МАКСИМА ЗАРЯ

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Инга

    Инга Guest

    Жили с мужем в ноябре две ночи, остались довольны ОЧЕНЬ! По сравнению со всякими измайловыми - небо и земля! Чистый, уютный, абсолютно европейский отель, вкусные и большие завтраки. Большое преимущество - удобно добираться от Шереметьево, сел на аэроэкспресс, потом от метро пройти через шоссе (схему лучше с их сайта взять, чтобы не заблудиться) и уже там. Бронировали на их сайте напрямую, дали скидку по карте Каунтдаун, так, что по цене получилось меньше 4 тысяч. Обязательно вернёмся ещё и будем советовать всем друзьям!
     
  2. Со времён моего последнего проживания в Заре изменилось практически всё - отреставрировали и фасад (так, что фотона этом сайте уже не соответсвует действительности:)), и внутренние зоны отеля, открылся конференц-центр, второе помещение ресторана. Что приятно, весь персонал говорит по-английски, да и гостей-иностранцев в отеле много, познакомились с английской парой с малышом. Оказывается, каждому ребёнку при заселении дарят фирменного мишку Максима Хотелс, так, что и ребёнок был в полном восторге Отель абсолютно европейского уровня, кровати мягкие, всё чисто и красиво, завтрак довольно обширный и обильный! Особое спасибо хочется сказать Екатерине с ресепшн - всегда приятна, улыбчива и гогтова помочь!
     
  3. Михаил

    Михаил Guest

    Хорошая гостиница, был там в апреле, все очень понравилось. Тихий уголок Москвы, относительно невысокая стоимость номеров, недалеко от метро. Питание (завтрак, шведский стол) включено в стоимость проживания. Рекомендую командировочным. З. Ы. Да, и нету назойливых звонков, предлагающих девочек в любое время суток. И это есть харашо.
     
  4. Cestovatel_W

    Cestovatel_W Guest

    Вот недорогая гостиница. Это расположило далекий от центра города и довольно далекий от станции метро. Я предполагаю, что вы не должны останавливаться в отеле, если вы не берете автомобиль напрокат. У меня есть впечатление с Одноместным номером и Двойным номером Standart. Singl был ужасным, но двойным - не настолько плохо. Нет никакой ванны в standart номерах, только душ. breakfust был той же самой ежедневной газетой и не настолько вкусный. Wi-Fi доступен в номерах бесплатно, но это нереально медленный.
     
  5. Bcmitaly

    Bcmitaly Guest

    Мы останавливались в течение 1 ночи, и нам было жаль, что у нас не было payed немного больше для лучшего места. Этот отель очень экономичен по сравнению со всеми другими отелями в городе, но имеет ключевые вопросы, которые будут оценены прежде, чем вы закажете номер. 1. Это очень далеко от большинства достопримечательностей. Нам заняли 20 минут, идя к следующей железнодорожной станции плюс еще 35 минут до Красной площади метро. 2. Они взимают с других цен за свой трансфер к железнодорожной станции / аэропорт. С нас взимали первоначально 700, трутся от железнодорожной станции, но когда мы выехали, те же самые трансферы стали 1000, трутся. Объяснение состояло в том, что была проблема с системой, и они дали нам более низкую цену. 3. интернет-Wi-Fi просто не работает нигде в помещении. Не работал в нашем номере, и он не работал в лобби. Нет никого доступного troobleshoot ночью. 4. утро нашего выезда, не было никакой горячей воды, чтобы принять душ. Нам сказали, что некоторое обслуживание делалось и в клерке собственные слова: Я мог нагреть немного воды и принести ее в ваш номер, но не слишком много . Мы, очевидно, отрицали. 5. Трансфертных водителей - ужасный водитель и поставили нас под угрозу несколько раз на нашем пути к аэропорту. Достоинства: дешевый, номер прост, но чист, завтрак включен и является шведским столом.
     
