МАКС-М

Тема в разделе "Страховые компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Женя

    Женя Guest

    Четыре раза безрезультатно пытались получить полис недавно родившемуся ребенку. И объявление о том, что детям до года можно получить вне очереди - не работает. Люди в очереди настолько устали и выведены из себя скоростью работы дамы, выдающей полисы, что кажется скоро поубивают друг друга. Кадровая служба компании при приеме на работу не интересуется у кандидатов насколько близко они знакомы с компьютером? А также интересно, по каким нормам в Макс-М рассчитывают количество персонала в отделениях? Один человек на всех - это нормально? От того, что временный полис кончился не можем теперь посещать поликлинику, пропускаем нужные прививки. А наши гуманные законы при всем желании не дают мне возможности сменить компанию после 1 ноября текущего года.
     
  2. Несколько раз приезжали с мужем, видели очередь а-ля открытие первого Макдональдса и уезжали. Решили приехать к самому открытию, к 8 утра. В 7:55 были на месте, все помещение было уже забито такими же желающими. Хотела уже выстоять всю очередь, совесть не позволяла мне, беременной, лезть вперед всех, но меня пропустили. Оформили временный полис за 7 мин! Чему очень была рада!
     
  3. Петр

    Петр Guest

    С ребенком на руках пропустили вне очереди, заполнили все за меня. Я только расписался. Хотя с компьютером на Вы, но работникам не помешало это, выдать безошибочно полис!
     
  4. Саша

    Саша Guest

    Этим старушкам на выдаче скучно и они любят, когда народ тусуется.
     
  5. Карина

    Карина Guest

    Меня, беременную на девятом месяце, заставили в очереди сидеть, а потом сказали, что я не успела!
     
  6. Матвей

    Матвей Guest

    Работают не отвратительно, а архи отвратительно! На получении был четвёртый. Зашёл через час (если округлить в меньшую сторону). Это не работа!
     
  7. Саша

    Саша Guest

    Должна получить готовый полис еще 20 декабря, это просто нереально, было 4 попытки. Интересно, для кого придуман график работы этой компании. Работающему человеку это сделать невозможно, почему получение и оформление в одну очередь. Это глупо! Интересно, читает ли отзывы потребителей руководство компании.
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Работают ужасно медленно, причем сегодня одна сотрудница ушла в 17 часов, а вторая, оставшийся, час тянула кота за хвост , приняла 4-х человек. Причем, 2-е из них зашли просто забрать готовый полис.
     
  9. Женя

    Женя Guest

    Отвратительная работа. Часы работы совпадают с рабочим временем большинства населения, шансов попасть в страховую компанию нет вообще. Действительно, хоть ложись и умирай. Как обычно, у нас все для людей, только непонятно, для каких.
     
  10. Всегда много желающих получить полис, а специалистов только 1-2. Так и умереть можно)))
     
  11. Саша

    Саша Guest

    Это полное безобразие, с 26 августа 2013 г. по сегодняшний день, т. е. 30 апреля 2014 года не могу получить полис ОМС.
     
  12. Саша

    Саша Guest

    С ноября месяца не могу получить медицинский полис. Директору дозвониться нельзя, секретарь постоянно отвечает: Его сегодня на работе больше не будет .(
     
  13. Ужасная страховая компания! 2 месяца уже делают полис - это кошмар!
     
  14. Галина

    Галина Guest

    Лучше сюда не обращаться, если рассчитываете получить полис вовремя!
     
  15. Саша

    Саша Guest

    5 месяцев не могу получить полис ОМС. Безобразие! Работники МАКС отсылают к фонду ОМС, фонд обратно к МАКС, т. к. оформляют полис постоянно с ошибками!
     
  16. Олег

    Олег Guest

    С декабря месяца не могу получить полис ОМС, по причине каких-то технологических сбоев, неграмотности специалистов.
     
  17. Саша

    Саша Guest

    Первый раз пришёл получать полис в декабре, в нём была допущена какая-то ошибка, какая именно не сообщили, отфутболили ещё на месяц. Пришёл через месяц, в январе, оказалось опять была допущена какая-то ошибка, и снова ссылаются на технологические сбои!
     
  18. Ужасные работники в этой компании, я с сентября месяца не могу получить полис, врачи отказываются принимать. Кормят постоянно завтраками, а от врачей говорят брать письменный отказ о приеме и это я должна делать все беременная???! Мне скоро рожать, а я полис никак не получу.
     
  19. Саша

    Саша Guest

    Сегодня, придя в офис продажи полисов попал в перерыв, о котором мне сообщила в офисе дремлющий на столе клерк. Дождавшись конца перерыва (около получаса) та же самая вредная женщина сообщила мне о том, что полисы авто страхования закончились, «могу нарисовать на бумажке» - умно съязвила она.
     
  20. Женя

    Женя Guest

    Кадры, я считаю, надо нанимать культурных и адекватных людей.
     

Поделиться этой страницей