МАГНИТ

Тема в разделе "Гипермаркеты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Даша

    Даша Guest

    Из всех магазинов, в Магните дешевле всего овощи и фрукты. Например, перед новым годом все магазины подняли цену на мандаринки где-то до 90-100 рублей, а в магните они стояли 60 рублей за килограмм. Яблоки тоже всегда покупаю именно в магните, цена и качество радуют. В остальном, цены как и везде. Что-то ниже, что-то выше, чем где-то в другом супермаркете.
     
  2. Я живу в Егорьевске и у нас открыли месяца 1, 5 назад третий магазин Магнит, на ул. Советской 135 прям у моего дома, спасибо магазин хороший рядом, выбора много хотя магазин небольшой. Раньше ходила всегда в магнит, но приходилось использовать транспорт, а теперь в двух шагах. Девочки добрые, вежливые и как им терпения с нами покупателями хватает. Приятные впечатления и позитив с благодарностью от посещения.
     
  3. О магазине «Магнит» по адресу Московская обл., г. Дубна, ул. Вододарского, д. 7. Кассиры, работающие на дальней кассе (почему-то именно они), постоянно норовят обсчитать. Иногда удается заметить и пресечь, иногда все настолько ловко, что не удается. Один раз было так: к бумажной банкноте положил четыре десятирублевые монеты, отвернулся – на лотке лежали уже только три (ближайший покупатель из очереди находился на недосягаемом от лотка расстоянии). (Доводилось слышать, как очередной недовольный покупатель поднимал шум по поводу «невнимательного счета» кассиров.). В данный магазин я все-таки больше не ходок, хотя претензий к как таковой продукции/товарам моего предпочтения в данном магазине не имею.
     
  4. Саша

    Саша Guest

    Магазин мне очень нравится. Если отслеживать цены, то цены более, чем приемлемые (в сравнении с другими магазинами, дешевле только на рынке), цены на ценниках и в чеке совпадают.
     
  5. Кира

    Кира Guest

    Даже в заголовке очень точно подмечено, что Магнит является семейным гипермаркетом. Лично мы, всей семьей с удовольствием посещаем такой магазин, который находится рядом с нашей высоткой. Мне очень нравиться, что там продаются всегда только свежие продукты.
     
  6. Магазин в Химках: Библиотечная 6. Обвинили в воровстве и не извинились. После прохода кассы, подошла директор и попросила во-всеуслышание предъявить содержимое карманов. Выложил всё. Бутылку коньяка, которую искали, не нашли. Потребовал извинений на месте. Извинений не последовало. Унижение и обвинение в воровстве должно быть наказано! Даже не смогли предъявить видео с камер наблюдения, хотя и ссылались на них. Осторожнее с ними. Повесят на Вас все кражи.
     
  7. Сегодня в 16-45 примерно. Захожу в Магнит по адресу: Химки, Библиотечная, 6, беру 0.25 водку. В руке 2 пакета, держать водку не удобно. Кладу её в карман. Прохожу кассу, оплачиваю водку и нарываюсь на директора, который просит при всех, громко вывернуть карманы, ибо я вор и украл бутылку коньяка. Я, конечно, вывернул и потребовал извиниться. Извинения никто не принес. Блин, публично обвинили, оскорбили. Жалко, что свидетелей не записал.
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Уж бутылку 0, 25 можно и в руке донести, а не в карман пихать. Да и пакеты можно было в ящик положить. Не работаете там, не знаете, сколько продавцы выкладывают за украденное. У нас на прошлой неделе бабулька в трусы засунула 2 пачки сосисок и не каких-то дешевых, а еще подороже выбрала. А кто бы заплатил за эти сосиски? Продавцы из своего семейного бюджета! Вот и ходишь как дура за покупателями след в след, донес он эту бутылку до кассы, выложил или нет. Иногда и покупателям головой думать надо, оставь сумки в ящике и бутылки не в карман суй, претензий не будет!
     
  9. Марина, да, согласен. В том, что положил в карман, я виноват. Но я ведь не прошел мимо кассы. За то, что взял, за то и заплатил. Принеси директор магазина свои извинения прямо на кассе, не было бы истории. Относятся к покупателю, как к скотам! И не надо всех ровнять под одну гребенку. Мне за 50 и я не пойду унижаться за 200 рублей.
     
  10. Павел

    Павел Guest

    Орел. Магазин Магнит на Советской – Баллистика. Постоянный покупатель Магнита. Был таковым до последнего случая 14.12.2014 г. На витрине под набором инструментов стояла цена 114 рублей. Положил в корзину 2 набора (подарки родителям). Затарился продуктами еще на 3 тыс. руб. Положил в корзину и туалетную бумагу, под которой был ценник 37 руб. Уже дома, просматривая кассовый чек увидел, что набор инструментов пробит и оплачен по цене 303 руб. Туалетная бумага 79.90 руб. Абсолютно разочаровывающие методы сбыта. Отныне и всегда, всем и везде буду давать антирекламу вашему магнитику.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Вначале мы где-то в декабре 2014 г. купили сахар в фасовке по 10 кг. Запах ужасный! Потом в январе или в начале февраля 2015 г. купили сахар расфасованном по 1 кг, не помню как называется (пакет прозрачный, на нём рисунок голубого цвета) запах такой же! В конце февраля купили в бумажной пачке сахар по-моему название русский сахар фасовка по 1 кг. Тоже вонь какой-то химии! Нас, что травят!? Куда смотрит роспотребнадзор!?
     
