МАКСИМА ЗАРЯ

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Malgorzata_A

    Malgorzata_A Guest

    Номер и ванная были очень хороши и изменяются чистый. Нагревающиеся работы. Вкусный и огромный завтрак. Персонал был очень хорошим. Все говорят на английском языке. Отель расположен на тихой зеленой улице. Это не берет больше, чем 10-15 минут прогулкой, чтобы добраться до станции метро. Есть аптека и продуктовый магазин очень близко к отелю. Отличная ценность за ее цену!
     
  2. Rutilante

    Rutilante Guest

    Как вы konw, я работаю в Кувейте, и мы подвергаемся мусульманскому календарю. Снова, мы дали четыре дня, утвердительные с очень коротким сроком. На сей раз я решил посетить Москву. Большинство отелей, которые вы можете заказать онлайн, было полно, таким образом, Максимумы Zarya были одним из некоторых доступных. Не было никакого трехместного номера на линии, таким образом, я позвонил в отель. Леди onthe телефон дала мне подтверждение и номер брони, и она не сделала `t, просят мою кредитную карту, таким образом, я стал немного подозрительным. Когда мы прибыли, мы обнаружили, что extremelly доброжелательный персонал, быстрый в английском и добровольном, помог. Отель действительно чист, номер просторны, нагревающиеся РАБОТЫ, завтрак в порядке. Даже когда не расположенный в центре, занимает только 20 - 25 минут метро для достижения Красной площади. Еще раз персонал превосходен. Одна из девушек на ресепшн даже написала записку, которую я вручил фармацевту через улицу, таким образом, я получил законное лекарство, я нуждался. Если вы не готовы потратить более чем 500 долларов в ночь, я сильно рекомендую этот отель.
     
  3. Oandl

    Oandl Guest

    Этот современный отель - 10 минут ходьбы от метро (поездка 20 минут в центр города) и в жилом районе. Номера и кровати были очень удобны. Завтрак - шведский стол был хорошим соотношением цены и качества. Это может быть стоящее расследование выбора полупансиона, поскольку ресторан подает хорошую еду набора (620 рублей) вечером и еще нет ничего особенного об отеле. Бесплатный Интернет, завтрак, магазин багажа.
     
  4. Danielearro

    Danielearro Guest

    Этот отель хорош (для российских стандартов). Номер был в порядке, только холодильник сделал некоторый шум (я выключил его). Вода в ванной была немного коричневой вначале, тогда это стало ясным (но я думаю, что отель не может быть ответственным за это, это никогда не healty для питья воды из-под крана в Москве). Персонал был доброжелателен, по крайней мере со мной, они помогли нам находящий такси по разумным ценам. У завтрака были хороший выбор соленых вещей и бедный выбор сладких вещей, ресторан был в порядке. Для туристов: центр города довольно далек (но есть метро). Для бизнеса расположение могло быть хорошим действительно, не большое движение, такси легко найти.
     
  5. Alpella

    Alpella Guest

    Я останавливался в этом отеле в течение 4 дней, и я провел время в Отеле только для того, чтобы спать. Фактически это - очень чистый и хороший отель, расположенный на экологичной среде. Цена была довольно хороша, по сравнению с другими отелями в Москве. Я думаю; одно неудобство было, нехватка английского языка разговорный персонал. Только один из регистраторов был говорением по-английски, и это было действительно бедно. Другой пункт, чтобы раскритиковать, был; то, что интернет-использование WI-FI не было бесплатно для гостей, которые останавливаются в отеле. В любое время мы хотим соединиться с Интернетом WI-FI, мы должны были заплатить, и это было неприятно. Завтраки и закуски были по среднему числу. Кроме этого обусловливает, если рассмотреть отношение выгоды/стоимости, я могу сказать; если вы ищете удобные цены, то, что это - один из лучших отелей для отдыха в Москве.
     
