Магазин Путешествий

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Галя

    Галя Guest

    Долго мучились, не могли выбрать отель. Т. к. про все отели в Тайланде пишут, что там водятся тараканы, скалопендры и прочие насекомые, я их очень боюсь. В отеле V8 See View, в который нас поселили, не было замечено ни одного насекомого, отличный отель, свежие номера.
     
  2. Очень грамотные рассуждения. То же мучилась с выбором. Спасибо за подсказку.
     
  3. У меня необычный отзыв о турфирме. Я не буду говорить о том, какая интересная была экскурсия, сколько красоты мы увидели во время той поездки. Потому, что это не главное. Главное вот, и об этом хочется рассказать всем: во время экскурсии Тур десяти церквей прошлой зимой я познакомилась со своим мужем! Я его заметила сразу: обаятельный мужчина, помогал мне выйти из автобуса. А в середине поездки подошел и спросил, можно ли ему сесть рядом со мной - соседнее кресло у меня было свободным. Разговорились, познакомились. В общем, в этом году, в годовщину с момента знакомства, мы официально поженились! Конечно, в качестве свадебной поездки выбрали семидневный тур по Золотому кольцу! Во-первых, потому, что оба любим бывать в таких вот маленьких городках с большой историей, а во-вторых, это символично: еще раз съездить в поездку через турфирму, благодаря которой мы познакомились! Поездка прошла великолепно. Было холодно, но экскурсоводы как-то удачно чередовали уличные фрагменты экскурсий, экскурсии в теплых помещениях и переезды, так что, как только мы замерзали - уже пора было идти греться. Единственное, у нас поездка вышла дороже, чем у остальных - мы попросили менеджеров во всех городах забронировать нам улучшенные номера, а не стандартные. Все-таки, у нас не просто поездка, а свадебное путешествие!
     
  4. Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от поездки Ростов Великий - русский Вертоград . Во-первых, конечно, большое спасибо Магазину Путешествий за организацию такой интересной экскурсии. Во-вторых, от души хочу поблагодарить и нашего гида Ольгу (не знаю фамилии), которая с самого начала дала нам установку, что мы едем не исполнять свой долг, а получать положительные эмоции и удовольствие от поездки. И это было правильно и здорово, так оно в итоге и получилось. И группа у нас оказалась очень дружная. Хочу сказать, что это замечательно, что помимо протокольных ознакомительных экскурсий Вы организуете маршруты, выходящие за пределы шаблона! Совершенно изумительная и волшебная экскурсия в Вертоград. Танатмарески-фантамарески-фантасмагорески))) Чудесные люди - создатели и хранители музея, рассказчики (или правильнее сказать сказочники ?): художник Михаил Селищев, Наталья Федоровна и Лена. Описывать по существу не буду, - в описании экскурсии на сайте всё описано, а так - лучше поезжайте и сами посмотрите! Одна отрицательная эмоция: МАЛО! Хотелось еще и еще, а мы, даже с нашей маленькой группой, успели только лишь познакомиться с экспонатами. И еще радушные хозяева угостили нас горячим чаем!) (что было очень-очень кстати). А пострелять? А подурачиться?? А полюбоваться на Озеро Неро? И лабиринт, - к сожалению, оказался под снегом, а если бы нет, то и для того, чтобы по нему пройтись, - тоже нужно время. Я уже не говорю, что и осматривать экспонаты тоже пришлось как-то бегом. Мне кажется, что для посещения этого волшебного места нужно часа 2, как минимум! А летом, наверное, даже 3. И еще достойное отдельного упоминания место - Борисоглебское. Чудесное, благодатное место, очень насыщенное и историей, и энергетически. Оно действительно достойно и посещения, и особого внимания. Также спасибо местному экскурсоводу, которая принимала нашу группу за интересный рассказ - это всегда очень важно! Но осталось одно непонимание: зачем в этом списке был Ростовский Кремль? Ведь для его посещения есть специальная протокольная экскурсия, и человек, который еще не бывал в Ростове, скорее всего такую экскурсию и выберет. А для тех, кто уже ездил, - какой смысл? Тем более, что экскурсоводы в Кремле тоже весьма и весьма протокольные (правда, ходят легенды про одну исключительную женщину), и поэтому одно и тоже - зачем?? Это посещение съело почти 2 часа драгоценного времени! Про Спасо-Яковлевский монастырь сказать можно только, что это сильное, намоленное место, посещать которое нужно всегда, при каждой предоставляющейся возможности! В челом - отличная экскурсия, рекомендую всем, кому уже скучно на стандартных маршрутах!
     