  12. Претендовала на должность твароведа. Есть опыт более 1, 5 года в данной сфере. Заполнила резюме в отделе кадров (или каком-то другом отделении), сказали, что сообщат результат в течение неск. дней. Прошло 5 дн. - ответа не было, позвонила сама. Назвала свои ФИО, девушка сказала, что мне отказ назначен. Я спросила почему, она ответила: Ни почему, просто отказ, мы не сообщаем причину . Далее такой диалог: - Я поняла, говорю я, - но мне нужно знать над чем в себе работать, чтобы в будущем иметь возможность претендовать на такую должность. - Я же сказала, что причину мы не называем. - Почему? - Перезвоните через 1, 5 часа, вам расскажет все другой специалист. - Хорошо, перезвоню. Перезванивала несколько раз, шли 3 коротких гудка и сброс. Видимо, добавили в черный список. Пошла в магазин рядом с домом, где видела вакансии. Встретилась с директором магазина (это очень просто делается, оказывается). Показала резюме. Он сказал, что мягко говоря, не для меня эта работа. Почему? - удивилась я. Он ответил: Посмотри, кто тут в основном работает - гости из средней Азии. Как думаешь, почему? . Далее пошел рассказ, какие лишения получают работники низшего и чуть повыше звена. Они вообще здесь на птичьих правах почти все и уж точно никто не будет отстаивать свои недопремии или оспаривать вычеты из з. п., а ты, судя по виду, сразу же уволишься после пары таких событий . Я поняла. Он просил никому не рассказывать о нашей беседе. Но я и не рассказываю, а пишу. Более того, не хочу, чтобы другие нормальные люди теряли время, как я. Несколько часов, штудируя вакансии, посещая мнимые собеседования, а потом через несколько дней получали отказ потому, что они недостаточно безвольные. Кстати, раз уж Магнит на меня нарвался, сообщу еще одну интересную новость или даже не одну. Я принципиально не закупаюсь продуктами в Магните потому, что покупаю все без консервантов, красителей, Е-шек и прочей химии. Хлеб бездрожжевой; молоко не пастеризованное, цельное; морковь сладкую, не водянистую и прочее в таком же духе. В Магните такой продукции я не встречала. Более того, нет у них ни одного хлебобулочного изделия. Ладно бы без дрожжей, так в каждом хлебушке у них есть какой-то химикат. Точно не помню какой, но в составе написано все, не поленитесь, прочитайте. А в регионах вообще жесть творится. Гуляла с родителями по городу (не Москва), зашли в торговый комплекс кофе попить, попили, на 1 этаже был Магнит , они захотели туда. Пошли, я по привычке начала читать состав их продуктов, все как всегда - химия. НО! Подойдя к не охлаждаемому прилавку с курицей (не помню, в упаковке она была или нет) почувствовала легкий запах начинающийся тухлятины. Принюхалась - точно, курица отдает запашком. Женщина, которая выкладывала эту курицу из передвижной конструкции (видимо, со склада привезла), на мой вопрос: Почему курица пахнет тухлым? , ответила: Не нравится - не берите . Видимо восприняла это на свой счет или просто была недовольна чем-то. Жесть! В Москве за такой тухляк давно бы закрыли магазин. Я не разбиралась, куда надо обращаться в то время, но теперь нашла. Надо закрывать такие магазины или вынуждать относиться к покупателям с уважением, а не как к дойным коровам, которым можно и протухшие продукты продавать. У меня вот еще один вопрос: во всех ли сетевых магазинах такое по поводу работы творится или нет? Хотя, можно посмотреть на состав работников, если одни таджики и узбеки (против которых я ничего не имею и даже сочувствую им).
     
  13. Диана

    Диана Guest

    А курица пахнет тухлым.
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Владимир, я сегодня милицию даже подождала для досмотра МАЛЕНЬКОЙ женской сумочки. Это при том что, подошла к кассе с молочным коктейлем в руках и тут же его оплатила. А оскорбления от охраны все лились и лились рекой. Примечательно то, что и после досмотра сумочки милиционером оскорбления не прекратились - охранник голосил на весь магазин, что я отвлекаю внимание от настоящего вора. Соболезную, неприятно это.
     
  15. Павел

    Павел Guest

    Я очень разочарован! В январе 2014 г. пытался купить телевизор, ждал менеджера 40 минут, подходил к кассе, просил несколько раз. Мне ГРУБО ответили: Вам надо, ждите, он один на весь зал! . На просьбу дать ЖАЛОБНУЮ КНИГУ, опять ответ: Ждите . Еще подождал 15 минут. Поняв, что это бесполезно, ушел в другой магазин. Это было на втором этаже Семейного магнита в Эльдарадо . Сегодня хотел купить в самом Магните вентилятор. Ценники перепутаны, цена товара неизвестна. Два раза подходил на кассу с товаром, цена не соответствует ценнику. Итог, пошел в другое место! Больше не пойду, хотя раньше нравилось и некому не посоветую!
     

Поделиться этой страницей