  6. TexasFroggy

    TexasFroggy Guest

    Отель был хорош. Наш номер был довольно небольшим, но я не думаю, что это неправильно. Это было близко к 2 остановкам метро. Завтрак был хорош, но шведский стол никогда не изменялся. Персонал был супер хорош и говорил на хорошем английском языке. Они были очень предупредительны с нашим процессом визы, также. Наш единственный негатив был, мы заблудились, пытаясь найти отель нашей первой ночью там. Карта от веб-сайта казалась ясной, но когда мы сошли с метро в 10:00 ночью, как бы не так. Мы блуждали по в течение 30 минут, пока некоторые добрые местные жители не указали нам в правильном направлении. Максимумы, которыми Заира не была близко к центру города, но поездке на метро, были легки, и останавливающийся там было намного более дешевым, чем центр города!
     
  7. Я в Москве была всего 2 раза и оба раза останавливалась в гостинице Максима Заря. Первый раз понравилось, и решила, что не буду экспериментировать. Я бронировала место в двухместном двухкомнатном номере. Соседка была очень приятная, мне повезло, мы с ней не создавали никаких неудобств друг для друга. Номер хороший, есть небольшая прихожая, убирали чисто и регулярно. Перед гостиницей имеется скверик, в котором можно подышать воздухом в хорошую погоду. Единственный минус, который я бы назвала – это то, что далековато до станции метро.
     
  8. Инга

    Инга Guest

    Несколько лет не была в Москве, могу сказать, что гостиница Максима Заря за это время совершенно преобразилась. После реставрации на фасад приятно смотреть, да и внутри стало намного красивее и уютнее, добавился конференц-зал, расширился ресторан. Своим стандартным номером я осталась довольна, и обстановка и уровень уборки нареканий не вызывал. Завтраки отменные, выбор большой и просто вкусно. Отношение к постояльцам - на высшем уровне. Например, всем малышам, которые заселяются с родителями в гостиницу Заря, дарят фирменную игрушку – медвежонка Максима Хотелс. Казалось бы, мелочь, а очень приятно!
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    В гостинице Максима Заря мы с мужем останавливались на 2 дня. Сказать, что понравилось – не сказать ничего. Раньше, когда приезжали в Москву, всегда селились в комплексе Измайлово, но Заря нам понравилась намного больше – настоящая европейская гостиница. Очень устроило, что рядом с гостиницей проходит аэроэкспресс, до Шереметьево добраться не составило никакого труда и вышло недорого. Что касается самой гостиницы – чистая, уютная, вкусные и сытные завтраки.
     
  10. Я приезжаю в Москву 1-2 раза в месяц на 2-3 дня. Поменяла много гостиниц. Но теперь я знаю свою гостиницу - это Максима Заря .
     
  11. Отель открыл для себя сам, случайно, без службы оформления командировок. Понравился в инете дизайн Морской Люкс. Буду рекомендовать коллегам по работе.
     
  12. Хорошо организованный сервис — это обслуживание гостей без видимости присутствия и усилий. В «Заре» это именно так, спасибо!
     
  13. Обслуживание номеров соблюдает чистоту, каждый день очень старательно убирают номер, в гостинице спокойно тихо, можно отдохнуть. Люди, работающие в reception очень вежливы, симпатичны. Спасибо за хорошее обслуживание!
     
  14. Reception - вне конкуренции, я давно не слышал хорошего юмора от персонала! Высший пилотаж! Мне приходится часто бывать за границей, и я приятно удивлен, что наши отели ранга *** уже лучше по обслуживанию, чем в Германии, Финляндии и Голландии. Очень горд за нашу систему и качество сервиса!
     
  15. Жила там 2 раза, и все очень понравилось, двухкомнатный 2-местный номер. В одной комнате кровать, в другой диван, TV, холодильник, небольшая прихожая. Все было хорошо. Персонал внимательный. Что касается расположения гостиницы. Она немного далековата от ст. м. Петровско-Разумовская, но ничего, 10-15 мин. и ты около гостиницы. Зато перед гостиницей отличный скверик.
     
