МАГНОЛИЯ

Тема в разделе "Продуктовые магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Cеть магазинов «Магнолия» сегодня — это широкая есть супермаркетов, которая насчитывает более 200 магазинов, где вы можете приобрести продукты и готовую пищу, бытовую химию, товары личной гигиены, товары для дома, любую детскую продукцию и товары для животных.

    Магазины «Магнолия»:

    • Удобно расположены.
    Вам не придется спешить на остановку общественного транспорта или заводить машину, а затем преодолевать с тяжелыми сумками в руках марафонскую дистанцию. Все наши магазины находятся в шаговой доступности к историческим местам, университетам и бизнес-центрам.

    А для всех остальных случаев, мы организовали сервис доставки!

    Теперь вы сможете заказать свежие продукты из любимого магазина прямо к себе домой!

    • Работают круглосуточно.
    На часах полночь, а муж требует мяса? У кошки закончился корм, а у ребенка — йогурты? Продуктовые магазины у дома «Магнолия» открыты 24 часа в сутки и 365 дней в году. Неразрешимых проблем больше не существует. С Магнолией любые желания сбываются вовремя.

    • Помогают реже готовить.
    В каждом магазине «Магнолия» всегда можно купить любые заморозки готовых блюд или свежую кулинарию, мясные и рыбные продукты, изготовленные на собственном производстве с соблюдением норм качества и использования только натуральных ингредиентов.

    • Удобство экономит время.
    Широкий ассортимент и комфортные для покупок площади, кофе-машины, кафе-зоны — все для уюта ежедневных покупок.

    • Экономят деньги.
    Большая часть товаров сети магазинов «Магнолия» поставляется напрямую от производителей. Без высокой наценки для возможности выгодно совершить покупки.

    Время и силы сохраните для общения с близкими людьми, а мы будем круглосуточно заботиться о вашем комфорте!

    Торговый зал:

    Стандартная планировка всех магазинов «Магнолия» поможет Вам в любом из них чувствовать себя «как дома».
    Молоко и молочная продукция лежат на охлаждаемых горках. Рядом — нарезки колбас, сыры, рыбные пресервы и икра.

    У нас используется особенное современное холодильное оборудование для максимального сохранения всех вкусовых качеств.

    Овощи, фрукты и хлеб — всегда на виду.

    Все товары первой необходимости для вас в пешей доступности.

    В центре зала, в холодной витрине, лежат замороженные овощи, пельмени и котлеты, рыба и морепродукты — все товары, хранение которых требует постоянной низкой температуры.

    Гастроном — сердце нашего магазина. Ни один покупатель не пройдет мимо колбас, мясных деликатесов и сыров, а наши опытные продавцы всегда подскажут и помогут с выбором.

    Алкоголь — на полке, пиво — в холодильнике, элитный алкоголь — в специальном шкафу. Никаких неожиданностей: все товары — на привычных полках, все полки — в привычном месте. А на выходе — кассы: дисконтные карты с лучшими условиями, чеки, наличные, банковские карты.

    лого зеленый без фона.png
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2021
  2. a-n-g-elina

    a-n-g-elina New Member

    У меня бонусная карта магазина, еще при открытии выдали, когда на большую сумму закупилась. Теперь с каждой покупки капают бонусы. Если сравнивать по ценам, то на немного дороже, чем в пятерочке, только там ассортимент скудный, а здесь разнообразие и собственного производства готовые блюда и хлебобулочные изделия. В общем предпочитаю магнолию, да и магазин практически рядом с домом.
     
  3. Нравится их кулинария, часто салаты домой беру. По затратам если скупиться на определенный вид, будет практически также, как и в готовом виде приобрести салат. По вкусовым качествам устраивает полностью, видимо повар у них толковый))) Да и так магазин хороший, молочка свежая, фрукты и овощи тоже, по остальному товару тоже нет просроченных.
     
  4. ryslanrogalev

    ryslanrogalev New Member

    У нас рядом с работой есть магазин. Зачастую здесь берем готовую еду на обед. И первого выбор есть, и салатов много. В сто раз кухня лучше, чем в нашей столовке)) а по ценам примерно также выходит
     
  5. AllaKroxa

    AllaKroxa New Member

    Возможно Магнолия мало чем отличается от других магазинов. Все-таки принцип работы практически одинаковый у всех. Я скажу, чем мне нравится, ну, во-первых, расположение (в соседнем доме). Во-вторых, часы работы- круглосуточно. Немаленький, с огромным ассортиментом, с большим количеством акций и скидок. Обслуживание- не могу сказать, что дружелюбное, но и не грубое, все в пределах разумного. Ценники у них расставлены правильные, на кассе нет сюрпризов в виде того, что смотрела на витрине по одной цене, а выбили под ругой. Сеть, которая радует обслуживанием не первый год.
     