  5. На прошлой неделе ездили в 2-х дневную поездку Владимир-Боголюбово-Суздаль. Программа просто замечательная! Гид Юрий Александрович великолепный энциклопедист и артист! Но больше всего удивило качество обслуживания, просто порадовались за свою страну. Все очень достойно: гостиница, питание, обслуживание, комфортабельный автобус, профессиональный водитель. Все на очень высоком уровне. Да погода еще была сказочная! Спасибо Вашему агентству за прекрасно проведенные дни и незабываемые впечатления от поездки! Удачи Вам!
     
  6. Первый раз воспользовалась услугами магазина Путешествий в прошлом году. Ходила на экскурсию в Алмазный фонд. Экскукрсовод и организация экскурсии были замечательными. Второй раз хотела поехать в Углич на Масленицу в этом году. Заранее купили 4 билета на всю семью. Но, к сожалению, перед самой поездкой заболел ребенок и поездку пришлось отменить. В агентство сообщила за 3 дня до поездки, с некоторым опасением, что деньги не вернут, в договоре прописано 100% штраф. Однако, менеджеры отнеслись с пониманием, успели продать мои билеты и вернули всю сумму. Это о многом говорит в организации работы агентства. Теперь планирую на Сырный Кусочек в Медное, ездили от них знакомые на эту программу, в полном восторге остались. У них была гид Светлана Берчева, экскурсию ведет в стихах, как в театр попадаешь.
     
  7. Путешествуем с магазином путешествий второй год, объездили с ними практически все однодневные экскурсии. Фирма работает отлично! В выходные решили выбраться с ними в Великий Новгород. Четко встретили, разместили в отеле ( Волхов - достойный отель), экскурсионку предоставили практически индивидуально. Гид Андрей Борисович выше всяких похвал, умничка. Хороший и надежный туроператор, рекомендую.
     
  8. Зоя

    Зоя Guest

    Уважаемые туристы! Не доверяйте этой фирме. Ездили на ферму Джона Кописки. Сам Джон и его жена хорошие люди, но фирма, которая организовала, заведомо обманула. Поездка стоила 1800 руб. - прокатили на лошадке 1 раз, накормили жутким обедом и вместо заявленных стейков на открытом огне, принесли запеченное мясо в фольге в духовке. Целый день маялись, чтобы не замерзнуть, сами покупали его и себя развлекали. После обращения в фирму, получила информацию о том, что все было замечательно, видимо, я просто ничего не поняла. Мой отрицательный отзыв с сайта удалили. Не рекомендую поездки с данной компанией.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Расскажу случай из жизни, который произошел в путешествии с этой фирмой. Периодически с ними езжу. На праздники с друзьями поехали на двухдневную экскурсию Тайны и легенды Ниловой Пустыни. Автобус дали хороший, не новый конечно, но ухоженный и чистенький. Гид просто чудо – Маргарита из Твери. Влюбленная в свой край. Благодаря ей посмотрели много всего дополнительного. Ну вот, что произошло. На второй день, на дороге Торжок-Осташков, а кто был там понимает, что это за глухомань. Автобус останавливается и двигатель начинает дымиться. Все, думаем попали. Как от сюда выбираться черт только знает. Каково же было наше удивление, когда через 40 минут за нами пришел новенький Мерседес, все пересели и благополучно продолжили поездку. Где они его взяли в этой глуши? Молодцы! Это профессионально!
     
  10. Была на экскурсии Серпухов-Подмоклово-Зачатьевское. Спасибо гиду магазина Путешествий Михаилу Жебраку за интересный рассказ и внимательное отношение к нам. В усадьбе Лопасня-Зачатьевское, хорошо отреставрированной, удивил замечательный музей, была интересная экскурсия. Очень жаль, что наша усадьба Гребнево рядом с Фрязино разрушается, хотя всего 20 лет назад была в хорошем состоянии. Понравилось, что к храму в Подмоклово шли пешком, как случайно встретились с выпускниками детского дома. Спасибо Михаилу Жебраку за хорошие фильмы о Москве на телеканале Культура Пешком (по понедельникам). А турфифирме спасибо за то, что привлекаете к работе таких звезд как Михаил, это о многом говорит.
     
