МАМАМАРКЕТ

Тема в разделе "Магазины для беременных и будущих мам", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАМАМАРКЕТ товары для будущих мам 10.00-20.00 Люберцы г., Волковская улица, 2-Б, ТЦ "Фламинго", эт.2, пав.С-05 www.mama-market.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Единственный минус - размеры для мам ограничены, если свыше 48 размера, то приходиться ждать или выбирать что-то не очень стильное. Я нашла на свой 50 размер прекрасный ксотюм - штаны с сарафаном - из штанов не вылезала почти всю беременность! Прекрасные консультанты, да и цены можно найти приемлемые от 1000 до 4000.
     
  3. Была в магазине Мама-маркет , расположенном в ТЦ Праздник . Неприятно поразила излишняя навязчивость и бесцеремонность продавца. Несмотря на мой вежливый, но уверенный отказ от ее помощи, девушка ходила за мной по пятам и даже как следует примерить одежду не дала: всё время заглядывала в примерочную кабинку с вопросами и комментариями. Хотелось бы встречать в магазинах более адекватных и внимательных продавцов, которые СЛЫШАТ, что говорит покупатель. Если человек сказал, что помощь ему не нужна, значит она действительно не нужна!
     
  4. Добрый день! Уже в который раз пытаюсь заказать себе одежду, не получается. То размеров нет, то нет товара в наличии. А если уж посчастливилось что-то подобрать - то курьер не доедет, то привезут не то, что нужно!
     
  5. Марина

    Марина Guest

    К сожалению, магазин закрылся. Пустой павильон в торговом центре.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Сегодня была в МамаМаркет в Митино и меня поразила какая там занудная продавщица, предлагает то, от чего я десять раз отказалась, принесла мне размер белья не тот который я сказала, а тот который ей показался и при каждом моем выходе из примерочной к мужу на осмотр высказывала свое мнение, которое мне вообще не интересно. Еще и нахамила в конце покупки! Я пришла в сетевой магазин, а не на рынок!
     
  7. Прежде всего хотела сказать спасибо! Удовлетворена и приятно удивлена сроками доставки. Заказ делала через Почту России и переживала, что как раз срок будет большим. Но заказ пришел через неделю, это нереально быстро!
     
  8. Очень довольна покупками, доставлено все в срок. Это была первая покупка в Вашем магазине и теперь знаю точно, что не последняя. Служба поддержки особенно великолепна. Обязательно сделаю еще заказ, ведь ассортимент шикарен!
     
  9. Первый раз заказала через ваш сайт. После оплаты посылка шла две с половиной недели. Вчера получили, качеством довольны, да и размеры подошли идеально! Спасибо большое! Очень переживала, что до праздника не успеют. Теперь детям устроим праздник!
     
  10. Коля

    Коля Guest

    Заказывал впервые. Сроки доставки стояли 2 недели, с момента оформления заказа прошел месяц, доставили. Советую указать расчетной время, либо указать, что во время доставки не учитывается доставка на склад, и пересылка. Посылка приехала плотно упакованная, все очень круто! Операторы работают оперативно, держат всегда в курсе. Парка пришла точь-в-точь мой размер. Буду еще заказывать!
     
  11. Женя

    Женя Guest

    Очень довольна покупками, всё подошло идеально. Очень радует внимательное отношение к клиентам, доставка очень быстрая. Я ещё не раз посещу этот магазин, рекомендую всем. Огромное спасибо за подарки. Хороших вам продаж.
     
  12. Ксюша

    Ксюша Guest

    Делала заказ на сайте впервые. Сам сайт понравился, вот только оповещение с сайта о том, что посылка пришла, я получила после пяти рабочих дней, но не беда. Размер подошел идеально, словно на меня пошито. Брала, как и есть на самом деле, 41 размер. Есть возможность надеть шерстяной носок и ничего и нигде жать не будет. Очень довольна приобретением, собираюсь заказывать и дальше различные вещицы в свой гардероб.
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    Спасибо! Я доволен. Я готов сделать еще заказы, но ближе к новому году, так как рассчитываю на скидки.
     
  14. Ксения

    Ксения Guest

    Посылку получила. Товар, как всегда, отменного качества. Доставлено все вовремя, заказывать у вас в удовольствие.
     
  15. Саша

    Саша Guest

    Сайт очень понравился, ведь он довольно удобный. Будем готовится сделать будущий заказ. Могу сказать людям, которые не доверяют интернет-магазинам лишь одно: этот сайт хороший и проверенный, а главное - все в срок! Спасибо вам, что вы есть!
     
  16. Алеша

    Алеша Guest

    Посылку получил. Размер получил тот, что и хотел. Это моя первая и, думаю, не последняя покупка. Очень доволен работой службы поддержки, огромная благодарность вам.
     
  17. Кирилл

    Кирилл Guest

    Да, покупкой доволен и размер подошел. Вот только срок доставки уж очень велик! Да, это моя первая покупка в вашем магазине. Работа службы поддержки неплохая. Сайт вполне удобен. Ассортимент достаточно разнообразен.
     
  18. Женя

    Женя Guest

    Улыбку навела бабуля в пункте выдачи. Напомнила почтальона Печкина. Она сказала: Посылка у меня, но я вам ее не отдам . Еще раз огромное спасибо, будем заказывать у вас.
     
  19. Svetlana

    Svetlana Guest

    Ну если этот магазин закрыт, то напишу про другой, который там имеется. Номер павильона С-17, (2-ой этаж, направо, до конца). Там работают люди совершенно не компетентные в вопросе по спец. белью. Если вы слабо представляете, что вам лучше подойдет, то не надейтесь, что там вам помогут. Просишь трусы бандаж, дают трусы и уверяют, что это самый, что не наесть бандаж. Размер колгот вообще не смотрят, лишь что-то дать. А про одежду вообще молчу, позорище одно.
     
  20. Впервые сделала заказ по интернету. Вы мой первый интернет-магазин. Безумно довольна, спасибо Вам огромное, обслуживание на высоте и товары все очень крутые! Сайт самый лучший! Еще раз спасибо Вам!
     

Поделиться этой страницей