МАКС-М

Тема в разделе "Страховые компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Саша

    Саша Guest

    Не могу до них дозвониться, это не красит компанию. Как они вообще работают, если телефоны не берут!
     
  2. Женя

    Женя Guest

    Да уж, я жду своей очереди на разговор уже час пятьдесят, и сколько ещё ждать!
     
  3. Алина

    Алина Guest

    В нашем случае мы ждем полис 6 месяцев, в поликлинике просроченный не принимают.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Какой полЮс? ПолИс! Пишут безграмотные и чего-то требуют!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    А почему мне прислали смс? То есть прислали всё-таки?
     
  6. Мария

    Мария Guest

    У меня такая же ситуация, только еще дело в том, что я работаю и не могу взять больничный по нормальному.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Оформляла полис ОМС, что заняло буквально минуту. Оперативные сотрудники. У МАКС-М множество офисов, можно найти удобный для себя и не надо далеко ехать. На ул. Калараш, 13 идти от станции Люберцы-1 пешком 10-15 минут, карты Гугл в помощь.
     
  8. Игорь

    Игорь Guest

    Достал Макс, перешёл в согаз. Ни очередей, ни ругани, нервы в порядке.)
     
  9. Я 2 раза обращался в компанию, разбора не было. Один раз даже не ответили. У меня больное сердце, сами врачи пишут плановое лечение 2 р. в год и сами не кладут, нет показаний. Компания в стороне, в больницах полный бардак. Г. Астрахань.
     
  10. На сайте makcm.ru нет на видном месте информации о работе в новогодние 2015 г. праздники. Может, где-то в недрах сайта она есть, но даже если добраться до отдельных филиалов, то и там этого нет. Автоответчик в январе заботливо сообщает о режиме работы в ноябрьские праздники. В конце радуют сообщением, что сейчас (9 января) никто ответить не может. И это - страховая компания!
     
  11. Вы еще с СОГАЗом видимо в полной мере не сталкивались,:) они мозг вынесут , не напрягаясь и еще обложат вас в придачу.
     
  12. Сегодня, 10.06.2015, подавали заявление на получение ОМС нового образца (для дочери). Приехали около 11:30, заняли очередь (из 4х человек), приём шёл в двух кабинетах -№5 и 6. Через 5-10 минут нас уже регистрировали. У сотрудницы был бейджик, поэтому имеем возможность и благодарим Людмилу Александровну (Гунько, если не ошибаюсь) за внятные ответы и разъяснения на возникшие вопросы. Кроме того, в коридоре в специально выделенном уголке получили от сотрудниц компании инфо и ответы на вопросы о будущей пенсии и её оформлении. Спасибо ещё раз за быстроту, полезную информацию и деловой подход.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Нужно было зарегистрировать ребенка на страховой полис. Мама, гражданка РФ, родила в Москве, отец белорус. Эта женщина потребовала пометку на обратной стороне свидетельства о рождении о том, что ребенок - гражданка РФ. Хотя закон с 2002 года гласит, что каждый ребенок, рожденный на территории РФ, является гражданином. Из-за нее пришлось ехать за 4000 км., чтобы узнать, что такой закон уже не в силе. Думаю, что следует уволить не компетентную сотрудницу и вообще компания должна выплатить штраф за лже инфу.
     
  14. Tanita64

    Tanita64 Guest

    Медицинская Страх. комп. Макс-М покрывает, т. е. страхует не пациента, а поликлинику и ее горе работников нарушая права пациента. Иметь с ними дело, т. е. прикрепляться к этой компании себе дороже!
     

Поделиться этой страницей