Магазин матрасов Надо спать

Тема в разделе "Магазины матрасов, постельных принадлежностей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Прекрасный магазин с огромным выбором товаров. Ассортимент колоссальный и современный. Приветливый и знающий толк в своём деле персонал, а также отличный сервис.
     
  2. Я остался очень доволен покупками, сделанными в интернет-магазин. Во-первых мне понравился их хороший ассортимент. Приятно, когда есть из чего выбирать и по цене и по характеристикам. Во-вторых, цены вполне доступные и лучше, чем в других местах. Несколько лет назад я покупал диван и кровать другой фирмы, зашел на их сайт сейчас и был очень удивлен тем, как взлетели цены. Сейчас мне нужно было купить кровать и матрас для моей дочки, и я нашел то, что устроило меня и по цене и по внешнему виду. Кровать хоть и относительно недорогая, но в живую выглядит очень стильно. С оформлением заказа и доставкой никаких проблем не возникло.
     
  3. Я в связи с здоровьем вынужден всю жизнь спать на жестких матрасах, если хочу спать вообще, и хочу сказать, что хороший жесткий матрас найти очень нелегко! Их у меня перебывало не меньше пяти в общей сложности. Лучше всего мне пошел ОРМАТЕК OPTIMA GREAT EVS. Хотя пользуюсь им не так давно (3-ий месяц), уже намного лучше ведет себя, чем его предшественники. Во-первых, никаких дефектов нет и близко. Чем, к сожалению, далеко не все могут похвастаться. Во-вторых, действительно удобный матрас. Если уж мне ничего как минимум на нем не болит – то здоровому человеку вообще будет счастье. В-третьих, цена не убийственная. Это тоже радует, потому что, к сожалению, статьи расходов есть и более приоритетные, чем дорогой матрас… Заключение – модель хорошая. Если по ощущениям подходит – берите.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    При покупке новой мебели решила обновить матрасы. Сразу решила заказывать по интернету, т. к. в магазинах цены с большой накруткой. Сайт нашла довольно просто, он один из популярных. Очень приятно заказывать на сайте. Навигация, описание товара, сравнение цены, материала - всё на высшем уровне. После заказа, буквально в течение часа, со мной связалась приятная девушка-менеджер, с которой мы обговорили сроки доставки. Доставили в оговоренный срок. Продуктом я более чем довольна, достойное качество по приемлемой цене. Заказывала матрас Дрим Рокси , всё отвечает заявленной фирме. Заказывайте и не опасайтесь, компания приличная и ответственная. Спасибо!
     
  5. Покупали кровать в спальню и матрас для детской. Остановились на данной организации, привлек большой выбор по качеству и цене, а также удобный сайт. Разместили заказ через сайт - с нами связались только на следующий день, проконсультировали, подсказали лучший вариант. Немного дольше ожидали доставки, но результат превзошел все ожидания. Отличное качество матраса, стильная кровать за умеренные деньги. Я довольна!
     
  6. Кымбат

    Кымбат Guest

    Спасибо вам большое! У меня была проблема, я сижу декретном отпуске, а ходить по магазинам нет времени, ребенок маленький. Нашему малышу надо было купить кроватку и вот заказала кроватку, и не зря теперь у малыша отдельная кроватка. Я неимоверно рада! Спасибо огромное! КЛАССНАЯ ФИРМА! ПРОЦВЕТАЙТЕ!
     
  7. Хочу отметить, что в магазине большой выбор матрасов. Так уж получилось, что кровать нам досталась от родителей. Матрас решили взять безпружинистый из латекса. Решили заказать через интернет так как цена была намного дешевле чем в магазинах. Хочу выразить благодарность менеджеру за его терпение, долго сомневалась между двух матрасов и могла раза три за день позвонить. Прошло пол года как купили матрас нареканий нет очень удобный.
     
  8. Сайт нашел довольно просто, он один из популярных. Очень приятно заказывать на сайте. Навигация, описание товара, сравнение цены, материала - всё на высшем уровне. Ребята, спасибо вам большое, меня всё устраивает, да и не только меня я дал ваш сайт соседям они тоже заказали, и им тоже понравилось. Насчет доставки нет вопросов, доставка просто отличная и быстрая. Товар здесь качественный и фирма хорошая, поэтому рекомендую пользоваться услугами данной фирмы, не пожалеете. Сладко спать и вечером только о мягкости своего ложа думаю. Подумываю здесь и кроватями обновиться.) Спасибо огромное! КЛАССНАЯ ФИРМА! ПРОЦВЕТАЙТЕ!
     
  9. Недавно со мной приключилась такая история: Заказал на известной фирме матрац (не буду афишировать какой). Так с меня хотели содрать деньги за то, чтобы поднять его на 8 этаж (у нас лифт месяц не работает). Куча потраченного времени, нервов и в конечном результате ничего. Вечером в интернете нашел фирму Надо Спать Сделал заказ, утром мне перезвонили, всё уточнили и к обеду уже привезли товар МОЛЧА. Чуть ли ни с улыбкой на лице затащили на 8 этаж и никаких проблем! Никто с меня ничего не требовал. Я остался очень доволен! В общем, что я могу отметить: Скорость, Вежливость, Качество, Цена! Я очень вам благодарен, и если, что обязательно буду вас рекомендовать!
     
  10. Elena Maleva

    Elena Maleva Guest

    Очень быстро нашла ваш сайт. Была приятно удивлена большим выбором товара и ценой. К тому же дизайн сайта очень удобный. Заказала у вас матрас. Привезли очень быстро, за это отдельное спасибо. Сотрудники приветливые, вежливые. Спасибо вам. Буду всем вас рекомендовать))
     
  11. Обслуживание у этой фирмы отпадное, то есть моментальное. Как только написал о заказе, ответ уже тут как тут! И еще хочу выразить благодарность за быструю доставку и надежное качество покупаемого товара. Всем советую, покупайте и раздумывайте.
     
  12. У нас с женой проблема со спиной. На обычных матрасах спать не можем. Вот мы и решили больше не мучаться и купить новую кровать. Обратились к вам в магазин. Сотрудники предложили нам большой выбор товара и цен. Купили новую двухспальную кровать с ортопедическим матрасом. Когда я её собрал и мы одну ночь провели на этой кровати на утро ничего не болело. Спина была в порядке. Спасибо огромное сотрудникам за помощь в выборе товара.
     
  13. Заказал матрас в скрутке. Заранее за неделю, чтобы привезли после работы. Позвонили доставщики, приезжаем в 12-50, на условия доставки нам плевать . Привезли матрас не в скрутке, результат - потерял день на работе, не получил матрас - не работайте.
     
  14. Организация Надо спать спасла меня! Это настолько хорошая фирма, у меня нет слов, старый матрас унес на помойку, теперь лежу на новом, он более удобен, комфорт - высший класс, а про боли в спине я вообще забыл и все по доступной цене. Порадовала служба доставки, все быстро и оперативно, не успел и заказать, уже тут как тут. Все очень понравилось, пользуйтесь.
     
  15. Мне 25 лет и я и подумать не могла, что столкнусь со спинной болью в этом возрасте. Поэтому к выбору матраса я подошла очень придирчиво. Просмотрела множество рекламных сайтов, пообщалась с большим количеством онлайн - консультантов. И остановилась именно на этой организации. Первое, что мне понравилось – это внимательное отношение ко мне, как к клиенту. Затем меня порадовала быстрая доставка. А качество – высший класс! Теперь подумываю заказать что-нибудь из постельных принадлежностей!
     
  16. Доброго времени суток! Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо, за предоставленную кровать! Я оформил заказ, и уже в течении короткого времени со мной связались и уточнили всё, что нужно! С доставкой тоже прошло всё быстро и гладко! Кровать удобная и мягкая. Спасибо ещё раз. Работайте в том же духе!
     
  17. Этот магазин самый лучший, цены дешевые и качество нормальное, приобрел там матрас уже 5 год все нормально, даже не разлазится. Этот магазин - самый лучший, всем советую приобретать здесь товары, все доступно и качественно, и, кстати, здесь очень качественное обслуживание покупателей и быстрая доставка.
     
  18. Всем привет. Недавно у жены было день рождение и я ее хотел приятно обрадовать. Долго думал чем, но друзья посоветовали заглянуть на сайт SPR. Я зашел и был приятно удивлен колоссальным выбором товара и предприятий на этом сайте. Сайт легко запоминается и цены не кусаются. Заказал кровать и теперь жена каждую ночь мне благодарна. Товар супер. Доставку произвели очень быстро и без всяких проблем. Обслуживание провели на высшем уровне. Кровать без всяких изъянов, прочная и глаз радует. Я очень доволен. Рекомендую и сайт и продукцию. Всем удачи!
     
  19. Артем

    Артем Guest

    Добротный матрас, в нашем случае размер 160/200 см. Подумали 140 мало, 180 много, решили взять нечто среднее. Без лишних каких-то наворотов, по нормальной цене. Переживания при выборе есть всегда, но я доволен. Самое важное для меня, что он не как тюфяк из ваты, независимая ортопедическая пружина. Как мне сказали, такие матрасы самые популярные и недорогие из ортопедических, плотненький такой и выбор стороны есть. Советую реально, не в целях рекламы, просто хочу быть полезным, ощутил ведь реально на себе.
     
  20. Заказали матрас. Натуральный латекс + кокосовая койра. Оказалось вместо натурального латекса обычный поролон. Магазин в Вегасе, 66 км. МКАД. Будьте бдительны, проверяйте, что внутри.
     

Поделиться этой страницей