МАЛИНА

Тема в разделе "Студии дизайна и дизайнерские бюро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАЛИНА дизайн-студия 10.00-16.00 Рузский район, Тучково пос., Лебеденко улица, 8, оф. № 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заказывали разработку дизайна сайта и каталога. Результатом довольны, сроки соблюдены. Цены реально ниже, чем в Москве.
     
  3. Несколько раз обращалась в МАЛИНУ насчёт изготовления оригинальных подарков близким и коллегам по работе! Все остались в полном восторге! Неожиданные идеи, идеальное исполнение, отменное качество, индивидуальный подход к каждому клиенту за совсем сжатые сроки! Спасибо, МАЛИНА! Хочется в будущем рассчитывать на карту постоянного клиента!
     
  4. Я заказала там фотокнигу от дизайнера он-лайн через сайт. Так здорово вышло настоящая книга в толстой обложке, а главное индивидуальная!
     
  5. Юля

    Юля Guest

    Лично я для себя открыла дизайн-студию через интернет. Я заказывала подарок подруге - баннер 1, 5*70 с надписью С Днем рождения и фотокнигу. Через их сайт послала заявку и свои пожелания. Так мне почти сразу перезвонили и потом общалась лично с дизайнером. Обсуждали все до мелочей про подарок. В общем, мне очень понравилась возможность воплотить свою задумку. Юльке моей тоже очень понравилось! Вот теперь заказала мужу на Д. Р. баннер.
     

Поделиться этой страницей