МАМАЙКА

Тема в разделе "Боулинг-клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. С самого входа в боулинг уже начались неудобства. Мало света на дорожках, как начали играть, то на одной дорожке застрял механизм выставления кеглей, нас на другую поставили, там перестала выдавать шары. И только после общего сброса нам дали нормальную дорожку.
     
  2. Были там где-то 2 раза! Вечно зависала дорожка, довольно дорогие спиртные напитки, да и вообще меня для данного заведения. Не большое помещение для боулинга + всего несколько бильярдных столов! Ставлю очень натянутую троечку за данное заведение!
     
  3. Хорошо, но персонал какой-то злой. У меня у сестренки был день рождения. Там висели у них шарики, много шариков. Мы для сестренки взяли пару штук. Так персонал такой скандал устроил, что ты, жалко же. )))
     
  4. Цены на боулинг всегда были ниже, чем у всех, но вот цены по меню выросли. Раньше (видимо был другой хозяин) была система карточек (накопительных). Она давала право скидки на меню. Теперь этого нет. Стало очень шумно, ди джей не очень профессионален (знаю, т. к. есть знакомые ди джеи).
     
  5. Далековато от метро, не удобно сделан проход в туалет, через все столики.
     
  6. Evan Kobzev

    Evan Kobzev Guest

    В этом клубе вы никогда не научитесь играть из-за несерьёзности всей обстановки к этому виду спорта, уж поверьте мне как профи.
     
  7. Den bond

    Den bond Guest

    Тем кто живёт рядом с Щёлковской, подойдет. Но посоветую в метрополисе, там оборудование на порядок лучше.
     
  8. Узнал у клубе из рекламы, купив купоны. В целом, получалось за 3 часа игры по 450 рублей. С учетом того, что за 4 страйка дают пиво, за 5 страйков шампанское, за 6 - шампанское и фрукты, за 7 и более бутылку вкусного алкоголя, то цена брасовая - это и спасло. Сам клуб с ужасной атмосферой. Дорожки кривые и короткие. Шары средней убитости. Обувь зато новая:) Меню среднее, есть чем поживиться. В любом случае, за полную цену там делать нечего абсолютно!
     
  9. Очень громко играет музыка - поговорить нельзя друг с другом, поорать - да.))) Обслуживание тоже оставляет желать немного лучшего))) А так, убить время - вполне сойдёт.) Цены приемлемы.
     
  10. Часто туда ходим, т. к. находится близко от дома, но оставляет желать лучшего. Покушать там можно средненько, боулинг ничего, но оборудование уже старенькое, атмосфера хорошая, есть VIP-зал, караоке, бар, проходят часто хорошие акции (2 часа играешь - 3-й бесплатно, только днем).
     
  11. Лилия

    Лилия Guest

    Это место я периодически посещала, так как оно находится в шаговой доступности, что для меня очень удобно! Но после моего очередного визита, надеюсь, что меня туда больше не занесет! Раньше мы с друзьями ходили просто поиграть в боулинг, а в пятницу решили посидеть и развлечься, сначала все казалось очень мило, позже меня совершенно вывело из себя, что персонал ведет себя совершенно не очень дружелюбно! У моего молодого человека возник какой-то вопрос к бармену (если отзывы читает руководство, прошу заметить, что это было в ночь с 28.10.2011 на 29.10.2011), после ответа на вопрос (меня при этом не было) мы подошли к ресепшену, так как собирались уходить! Тут подбегает бармен и начинает Чекать моему парню, что-то вроде ну и чё, ну чё . Отреагировав на это я спрашиваю что происходит? Если у вас конфликт, то вы должны помнить, что клиент всегда прав! На, что я услышала ты че, много законов знаешь? и это быдло начал со мной ругаться! Больше всего поразило, что у ресепшена никто даже не попытался нас успокоить, девушка, которая наверняка администратор просто стояла и косилась на меня, как-будто я враг мира! Ужасное место! Если поменяют персонал, буду ходить снова! Хоть бы кто извинился. Нет. Мы же боги (цитата).
     
