МАМА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Фиртити

    Фиртити New Member

    Девочки, озадачена вопросом выбора клиники с собственным банком доноров. Пока остановились на клинике Мама. Кто-то пользовался услугами донорского эко в этой клинике. Поделитесь опытом и результатом. Буду очень благодарна.
     
  2. Atamansha

    Atamansha New Member

    Мы совсем недавно были в Маме, только делали не ЭКО, а ВМИ. Муж оказался стерилен( не врабатываются сперматозоиды) И мы, почитав отзывы специально шли в клинику на ЭКО. Но нам порекомендовали ВМИ, потому что с моей стороны не было никаких проблем, и после второй попытки тест заполосатился.
     
  3. Фиртити

    Фиртити New Member

    Atamansha, а расскажите пожалуйста, как выбирали донора? Есть какие-то нюансы, нужно ли общаться лично? Мой муж точно не захочет общения с донором, да я и сама этого не хочу. Пока у нас никто не знает о проблеме и мы хотим максимальной анонимности. И скажите у какого репродуктолога выбыли? Обычно всем рекомендуют ЭКО, а вам посоветовали начать ВМИ.
     
  4. Atamansha

    Atamansha New Member

    Если вы не хотите, то никто вас не заставляет. Мы тоже не встречались с донором. Нам предоставили анкеты с описанием и детским фото, и мы выбирали по анкете, при помощи репродуктолога. Нас вела Наталья Михайловна Гапонова, очень хороший человек, и опытный специалист. Я просто благодарна судьбе, что мы попали именно к ней.
     
  5. Larisaa

    Larisaa New Member

    В клинике были впервые. Записались с мужем на акционный прием к Лучину. Очень понравилось! Прием классный. Были в кабинете врача около часа. За это время он меня осмотрел,сделал УЗИ, обсудили все наши вопросы и страхи. Нам выдали письменное заключение и рекомендации репродуктолога. В общем, все понравилось. Решили делать ЭКО здесь потому, что доктор внушил доверие и перспективы ясные,что мы можем, а что нет.
     
  6. Zeppur

    Zeppur New Member

    После операции на яичниках они не реагировали на стимуляцию. Нам сказали что забеременеть сможем только через ЭКО с ДЯ. Клинику искали по отзывам и рекомендациям знакомых. Решили делать в Маме. Протокол вела Царева А.В. Я переживала, как выйдут из заморозки ооциты, но переживания были напрасными и все наши донорские клеточки разморозились, без потерь. Из пяти клеток культивировались получилось 4 хороших эмбриона.Первый протокол не получился поэтому сразу ушли в крио. После второй попытки беременность получилось. И очень радует тот факт, что у нас осталось еще две пятидневочки в крио, а с ними надежда,что может получиться еще беременность.
     
  7. Lisonka

    Lisonka New Member

    Были в клинике на приеме уандролога Мельника Я.И. по акции. Консультировались по поводу варикоцеле. Не знали как правильно поступить, нужна ли операция. У нас три года не получается беременность и кроме варикоцеле и плохой СГ ,врачи ничего не нашли. Прием классный, нам понравился очень. Доктор подробно все объяснил, осмотрел мужа, изучил наши обследования и анализы, дал заключение и выписал назначение и рекомендации. Мы уже приняли решение, что оперироваться будем здесь у Ярослава Игоревича. Надеюсь, что нам операция помежет и мы сможем забеременеть не прибегая к ЭКО. По крайней мере, доктор сказал что шанс есть.
     
  8. Агапа

    Агапа New Member

    Записались в клинику на консультацию репродуктолога по поводу беслодия. Попали к Шалаевой Т.О. У меня проблемы эндокринного характера - сахарный диабет, СПКЯ, проблемы с гормонами, и овуляцией. В общем полный букет. Репродуктолог изучила все наши анализы и обследования, провела осмотр и обследование на УЗИ, и написала заключение и рекомендации, что делать дальше. Доктор классная, нам очень понравилась, поэтому дальнейшее лечение будем проходить у нее.
     
  9. Terracotka

    Terracotka New Member

    В клинике наблюдалась уже около года. Все процедуры и обследования проходила здесь, два протокола тоже, вела Царева А.В. Свежий протокол, на который было столько надежд, не получился. Крио стал более удачный. Тест и анализ на ХГЧ показали беременность. Жду 21 день, и УЗИ, чтобы можно было уже спокойно выдохнуть и наблюдаться уже по беременности. В целом, все понравилось. В клинике довольно вежливый персонал и есть всё для комфортного пребывания.
     
  10. Vergun

    Vergun New Member

    На фоне гормонального сбоя было много проблем. Эндометрий не рос, овуляции не было плюс ко всему еще и диагностировали двурогую матку. Была в расстроенный чувствах, но опускать руки не собиралась, поэтому искала клинику по отзывам в инете. Записалась на прием к Шалаевой Т.О., по совету девочки с рецепшена. Доктор оказалась замечательная. Она полностью разобрала мою проблему по полочкам и этап зп этапом мы все их устранили. Пришлось пройти курс гормональной терапии, но это позволило привести гормоны к норме и нарастить эндометрий до 10мм. И беременность не заставила себя долго ждать. В криопротоколе ХГЧ начал расти.
     

Поделиться этой страницей