МАГНИТ

Тема в разделе "Гипермаркеты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Иван

    Иван Guest

    Отличный гипермаркет! Все свежее, отличного качества. Свободные ряды.
     
  2. 14.04.13 г. в 19 часов в г. Тольятти по адр.: Ленинский пр-т 10, при расчете на кассе за товар, кассир выразила желание осмотреть мою женскую сумку, недоумевая, я поставила ее на ленту перед кассиром, после чего она запустила обе руки в пустую сумку, пытаясь там что-то нащупать. На мое возмущение, она пояснила, что милицию долго придется ждать, хотя проверять содержимое сумки администрация вправе только при предъявлении факта кражи, зафиксированного видеокамерой.
     
  3. Подскажите, пожалуйста, стоит ли там работать поваром? Меня сейчас приняли, но идти туда собираюсь только из за зарплаты. В данный момент у меня очень хорошая работа, но платят 8600 руб., а здесь обещают 21000 руб. и выше. В нашем городке это очень хорошая зарплата. Ответьте, пожалуйста. На обдумывание у меня осталось 3 дня.
     
  4. Птичка

    Птичка Guest

    Отработала в Магните с апреля по август (2011), получила максимальную зарплату за месяц 5200 руб., 2/2 работала с 9-21 часа, говорили, что я вне штата, хотя работала наравне со всеми, переработка не оплачивается и ты ее не отгуляешь (нарушение ТК), работа собачья, ты там никто, и звать тебя никак! Великий Новгород Композитор .
     
  5. Про

    Про Guest

    Просрочка всюду! Еще и даты маркером замазывают и приклеивают другую!
     
  6. Елена

    Елена Guest

    В гипермаркете г. Сызрань, улица Челюскинцев, 18, 3 июля кассир Назарова пробила на кассе нам ливерную колбасу вместо 46 руб. она пробила 1593 руб. под названием 8 кг. городской вареной колбасы. Хорошо, что мы обнаружили тут же, на месте, деньги вернули, не извинились, свалили на производителя колбасы. Хочется обратиться к руководству гипермаркета, не жирно ли будет вашим кассирам?
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Согласна с Иваном. Нормальный магазин. Протухших овощей не видела. Но вот мясо действительно бывает с запашком.
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Маркет хороший, но есть все же минус, был свидетелем антисанитарии у работников, увидел одну продавщицу с болячками на руках, потом перестал ходить в этот магнит на Лилюшенко. Надо туда комиссию выслать, чтоб навели порядок. Ростов-на-Дону, ул. Лилюшенко, гипе-рмаркет магнит.
     
  9. Аноним

    Аноним Guest

    Из положительных сторон в компании есть только коллектив в лице некоторых работников торгового зала, приемки и Ильдара Альфредовича)) в то время, как я там работала, был самый классный коллектив отрицательные стороны компании - директор (Марина вроде бы), ее шестерки, неадекватные правила, установленные ею, превращающие людей в рабов, а нахождение на рабочем месте в абсурд, просроченная еда, которая подается работникам на обед !) И это только доля того, что я могу рассказать) покупатели мало чего знают про продукцию, а трудовая инспекция про отношение к работникам. то, что там творится - это кошмар! Лучше бы вшивый Макдональдс построили бы на месте этой цитадели рабства и несправедливости!
     
  10. Роман

    Роман Guest

    Хватит ныть! Не оправдывайте своё скотское отношение к покупателям, тем, что вам там плохо платят! Не нравится работа, меняйте работу!
     
  11. Обман на яблоках в Магните 10.11.2013 Подольск Ленингр. пр. 13/20. Несоответствие ценника и реальной цены в чеке. Вся проблема заключена в том, что взвешивание производится непосредственно на кассе. И при обнаружении проблемы бывает поздно. Да и в чеке недостаточно информации, н-р: яблоки красные св *3.142=128.82 где не указана даже цена за 1 кг! Придётся вернуться за развесными овощами — фруктами в Пятёрочку, где цена контролируется внутри зала на развесном терминале. Не хочу ругаться и быть объектом обмана.
     
  12. Взяли на работу в Магнит стажером, отработал три 12-часовые смены бесплатно (сказали, , что стажировка не оплачивается), после чего мне сказали: Вы нам полностью подходите, ждите звонка . Прошло полтора месяца, ни ответа ни привета. Не знаю, чья в этом вина, местного руководства или так во всей сети Магнита , но с тех пор, оставляю везде, крайне, негативные отзывы.
     
  13. Павел

    Павел Guest

    Всё там замечательно, потому что мы следим за продуктом (ЦЫГАНКОВ П. В.) сотрудник магазина, продавец-консультант.
     
  14. Юля

    Юля Guest

    Я работаю в гипермаркете МАГНИТ с самого его открытия - почти четыре года. За это время у нас поменялось четыре директора. Пришла пятая по счету Зиалдинова Л. М. К работникам она относится не уважительно, грубит без повода, оскорбляет. Назначила некомпетентных, непрофессиональных старшего смены по имени Белый Иван. Процветает воровство, текучесть кадров, урезание зарплаты, нехватка кадров, тройная нагрузка на рабочих и поваров. Работать совершенно не возможно, уже нет ни моральных, ни физических сил. Прошу вас принять меры и навести порядок.
     
  15. Вскрывают машины на стоянке, камеры стоят только по углам здания, возле входа нет, стоянка в камеры не просматривается, особенно в темное время суток. Вскрывают машины пока покупатели в магазине, охрана ни чего не видела, а может и не хотела замечать, поставьте больше камер И ОСВЕТИТЕ СТОЯНКУ!
     
  16. Ты, наверное, сама там работаешь и делаешь рекламу)))
     
  17. Вчера в Солнечногорске, приобрела куличи пасхальные-это просто ужас! С подругой возмущались, ведь у Вас такая вкусная выпечка, вкусные торты, а это что?! Стоят все куличи помятые, выбора нет. Ладно, разрезали, мякоть на вид серая, тягучая, не сладкий вообще, а это ведь праздник у многих людей! Да стоят дешево, но лучше бы дорого, но ВКУСНО И КРАСИВО! Безобразие! Снимите этот рецепт с производства, отладьте качество!
     
  18. Даша

    Даша Guest

    Когда я посетила его первый раз, меня поразила большой ассортимент. Широкий выбор, да и товары с достаточной низкими ценами. Так же хочу отметить, что в нем есть многие экономичные марки, которые в других магазинах я не смогу купить. Я люблю покупать булочки и хлеб собственного производства в этом магазине.
     
  19. Лиля

    Лиля Guest

    Карьера действительно быстрая и блат тут совсем не при чём. Конечно, при условии, если зарплата (из которой постоянно что-то высчитывают) вас полностью устраивает.
     
  20. Саша

    Саша Guest

    Сумку никогда не оставляю в этих шкафчиках, но ни разу меня не заставили это сделать и не обыскали. А если и попросят показать содержимое сумки, почему нет? Ведь воруют у них часто и густо, отражается это на зарплате. Работников в этом случае я понимаю. Очереди - да, неприятно, но не критично. Работают на кассе быстро, больше десяти минут лично я не стояла. Пробки мы же как-то переживаем. Зато сеть отлично развивается. Я помню еще те времена, когда фруктов и овощей в Магните не продавали, а сейчас полный ассортимент.
     

Поделиться этой страницей