МАКСИМА ЗАРЯ

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Понравился всё: хорошее внимательное отношение персонала, изысканная кухня, разнообразный ассортимент, номера убраны. Отличная атмосфера позволяет хорошенько отдохнуть. Отель соответствует заявленным удобствам и цене.
     
  2. Простенький отель, достаточно уютный и недорогой в своем классе. Нахождение его около метро делает его очень удобным с такими автомобильными пробками как в Москве, но насчёт длительного проживания, то я бы не советовала.
     
  3. Нормальная гостиница. Далековато правда от центра. Но это компенсируется ценой. Отличный персонал. Люди вообще добрые там находятся. Цена, я считаю, полностью соответствует тому, что там было. Так что, если хотите выбрать эту гостиницу, то смело выбирайте. Не пожалеете.
     
  4. Pavel Ershov

    Pavel Ershov Guest

    Очень доволен отелем остался, посещая столицу в качестве деловой поездки. Селился в одноместном номере. Номер хороший, есть wifi. Рядом метро, что для Москвы большой плюс. Услуги трансфера (хоть и не дешево, но полезно, при этом из аэропорта ехали дольше до отеля, чем летели из Челябинска (2000 км)). С номером брали завтрак и ужин - очень хорошо кормили.
     
  5. Отличная гостиница для отдыха от столичной суеты. Хороший опрятный номер. Мягкая постель. Удобное расположение и отличная семья. Сытный вкусный завтрак типа шведский стол замечательное начало любого напряженного дня.
     
  6. Maxi-Ax

    Maxi-Ax Guest

    Один раз жил в данном отеле. Привела привлекательная цена, думал качество невысокое, оказалось ошибся, все на высшем уровне. Довольно красивые и уютные номера. За такие деньги – все как надо. Еще один плюс – гостиница совсем недалеко от метро.
     
  7. До этого в этом отеле не был. Сначала подумал, что будет сложно найти его, но оказалось, что он расположен в 5 минутах от метро. Очень понравилась цена, обычно если низкая цена, то качество услуг не на высоте, но не здесь. В номерах работает бесплатный wifi, питание в виде шведского стола. Обслуживание тоже на должном уровне.
     
  8. Роза

    Роза Guest

    Были на прошлой неделе очень понравилось! Забронировали двухместный номер по интернету, за бронь ничего не платили, приехали номер такой же как представлен в инете, кровать понравилась, очень мягкая особенно после перелета, в номере тихо, соседей не слышали, завтраки на убой, вкусно все, особенно выпечка, обеды недорогие и также вкусные. Персонал вежливый. Очень уютно как дома. Для людей с детьми тоже хороший вариант, так как курят только в баре внизу. Всем советую, так как после 3 дневных поисков в инете - Максима самый лучший вариант и по цене, и по содержанию. До метро Владыкино минут 7 ходьбы.
     
  9. Регина

    Регина Guest

    Купили номер 367 за немалые деньги. Номер без кондиционера. Жить в нем в теплую погоду - НЕВОЗМОЖНО! Обещали на следующий день дать номер с кондиционером. ОБМАНУЛИ! Потребовали немыслимую доплату в 4000 рублей. ПЛОХО!
     
  10. Anna

    Anna Guest

    Останавливалась в Заре в выходные, заплатила 2 280 за одноместный номер (скидка при бронировании на их сайте). Я знаю, что за эти деньги в Москве можно снять только хостел на 5 чел. в комнате. Была удивлена, что в Заре мне дали очень чистый номер с современной мебелью, ТВ, душем, феном и мини-баром, + завтрак включен в эту стоимость. Я незнаю, что еще можно требовать за эти деньги, но завтрак в ресторане просто не описать словами, это надо пробовать, дома вы никогда столько не готовите и не съедаете, поверьте: апельсины, бананы, яблоки, киви, арбуз в нарезке, много свежих овощей, сухофрукты, тушеные овощи, яйца, каша, 3 вида мюсли, сыр, колбаса, сосиски. До самого вечера есть, вообще, не хотелось, хотя пришлось побегать по Москве на экскурсиях. Вай-фай ловит бесплатно, утром скорость высокая, вечером после ужина пониже, конечно. Ставлю отелю твердую 5.
     
  11. Уважаемая Регина Алековна! Благодарим вас за пожелания. К сожалению, не все стандартные номера в отеле оборудованы кондиционерами, поэтому в дни с высокой загрузкой мы не смогли переселить вас в другой номер. Как только в отеле появились свободные номера, вам бесплатно предоставили апгрейд номера. Надеемся, это сделает ваш отдых в Максима Хотелс максимально комфортным.
     
  12. Vesenya

    Vesenya Guest

    Хорошая гостиница, европейский уровень обслуживания, цена для Москвы очень и очень приемлемая - около 3,5 тыс. за номер. Спасибо всему персоналу за гостеприимство! Одна из самых лучших гостиниц в Москве! 3 звезды, но они гораздо круче многих 5-ти звездочных отелей!
     
  13. В Зарю мы заехали с молодым человеком просто потому, что хотели побыть вдвоем. Номер забронировали заранее, жили в номере - студии. Номер красивыи и светлый. Убираются там каждый день. Очень понравился персонал, они приветливые и могут помочь, когда возникают вопросы. По поводу ресторана нареканий тоже нет, можно вкусно покушать за нормальную плату. Для Москвы, здесь довольно дешево. Отель не далеко от метро - это тоже огромный плюс. Город большой и хочется везде побывать. Советую всем, кто хочет приехать в Москву и остановиться в хорошем отеле за разумные деньги.
     
  14. В отель приезжали с мужем. Остановились в комфортном номере и были приятно удивлены прекрасным сервисом. Заказывали каждый день разные блюда, но все так и не успели попробовать за 10 дней!
     

Поделиться этой страницей