  6. DaDaryia

    DaDaryia New Member

    Раньше как-то особо не заходила в этот магазин, а последнее время его полюбила. Ну во-первых, цены приятно удивляют. На многие продукты намного дешевле идет цена. Плюс если по скидке, то можно дополнительно сэкономить. Во-вторых, ассортимент меня полностью устраивает. То ли последнее время расширили линейку товаров… не знаю. Но лучше стал выбор мясных изделий и сыров. Отдел кулинарии еще неплохой. Не скажу, что я фанат готовой еды из магазина, но иногда бывает такая необходимость взять что-то готовое. Пока еще ни разу не было у меня вопросов по кулинарии – аккуратная упаковка, вкусное и свежее блюдо.
     
  7. snitsarenko.galya

    snitsarenko.galya New Member

    Хороший магазин, со своей вкусной кулинарией и выпечкой. Редко прохожу и нечего из этих отделов не беру…булочки, салаты…постоянно.
     
  8. Элика

    Элика New Member

    Повара там просто умнички, все вкусное и свежее. Выбор готовой еды всегда огромный. Часто бывает вечером захожу, удобно после работы взять готовое что-то на ужин, тем более после 20:00 идет скидка 50%. Продавцы приятные, аккуратно упакуют. Если просишь отрезать 250гр, то именно столько и взвесят!)
     
  9. Va_Tay

    Va_Tay New Member

    У меня магазин на Покровке недалеко от работы. Обычно тут делаю покупки, уже все знаю и уверена в качестве товара. Особенно нравится ассортимент выпечки и готовые блюда. Кулинария свежая и вкусная. Очень многое пробовала – все выглядит аппетитно и приготовлено действительно вкусно. Да и остальное стараюсь тут покупать, потому что по дисконтной карте мне дешевле выходит. В принципе из продуктов всегда могу найти все, что нужно. Хороший выбор сыров и колбас, при чем продавцы могут посоветовать сорта, подробно рассказать о товаре. При необходимости нарезают слайсами. Всегда приятно зайти.
     
  10. KS_YY

    KS_YY New Member

    Почти всегда бывают акции и действует скидочная карта. С учетом этого неплохо получается экономить. В плане ассортимента я довольна. Хороший отдел молочки, и не нужно перебирать все баночки с йогуртами, чтобы найти более свежий.
     
  11. MazarovaAlla

    MazarovaAlla New Member

    Я конкретно пишу о Магнолии на Зеленоградской возле речного вокзала. Помещение просторное, есть где развернуться с тележкой, ассортимент прекрасный, просрочку не видела, в принципе как и гнилых овощей и фруктов, цены адекватные, особенно если брать по скидкам)
     
  12. Я уже и не припомню, в каком году именно возле нас открыли Магнолию. Этот магазин перечеркнули все мелкие, которые были расположены в ближайшей локации. Ну а что, чего ходить по разным магазин, если можно зайти в супермаркет и купить одним махом, все что необходимо. Я, наверное, не первая скажу, что у них вкусная кулинария и ставят незаоблачные цены, можно себе позволить, причем частенько вкусные салатики или выпечку их собственного производства.
     
  13. Обратила внимание, что акционные товары здесь действительно продаются с хорошей скидкой и с хорошими сроками годностями, а не так как в других супермаркетах. И обслуживание хорошее))
     
  14. Olenk@

    Olenk@ New Member

    Я считаю, что иметь рядом супер маркет с огромным ассортиментом и приемлемыми ценами, это довольно неплохо. Еще и работает круглосуточно. Вот мой муж только и предпочитает ходить чуть ли ни в ночное время в магазин, когда никого нет. Говорит, что на весь зал всего несколько человек и касса свободная, не нужно стоять в очереди. Всегда радуют нас акциями, многие позиции можно купить по скидке. И работают с разными производителями, что позволяет покупать любимый продукт.
     
  15. К.Маринка

    К.Маринка New Member

    Есть у них и услуга доставка, но не пользовалась, магазин внизу дома, просто ближе некуда)
     
  16. Milanka

    Milanka New Member

    В магазине на Октябрьской у нас в Марьиной роще продавцы просто супер! С удовольствием захожу за продуктами:)
     
  17. Сэкономить получается разве что на акциях, а так самые обычные цены. Зато сотрудники приятные и прекрасный ассортимент.
     
  18. Мари-яЛ_ц

    Мари-яЛ_ц New Member

    Ценник средний, адекватное обслуживание. Радует, что магазин содержат в чистоте, приятно к ним заходить.
     

Поделиться этой страницей