  12. Вроде хорошее место, все разговаривают нормально, как и должно. Дорожки хорошие.
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Бармен уволен. Будем рады видеть Вас снова!
     
  14. Кузьма

    Кузьма Guest

    Советую нормальным людям, которые забыли, что такое 90-е годы, не посещать заведения такого рода. А лучше проходить мимо. Еще много лет назад, мои знакомые посетили это местечко. В итоге получился как всегда в Мамайке конфликт заведения и посетителей. А решение проблемы заведением было таким: закрыть клуб, вызвать ребят в спортивных костюмах (человек 15, это не считая персонала и охранников), угрозы и т. д. Рассказала в кратце так, как всё не пересказать, ужас. Милиция видать взяла под крыло Мамайку , вызывать наших спасителей было бесполезно. Вот и думайте, нужен вам такой отдых и в таком заведении, где царит беспредел?! Удачи.
     
  15. В соотношении цена-качество, первое явно завышено или последнее явно занижено где то в район плинтуса. Больше я туда не пойду и друзьям не посоветую. Читающим отзыв, кстати тоже. Начну с атмосферы: тесно, накурено (вентиляция явно не справляется. Потом парадокс - детское меню есть, а обуви ниже 34 нет). Заказывал дорожку на 2 часа, через час game over??? (Правда я был совсем не против, хотелось свалить оттуда, а не продолжать играть). Теперь о главном! Для того, что бы сделать заказ, пришлось топать к рецепшену, официант там мило трепался. Заказали (мы были в компании и с детьми) пару пива и воды типа дюшес, ситро, две бутылки. Пиво принесли, а в место заказанной притащили Крюшон какого то Эльбруса Украинского пр-ва. После того как дети его благополучно оприходовали, случайно глянули на дату производства и прибалдели. Это чудо было выпущено ровно год назад. При сроке хранения 4 месяца! Каково??? Т. е. оно либо умерло в Украине, либо оттуда шло пешком! Бутылку с остатками забрал с собой и чек. Посмотрю, если че с ребенком не так будет, будем учинять разборки, официальные. А обойдется, .. с ними, мараться не охота.
     
  16. Делать там нечего! Места мало, тесно и не уютно, вентиляция никакая. В Меню (сильно потрепанная брошурка, с вываливающимися листиками) есть позиция детское меню , а вот с размерами обуви. ниже 32-го нет в принципе. На вопрос: Почему? , ответили: Боулинг, это место не для детей и у них нет дорожки с бортами (я их и не просил, у меня доча 7 лет и без бортов иногда страйк бьет. Шары какие то покоцанные. Сюда больше не пойду, буду ходить в другие клубы!
     
  17. До недавнего времени ходил в Мамайку с огромным удовольствием. Вчера был неприятно поражен хамским отношением администратора, назвавшимся Сергеем Поповым. Причем, несколько дней назад, он уже пытался спровоцировать драку с одним из посетителей. Из-за таких работников Мамайка может потерять свое лицо. В дополнение, хочу попросить администрацию -- в случае приостановки или отмены акции убирать рекламные плакаты и у входа, и внутри клуба, и с сайта.
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Полностью согласны с отзывом. Акции не соблюдаются, сплошной обман и хамство. Берут на работу кого попало. Администратор вообще полный профан в своей работе, дипломатичность отсутствует, как факт. У него клиент всегда неправ, назвался Поповым, бейджика нет. Хам!
     
  19. Один из самых лучших клубов города, профессионализм персонала, жалко только, что часто заходят туда люди, которые не умеют себя вести, а потом в интернете пишут всякую чушь.
     
  20. График работы до 6:00! А на самом деле в 2:00 нас попросили рассчитаться, сказав, что они закрываются! Ужас!
     

Поделиться этой страницей