  16. Галина

    Галина Guest

    Наконец-то выбрались всей семьей в Москву! Остановились в отеле Максима Заря. Отель расположен удобно, недалеко от метро. Заселили нас очень оперативно. Персонал очень дружелюбный. В номере была двухъярусная кровать для детей. Проснувшись утром, наша семья дружно отправилась завтракать. Изобилие предложенных блюд нас поразило. Там было все от разных каш, омлетов для детей до мюсли и фруктов для нас. Днем мы гуляли по Москве - посетили цирк Никулина, зоопарк, ВДНХ. Всего и не перечислишь! А вечером так приятно было возвращаться в наш уютный номер! Спасибо Максима Хотелс за теплый прием! Обязательно вернемся к вам снова!
     
  17. Общее впечатление о гостинице - хорошо, но в мелочах - не три звезды, конечно. Оснащение номера: - Телевизор - Мини-бар (выбор не очень, цена раза в 3 выше чем в магазине за углом) - Кондиционер (было актуально в Москве стояла жара в то время) Остальное вроде все стандартно. Не было принадлежностей для бритья, зубной щетки, расчески, тапочек, халатов. Был только шампунь, гель для душа, мыло и шапочка. Плюсы: 1. Ресторан - кормят вкусно, но дорого:) (ужин с женой на двоих обошелся 2000 рублей, состоящих из горячего, салатика и чая) 2. Завтрак входит в проживание и в общем-то очень не плохой шведский стол. Есть можно. 3. Цена - приемлемая (2999 рублей за двухместный номер). 4. До метро пешком минут 10 не больше (до Петровско-Разумовской). Минусы: 1. Не работает Wi-Fi интернет в номере. Были в выходные, так, что не смогли добиться вразумительного почему не работает, т. к. на ресепшн сказали, что тех. поддержка осуществляется в рабочее время в рабочие дни.
     
  18. Несколько раз останавливалась в Максима Заря И Максима Ирбис (гостиница находятся практически напротив). Номера с ремонтом, большая ванная, достаточно удобная кровать, есть фен. Не хватает номеров для некурящих, селят в самом дальнем конце коридора. Хороший завтрак - всегда каша, сосиски, бекон, омлет. яйца, овощи. фрукты, мюсли и т. д. В номерах теперь есть бесплатный WiFi (правда последний раз к нему так и не удалось подключиться). Основной минус этих гостиниц - расположение. Они находятся практически в конце ветки между Владыкино и Петровско-Разумовской. От Владыкино нужно идти по дворам и в вечером одной идти страшновато, т. к. район сам по себе не густо населенный - дома в основном ближе к метро, а дальше железная дорога с вытекающими отсюда прелестями. от Петровско-Разумовской идти нужно через Ж/Д пути. Рядом совсем нет кафе, покушать вечером кроме ресторанов гостиниц негде.
     
  19. Ездили в Москву в командировку и остались очень довольны гостиницей. Персонал вышколенный и отзывчивый, все наши прихоти исполняли (завтрак в номер, распечатали карту др. р-на Москвы, заказали билеты в театр и проч. мелочи). А у подруги был день рождения и её поздравили и подарили билет в аквапарк. В ресторане кормят очень вкусно, по приемлемым ценам, ужин, прим. 1500 на двоих. Удобно, что бесплатный Интернет в номерах. До офиса в центре (на Лубянке) добирались 30 мин. на метро.
     
  20. Очень достойная гостиница, можно сказать лучшая в своём классе. До метро 5 минут хода. Персонал доброжелательный, в номерах стерильная чистота, постель и полотенца белоснежные. Завтрак тоже на уровне. Единственный минус - полное отсутствие магазинов в округе, негде купить бутылку воды. Из ресторанов - только недешёвый ресторан в самой гостинице. Жила в конце ноября несколько дней, всё кроме ресторана - супер!
     

Поделиться этой страницей