вещи.
     
  6. Женя

    Женя Guest

    Большое Вам спасибо за все вещи, которые прислали. Мы очень довольны. Все подошло и все понравилось. Быстро и оперативно был собран и доставлен заказ. Спасибо!
     
  7. Женя

    Женя Guest

    Получила свою первую посылку. Спасибо! Всем очень довольна! Все идеально подошло по размерам. Очень порадовала упаковка. Плотная коробка, в которой все было очень аккуратно сложено, так, что доехало в целости и сохранности! За это отдельное спасибо.
     
  8. Саша

    Саша Guest

    Сайт удобный, выбор товаров неплохой. Удобно искать товар по категориям. Собираюсь воспользоваться еще несколько раз, хочу снова что-нибудь прикупить. Проблем никаких, спасибо Вам большое!
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Посылка доставлена в срок. Это моя первая покупка у Вас, да и вообще такого рода посылка впервые. Спасибо, не разочаровалась.
     
  10. Саша

    Саша Guest

    Магазин мне нравится, покупаю не в первый раз. Качество товаров замечательное. Думаю, это не последняя моя покупка. Благодарю!
     
  11. Женя

    Женя Guest

    Добрый день! Работой магазина довольна. Правда, куртка по размеру не подошла, но это уже мой косяк. Качество у нее прекрасное. Даже лучше, чем ожидал.
     
  12. Женя

    Женя Guest

    Здравствуйте, как всегда всё четко и информативно. Спасибо!
     
  13. Женя

    Женя Guest

    Всё в теме, не без мелких недочётов, конечно, джинсы на размер длиннее, часы на тон темнее, но общего впечатления это не портит. В целом, всем доволен и формирую очередной заказ.
     
  14. Женя

    Женя Guest

    Огромное спасибо за работу. Заказ выполнен в срок и без неприятностей, все размеры подошли, качество понравилось, как и ожидали. Сайт замечательный, помогли мне приобрести товары без лишних хлопот.
     
  15. Женя

    Женя Guest

    Удивительно, но все подошло по размерам. Даже шарф! Спасибо. Дороговато, конечно, но такого в простом магазине не купишь точно. Ботинки как раз к похолоданию.
     
  16. Женя

    Женя Guest

    Это моя первая покупка вещей через интернет. Приобретением очень довольна, оказалось даже лучше, чем было на картинке. Буду заказывать еще.
     
  17. Саша

    Саша Guest

    В сроки уложились! Все подошло, все в порядке! Большое спасибо магазину.
     
  18. Женя

    Женя Guest

    Покупками в целом довольна, спасибо, но размеры пришли больше, чем заказывала. Хорошо, что умею держать иголку в руках - подгоню по размерам. И рост очень большой, придется все укорачивать. Заказы буду делать. Качество понравилось.
     
  19. Женя

    Женя Guest

    Это моя первая покупка и далеко не последняя. Большое спасибо.
     
  20. Женя

    Женя Guest

    Доставили в срок, все вещи подошли и конфеты вкусные. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей