Магеллан

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сергей

    Сергей Guest

    Главным плюсом хочу отметить наличия офиса! Обращались в различные организации и как не странно наличие офиса является огромной проблемой в данном сегменте. Понравился подход к работе, ребята активные, подали много свежих и новых идей, воплотили проект на 5+. По цене отлично качественно и недорого. В назидание другим студия хочется поставить Магеллан в пример! Будем рекомендовать!
     
  2. Заказывала услугу по созданию сайта, так как времени разбираться в данном вопросе у меня почти нет, я доверилась целиком и полностью мастерам студии. Обратилась по рекомендации друзей. (Которые тоже положительно отзываются о ребятах). Дизайнер просто супер, воплотил все мои желания которые я неумело объяснила на пальцах! Сайт сделали через 7 дней, получила в подарок настройку рекламы. Выражаю тысячу благодарностей и желаю побольше клиентов!
     
  3. Разрабатывала сайты у веб студии Магеллан. Работой осталась довольна. Я человек творческий и угодить моим требованиям было очень не просто. Дизайнер предоставил мне ссылку и я в режиме реального времени смогла наблюдать за работой и вносить корректировки в дизайн. Это было очень удобно, сайт был готов за 5 дней. Осталась очень довольна работой. Сайт полностью отражает меня и мои работы, отзывчивый персонал, который старается понять и обслужить клиента качественно, и быстро.
     
  4. Спасибо за квалифицированную помощь! Обратилась в "магеллан" в полном отчаянье, предыдущие исполнители просто наглоиспортили наш сайт, и недобросовестно выполняли свою работу, это компания это ниагара стар никогда не обращайтесь туда!!! !За месяц до презентации необходимо было сделать невозможное, полностью во становить из пепла наш сайт с огромным количеством информации. Большое и огромное спасибо Анне ,и всем ребятам которые работают в магеллане. Все успели сделать в срок и без пустых обещанийц! Проверено лично,таких ОТВЕЬСТВЕННЫХ компаний к сожалению все меньше и меньше.
     
  5. Обращался за продвижением сайта в "Магеллан" , клиенты действительно идут, цены не завышены ,качество работы на "Ура". Если быть излишне придирчивым, то могу заметить что к сайтам которые делали не они относятся не очень хорошо и много придираются. Не знаю это из за того что правда качество не очень или не любят программисты друг друга))
     
  6. От души хочу оставить отзыв людям которые создали и продвигают мой сайт. Отношение цена качество на высоте.Отношение к клиентам тоже на плюс,качество работы на плюс.Немного затянули со сроком и это единственный недочет который остался с нашей работе.
     
  7. Хвалим студию Магеллан и выражаем благодарность. Произвели доработки сайта, после наших безответственных подрядчиков. Обратились в отчаянье, так как столкнулись с недобросовестными исполнителями. Все наши пожелания воплотили быстро и качественно. По любым техническим вопросам сразу бежим к специалистам "Магеллан"
     

Поделиться этой страницей