  11. А мы ездили с гидом Смирновой Татьяной в двухдневку тоже на 8-9 марта с ночевкой. Купили в последний день - лишь бы дома не сидеть в праздники, и не пожалели! В программе была сырная ферма. Очень понравилась экскурсовод, не ожидали такого высокого уровня и эрудиции. Гид - Смирнова Татьяна - отличный, а вот все впечатление испортил автобус-мастодонт с черными от грязи стеклами. Да и водитель Сергей вымогал деньги за каждую лишнюю остановку. Программа отличная, но из-за сверх-насыщенности успели не все. Кормили хорошо и гостиница хорошая.
     
  12. Лена

    Лена Guest

    Полностью согласна - как часто сидишь, ждешь 2-х человек, у которых нет совести.
     
  13. Михаил

    Михаил Guest

    Были на масленице у Каписки в воскресенье, покупали путевки в Магазине путешествий . Программа понравилась, дегустация мяса была. Видимо, все зависит от настроения.
     
  14. Уважаемая Зоя, благодарим Вас за отзыв о нашем туре. Мы сожалеем, что у вас остались не самые приятные впечатления от поездки. Это, признаемся честно, нас удивило, так как все туристы, за 2 дня посетившие с нами ферму Джона Кописки (а это более 150 человек), остались довольны. Проведенная нами проверка показала, что полноценно поучаствовать в дегустации Вам не удалось из-за того, что на дегустацию вы опоздали - остальные туристы, приехавшие на ферму от Магазина путешествий в этот день (порядка 90 человек) в дегустации поучаствовали. Мясо жарилось на углях, как и было заявлено в программе, это подтвердил наш сопровождающий группы и другие участники тура. Что касается последней фразы, то это, конечно, преувеличение. В ситуации мы тщательно разобрались, менеджер с вами общался вежливо, итоги проверки показали, что программа была выполнена в полном объеме, тем не менее, менеджеры вошли в ваше положение, пошли вам навстречу и предложили компенсационную скидку. Туроператор Магазин путешествий .
     
  15. Елена, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Ждем Вас снова на наших экскурсиях!
     
  16. Уважаемая Светлана. Большое спасибо за прекрасный отзыв о нашей работе. Михаил Жебрак действительно великолепный гид. Ждем Вас снова на экскурсиях Магазина путешествий .
     
  17. Уважаемая Валентина. Большое спасибо за позитивный отзыв о нашей работе. Ждем Вас снова на экскурсиях Магазина путешествий .
     
  18. Уважаемый Олег, если вы действительно наш клиент, а не представитель конкурентов, будьте добры, пришлите информацию о недочетах, которые вы встретили на наших экскурсиях, по адресу kachestvo-magput@mail.ru. Мы рассматриваем все претензии туристов и более чем уверены, что ни одного случая замены автобусной экскурсии на пешеходную в нашей практике не было. Если по каким-то причинам автобус не подается (а такие случаи за 15 лет нашей работы были всего несколько раз), экскурсия полностью отменяется и туристам полностью компенсируется стоимость путевки.
     
  19. Уважаемая Наталья, большое спасибо за приятные слова о нашей работе! Ждем Вас снова на наших экскурсиях!
     
  20. Уважаемый Сергей, благодарим Вас за отзыв, комментарии туристов очень помогают нам сделать наши туры лучше. Действительно, в поездке присутствовала некоторая неорганизованность – это был первый тур «Оазис крестьянского искусства», на него мы поставили очень эрудированного и интеллигентного гида Андрея Мезенцева, который, к сожалению, ранее работал только на однодневных турах и не смог полноценно организовать группу во время более сложного – двухдневного – тура, где больше организационных вопросов. После Вашего отзыва мы сделали соответствующие выводы, и теперь на данном маршруте работает другой гид, а Андрей Мезенцев продолжает с успехом вести однодневные программы. Тем не менее, хотим отметить, что мы обзвонили большую часть туристов, которые ехали с Вами в одном автобусе, и попросили их поставить оценки гиду и туру в целом. Туру люди ставили 5 баллов из 5, средняя оценка работы гида была – 4, 5 балла из 5. Поэтому можно сказать, что ваше мнение не отражает мнение большинства туристов из Вашей группы. Что касается питания во второй день, то наши менеджеры уже работают над поиском альтернативных точек питания на этом маршруте и, как только подходящий вариант будет найден, данное кафе будет заменено.
     

Поделиться этой страницей