  6. Цены в период проведения в Москве выставок были подняты в 2 раза, но это не повлияло на качество сервиса в отеле. На ресепшн, при моем заезде, милая девушка всё объяснила, рассказала. Как только я вошел в номер, то обнаружил, что у меня не работает кондиционер, и потёк холодильник. Оставил заявку в службу сервиса, которая так за 6 дней проживания не была выполнена. Когда я захотел поужинать, то девушка долго вспоминала, сколько же у них стоит ужин, и всё-таки предоставила и пробила некорректную сумму. Бесплатный интернет Wi-Fi, которым они так хвалятся, работает медленнее, чем обычный телефонный модем. Дальше - хуже, на рессепшн все стали мне грубить, над иностранцем, стоявшим рядом со мной вообще посмеялись в лицо и отвернулись! Единственное, что порадовало, так это несколько человек, работающие в ресторане - всегда приветливы, вежливы. В итоге: отель заслуживает максимум 2 звезды!
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Снаружи гостиница производит впечатление отремонтированного совка! И холл, и коридоры. Далее оказалось, что хотя я забронировала номер по кредитке и мне бронь подтвердили, по факту его не оказалось. Персонал равнодушно разводил руками, объяснить отсутствие номера не мог, предложили ночевать в блоке. Блок - тоже полный совок - и сантехника, и душ, и мебель, и все прочее. Завтрак - шведский стол, не очень богат, но вроде неплох, метро далеко.
     
  8. Достаточно хорошая гостиница. Совсем рядом находится станция метро. Низкая цена за гостиничный номер мне очень понравилась, при том, что обслуживание очень хорошее. Питание в виде шведского стола. Имеется бесплатный wi-fi в номере.
     
  9. Заря, мне понравилась меньше чем Ирбис, более шумный отель, но это не мешает отдыху, как обычно у Максима, уютные номера, бесплатный завтрак, великолепный персонал. Завтрак, кстати отличается от других отелей сети, более русский что-ли, в общем положительные эмоции вернусь ещё.
     
  10. До аэропорта не далеко, но вот само расположение гостиницы не очень, метро рядом, но район глуховат. Кормят вполне прилично, завтрак из мюслей, сосисок, омлета включён в стоимость. Номер стоил меньше 3000 руб. Интернет первый день не работал, во второй работал достаточно уверенно. Рядом с отелем есть магазин, кафе в округе нет. Ванная большая и опрятная.
     
  11. Это не плохое пространство для путешественников, какие приехали побывать Москву. В отеле имеются отличные рестораны, в особенности ресторанчик Европейский и неплохой бар Шаляпин , в котором имеется отличные сэндвичи и красноватое винцо. Что мне не нравится, так это девушки легкого поведения в баре.
     
  12. Побегав по городу в два часа ночи, мы наконец-то с мужем нашли доступный отель для короткого визита на свадьбу наших друзей. Очень понравилась пунктуальность персонала, администратора, который любезно вызывал нам такси. Все очень хорошо, и мы остались довольны от такого праздника!
     
  13. Отзыв могу оставить только положительный! Обстановка можно сказать домашняя, культурное обслуживание, без хамства и грубости, утром предлагают вкусный завтрак, что-то типа шведского стола. Выбор нормальный.
     
  14. Приезжал на повышение квалификации. Максима Заря оказалась ближайшей гостиницей во Владыкино. От учебы было буквально 100 м. Понравилось все: от внешнего интерьера до одноразового шампуня в ванной комнате. Питание (шведский стол) - вообще уходить не хотелось, все свежее и очень вкусное. В номере чистота, белоснежное постельное и полотенца с фирменной символикой. Короче, полный восторг!
     
  15. Находится недалеко от метро. Цена номера невысокая, можно себе позволить. Кормили хорошо. В комнате есть кондиционер и телевизор. Номера просторные и уютные. Персонал внимательный. Жила неделю, всё понравилось.
     
  16. Далеко от центра, до метро идти недалеко, но в первый раз найти дорогу сложно. Номера просторные, но не очень комфортные, прокуренные. Персонал вежлив и дружелюбен. Еда отвратительная - невкусно и скудный выбор.
     
  17. Отель не фонтан, но и не плохой. Это не курортный отель, так, что ожидать чего-то сверхъестественного не приходится, но все, что надо, есть. Туалетные принадлежности, ванная, телевизор. Есть сад, куда можно выйти прогуляться. Персонал не очень дружелюбный, но покажите мне в Москве дружелюбный персонал.:)
     
  18. Отель средний во всем. Для путешествия по делам самое то, но если поедите отдыхать, поищите что-то другое. Питание, к сожалению, не понравилось, ходил в ресторан - не очень далеко от отеля, но намного дороже. В номере было чисто.
     
  19. Неплохо, но за такие деньги можно было найти отель по престижнее. Не очень вкусная еда в столовой, само наличие понятия столовая вместо ресторана убивают это место как комфортный отель. Мне с женой не очень понравился отель.
     
  20. Относительно неплохое местоположение, 5 минут до метро. В номере понравилось, что есть даже чайник с чашками и гладильная комната. Цена приятная, ожидал гораздо худшего. На деле неплохо даже, персонал довольно отзывчивый.
     

Поделиться этой страницей