МАГАЗИН СЧАСТЬЯ

Тема в разделе "Аэроклубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МАГАЗИН СЧАСТЬЯ подарочные сертификаты Москва, Воронцовская улица, 35-Б, корпус 2, оф. № 644
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Алена

    Алена Guest

    Про магазин счастья узнала чисто случайно, когда искала подарок коллеге на работе. Меня привлекло яркое оформление сайта, с интересными подарками. Выбрала в подарок полет в аэротрубе, привезли симпатичный мешочек с сертификатом внутри. Мне понравился сервис магазина и доступные цены. Буду заказывать там еще подарки.
     
  3. Решили с другом покататься на квадроциклах, по началу взяли на час. На месте нам дали всё обмундирование и шлемы, объяснили куда нажимать, куда ехать и где быть особенно внимательными. Квадрацикл не сильно разгоняется, но из-за кучи всяких бугров, спусков, луж и грязи поездка становится очень увлекательной. Перед нами ехал инструктор, который сопровождал нас в течении всего заезда, показывал как и куда надо ехать. По началу думали, что будет скучно, что инструктор чуть ли не на привязи нас будет сопровождать, как в детском саду, а оказалось он ничем не мешал, а наоборот показывал всякие прикольные фишки. Мы остались очень довольны!
     
  4. Решили нашу годовщину свадьбы с мужем отпраздновать его как то по-особенному - подарить себе полёт на самолёте. В общем-то после недолгих совещаний и переборов услуг данного магазина, выбрали полет на самолете Jabiru J430. Сказать, что мы в восторге это ничего не сказать. Весь полёт муж фиксировал на видео, а я ещё и фоткала. Мы заказывали полёт на 20 минут и по окончании мы пожалели только о том, что не взяли изначально полёт на 40 минут, в следующий раз обязательно продлим это удовольствие (надеюсь на наши два года))). Большое спасибо нашему инструктору и пилоту за вежливость, позитив, профессионализм и отличное настроение. Каждый рубль стоил того, ничем не заменишь такие ощущения и впечатления.
     
  5. Саня

    Саня Guest

    Хоть полёты на самолётах и не самое дешевое удовольствие, но это того стоит. Сам себе сделал такой подарок и не жалею ни рубля потраченного на такие впечатления. Летал на самолёте Zodiac 601XL. Погодка была отличная, инструкторы приветливые, видео получилось крутое! Советую!
     

Поделиться этой страницей