МАКС

Тема в разделе "Страховые компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. С этой компанией работаю с 2002 года. Очень довольна. Отзывчивый персонал. Все вопросы незамедлительно решаются четко и грамотно.
     
  2. Jeka-karpov

    Jeka-karpov Guest

    Не знаю, что там произошло у svetaorbit, страхую машину в Максе уже не первый год, полностью доволен компанией. В этом году 2 раза попал в аварию, выплатили всю сумму ремонта без задержек, очень доволен.
     
  3. Elena-st

    Elena-st Guest

    У меня тоже обязательное медицинское страхование от МАКС-М. Даже преимуществ назвать не могу. Множество медицинских услуг нельзя получить бесплатно по этому полису. И хотя на основании статьи из закона о медицинском страховании я имею право получить медицинскую помощь в другом городе, мне очень часто в ней отказывают. Интересно, почему страховая компания не работает над этим?
     
  4. Оксана

    Оксана Guest

    У меня от этой компании полис ОМС. Почему-то в большинстве бесплатных поликлиник по нему вообще отказываются принимать (хотя обязаны), а в некоторых сразу предупреждают, что некоторые услуги придется оплачивать наличными, т. к. по ОМС они не предоставляются. Вот такая у нас бесплатная медицина. Не знаю, связано ли это конкретно с этой страховой или они с любыми полисами так себя ведут, но ощущения крайне неприятные.
     
  5. Ренат

    Ренат Guest

    Страховал свой автомобиль в МАКСе, поцарапал крыло и дверь, деньги по КАСКО выплатили в течении месяца. Хотелось бы быстрее, но все же.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Не знаю, конечно, как с выплатами в этой компании, у меня был ремонт, быстро все оформили, документы собрал, и почти сразу выписали направление. Сотрудники молодые, но на редкость терпеливые. Ну, а выплачивать реальные деньги любая страховая будет нехотя.
     
  7. На работе нам предложили ДМС. Дело нужное, тем более 50% оплатил профсоюз. Настал случай обратиться в мед. учреждение, а там говорят, что с МАКСом временно не работаем. Пришёл в другую больницу - тоже самое. Собрали деньги, а кто работать будет???
     
  8. Роман

    Роман Guest

    По Каско придираются и оттягивают до конца. Год страховке, 3 мес. разбирательства со страховой. А вроде и каско, хотя моей вины нет. Из-за них 7 мес. на битой машине ездил(((((
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Не страхуйтесь! Мне не оплачивают половину суммы насчитавшей Стоа, т. к имеются повреждения (потёртости не связанные с дтп) из-за мойки. Их даже не видно и вообще не понимаю, с чего они решили, что потёртости не связанны с данным страховым случаем! (удар передним бампером об поребрик может тоже вызвать потёртости!) В общем сделают всё, что угодно, только не платить! Или заплатить по самому минимуму! Собираюсь идти в суд, только вот не знаю, во сколько мне это встанет! Надеюсь выиграю.
     
  10. Сегодня получил удар сзади в бампер (у меня ниссан тиида 2011 г.). Виновник ДТП - БМВ 24, страховая компания МАКС . Повреждения тииды - бампер, и по мелочи, около 25000 руб. Перед БМВ насмерть убит. Спас молдинг - смягчил удар и отлетел на 7 метров (вот это сила удара). Вот, что значит японское качество! В отличие от пиар авто (поскольку у немцев лучшие пиарщики авто в мире, за что им похвала, реально молодцы, раз зомбируют людей покупать фуфло). А по поводу Макс , ну что же буду разбираться. Море негатива ждет меня!
     
  11. Арсен

    Арсен Guest

    Самая ужасная компания, которая существует. Не хотят работать вообще, не отвечают ни на один запрос. Платить не хотят. Лучше бы их лишили всех лицензий, это не страховая компания, это просто шаражка какая-то.
     
  12. Компания оставляет желать лучшего: выплачивают гроши, да и те еле-еле, что даже на запчасти не хватает, не говоря о ремонте. В общем, мнение о компании Макс не очень лестное, если не говорить хуже.
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    От сотрудничества с этой компанией один негатив. Мало того, что тянули с возмещением убытка по ОСАГО 29 дней, так ещё занизили сумму страховой выплаты. За те деньги, что выплатили, возможно сделать 30% ремонта, да и то далеко не в дилерском центре. Советую обходить эту компанию подальше.
     
  14. Олеся

    Олеся Guest

    Работают очень медленно. Страховой случай по поводу лобового стекла растянули почти на 4 часа.
     
  15. Дима

    Дима Guest

    Позор компании! Гнать руководителей и весь персонал! Денег не выплачивают, обманывают! Короче, полное кидалово!
     
  16. 1. При ДТП (не по моей вине), собирал справки 3 месяца, выкручивали мозги по поводу неправильного оформления (оформляли Гаишники), тянули время как могли, на ошибки сразу не УКАЗЫВАЮТ, выжидают 3 недели, звонят и отказываются принимать док-ты. 2. Денег хватило только на ремонт у не оффициала. 3. На 2-ой год КАСКА подорожала на 40%, Причем я оказался не безубыточным (я не виновен в ДТП), а субрагатным (т. е. все же убыточным) - а это скидки не дает.
     
  17. Мои родители страховали машину в МАКСе, мы уже несколько лет страхуемся тут. Очень довольны отношением сотрудников к нам, всегда все четко и понятно. Спасибо.
     
  18. Хорошие отзывы об этой компании они пишут сами себе уверен. С такой ужасной компанией я встретился впервые, да все платят мало, но платят вовремя, но сдесь не те ребята. Я тысячу раз пожалел, что первый раз я встретился с этой компанией когда застраховался, а второй когда обратился 18 февраля по прямому возмещению убытка сегодня 2 апреля и все как по сценарию четко отрепетированного спектакля, На подписи руководства, в бухгалтерии позвоните завтра, через неделю, а лучше вообще не звоните. Позвонил Стразнадзор, вообще не понимаю зачем они существуют, сказали обращайтесь в суд мы на них повлиять не можем. Сколько же можно издеваться над людьми. Если уж обязали всех страховаться, так следите тогда за действиями таких ужасных компаний. Когда выдают лицензии на это наверное не смотрят, смотрят наверное на, что то другое. Никому не рекомендую связываться с ними, что бы не тратить ни время, ни нервы.
     
  19. Олег

    Олег Guest

    Сегодня 21 иая 2013 г. решил застраховать авто по ОСАГО в г. Талдом Московской области, один офис оказался закрыт, во втором не оказалось бланков полисов. Теряете клиентов, ребята.
     
  20. Виктор

    Виктор Guest

    Попал в ДТП, виновник аварии был застрахован в этой компании. Выплату задержали, выплатили мало, экспертиза не верная. Уже после я узнал, что надо было обращаться в свою компанию, она бы мне выплатила, а с этой компании потом бы взыскала сама. Не подавайте документы в страховую компанию виновника, а подавайте документы в свою страховую компанию, где вы застрахованы! Чтобы ваша страховая выплатила вам и взыскала с этой компании! Уважаемые владельцы! Которые хотят оставить отзыв об этой компании, прошу вас, в конце своего отзыва вставить мой текст написанный, чтобы другие автовладельцы не шли за выплатами в эту страховую, а подавали все документы в свою (где застрахованы сами по ОСАГО) страховую. В своей страховой считают правильно и выплачивают за 5–7 дней! А не 30 суток!
     

Поделиться этой страницей