МАКС

Тема в разделе "Страховые компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сергей

    Сергей Guest

    Никто не за, что не отвечает! В компании рекламу дали хорошую оплати и больше ты им не нужен. Начинают пинать то к одному, то к другому спецу и никто ни чего не знает. Страховался 2 года и 2 раза получал по...
     
  2. Ужасней и отстойней компании не встречала. Даре предлагаю пройти курс русского языка, а потом давать советы. Правила читали, а по поводу сроков в этой компании видимо проблемы. Мне также на новую иномарку за лобовое стекло насчитали 3 тыс. Звонила каждый день и ждала ровно месяц. Народ, пожалейте свои деньги и обращайтесь в солидные компании за КАСКО. А с МАКС только судится!
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Ужасная компания! Независимый эксперт насчитал ущерб авто в 12000 руб. Страховая компания пересчитала до 6000 руб. А через месяц вместо денег прислала отказ в выплате. Их юристы посчитали, что гаишник определявший вину, ошибся.
     
  4. Марика

    Марика Guest

    Ужасная компания! За лобовое стекло посчитали всего 3000 руб, цена стекла с работой 6000. За 1 деталь без справок вообще отказали, т. к. в заявлении указано возможно от действия третьих лиц , хотя сами заставили это писать, т. к. без этой фразы документы не принимают. Это как вообще?
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Может я плохо читала договор, но идиотизм! При ДТП отвалился молдинг заднего бампера. Эта пластмассочка отлетела сразу на несколько метров и ее, разумеется, стали переезжать другие машины. Гаишники записали в справке молдинг как поврежденную деталь. В страховой мне сказали, что чтобы они оплатили ремонт молдинга, я должна была его подобрать и привезти им! Что я должна была по всей дороге бегать, рискуя жизнью, подбирать ошметки молдинга??? Также отказались чинить зеркало.
     
  6. Самая плохая компания, аферисты, куда смотрят гос власти, мы же платим все вовремя!
     
  7. Денис

    Денис Guest

    КАСКО. Регресс. Машина не на ходу. ДТП. Прошел месяц, даже заказать запчасти не могут, т. к. нет согласования со стороны страховой.
     
  8. Таша

    Таша Guest

    Сегодня ходила получала полис, молодцы все сделали быстро. Меня вот какой вопрос интересует, обязаны ли они мне выплатить деньги, которые я потратила на лекарства (я на учете по беременности). Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
     
  9. Родион

    Родион Guest

    Обращался за выплатой по ОСАГО. Все без проблем выплатили за месяц. Хотелось бы быстрее, но и так вполне нормально.
     
  10. Всегда думала, компания большая, рекламы да гонора достаточно, пока лично не столкнулась. Одни нервы, время и ужасное отношение. Тьфу. Взялись выдавать ОМС, а работать не хотят, все через Ж.
     
  11. Арсен

    Арсен Guest

    Самая ужасная СК какая есть, набрали кучку людей, выучили один закон, а толку нет вообще, лучше бы их лишили всех лицензий, компания - полный отстой.
     
  12. Ян

    Ян Guest

    Попал в аварию, виновник не я, ущерба на 25000, насчитали 5000. Компания - ужас, больше никогда туда не пойду и всех знакомых туда не пущу. Скорее бы вы разорились.
     
  13. Ужасная компания! Оформили страховку для ребенка от 0 до 1, до сих пор врач не приехал компания задерживает, аж до нервного срыва довели! Обходите эту компанию стороной!
     
  14. Очень плохая страховая компания, только деньги собирают, выплаты мизерные или вообще не платят, эту компанию обходите стороной.
     
  15. Отличная компания, от моих родных и знакомых слышала только положительные отзывы. Именно они мне и порекомендовали туда обратиться. Персонал приветливый, страховой сервис тоже на самом высшем уровне. Все сделают так, чтобы вам было удобно и именно вы остались довольны оказанными услугами. Такой компании не жалко заплатить за услуги, можно позвонить по телефону и там вы получите качественную консультацию по страхованию перед тем как прийти в офис и застраховаться.
     
  16. К этой компании претензии не имею! У меня имеется медицинская страховка с этой компанией, она ни разу ещё не подводила. Всегда в любом учреждении очень большой перечень медицинских услуг! Страховые взносы небольшие. Я рада, что застраховала своё здоровье именно в этой компании. Спасибо Вам за Вашу работу.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Ни разу не встречала отказа в оказании медицинских услуг. Наоборот, во всех медицинских учреждениях спрашивают медицинский полис компании МАКС-М , как только показываю полис, все вопросы быстро решаются. У меня вся семья: я, муж и дети застрахованы в МАКСЕ , мы очень довольны и деньги переплачивать не надо.
     
  18. Дорм

    Дорм Guest

    Честная компания, был небольшой ДТП и мне по страховке КАСКО сделали весь ремонт на отлично. Когда продал свой автомобиль страховка ещё действовала на пол года, я спокойно в офисе компании расторгнул договор и мне вернули оставшуюся сумму. Кто не знает: возврат происходит по формуле. Оставшиеся дни по страховке по сроку договора минус 23%.
     
  19. B_anna

    B_anna Guest

    Хорошая компания, быстро производят выплаты по ОСАГО, в меня въехал парень, у которого машина была застрахована в МАКСе по осаго, быстро все оформили и выплатили тоже нормально.
     
  20. Оформил добровольное медицинское страхование, был страховой случай. Страховая компания оплатила услуги пребывания в институте им. Бакулева и дорогие препараты. Страховые взносы, по сравнению с качеством, очень низкие, правила дают почитать сразу, если что непонятно, дают очень подробную консультацию, всегда предложат очень хороший чай. Всем советую страховать свое здоровье только в МАКС Страховая компания ЗАО.
     

Поделиться этой страницей