Магазин матрасов Надо спать

Тема в разделе "Магазины матрасов, постельных принадлежностей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Наконец и я могу присоединиться к отзывам. Насколько мы довольны, просто не передать. Мой восторг от получившегося результата не то чтобы не угасает, он с каждым днем все больше и больше. Насколько это красиво, функционально и удобно. Для малогабаритной квартиры это просто самый лучший вариант. А как порадовало мастерство ребят, все в срок, собрали всё очень быстро. Я таких культурных, вежливых мастеров за время ремонта еще не встречал. Все, кто успел побывать у нас в гостях, просто восхищены Вашей работой. Желаю вам успехов в работе! Что говорить, это надо видеть! Очень довольны кроватью, качеством и функциональностью! Даже дети на неё претендуют!:)
     
  2. Ну вот и мы дождались свою кроватку. Все в срок, сделали быстро и аккуратно. Ребята очень приятные и вежливые. Кровать получилась супер. Хотим еще раз сказать большое спасибо ребятам за такую роскошь, в маленькой и уютной комнатке, стало еще уютнее с таким шедевром. Ни на одну секундочку не пожалели, что заказали в вашем магазине! Буду рекомендовать друзьям и знакомым воспользоваться именно Вашими услугами! Ещё раз огромнейшее спасибо!;)
     
  3. Купила недавно матрас. Восхищаюсь качеством товара. Очень удобный. У меня проблемы с позвоночником. Очень сильное искривление и по утрам, когда просыпалась раньше, были ужасные боли. Сейчас болей нет. Матрас отлично подстраивается под структуру тела и спать на нем очень удобно и комфортно. Отличный магазин, и отличный качественный товар. А самое главное быстрая доставка. Магазину желаю дальнейшего процветания. Моя оценка только отлично.
     
  4. Sanek

    Sanek Guest

    Заказал матрас, привезли очень быстро, доставке отдельное спасибо. Сам матрас очень удобный. На нем удобно спать. Сон на этом матрасе очень сладкий и долгий. В целом фирма хорошая, так как торгует качественными товарами. По больше таких фирм. Моя оценка только отлично.
     
  5. Купила в магазине матрас и подушки, осталась довольна. Сладко спать и вечером только о мягкости своего ложа думаю. Подумываю здесь и кроватями обновиться.)
     
  6. Пару дней назад заказала матрас, качество отличнейшее, обслуживание очень понравилось и доставили быстро, в целом осталась очень довольна, рекомендую.
     
  7. Пару месяцев назад заказывала двухъярусную кровать для своих деток. Устойчивый каркас, надежная лесенка и высокие бортики. На мой взгляд, это самые важные вещи для активных непосед. Ну и большой плюс для мам, это нижние выдвижные ящики. К плюсам еще хотелось бы добавить недорогую и быструю доставку. Кровать Лавита Дабл , советую.
     
  8. Совсем недавно заказала матрас в этом магазине. Первое, что приятно удивило, так это вежливость менеджера, который связался со мной в течении часа. Я и не ожидала так быстро. Условия оплаты тоже очень понравились. Полсуммы внесла сразу, а вторую половину уже после доставки. Очень приятно, когда идут тебе навстречу. И конечно же очень порадовало качество товара. Пользуемся с удовольствием и очень благодарны. Спасибо магазину за качественное обслуживание!
     
  9. Юлия

    Юлия Guest

    Хотела поблагодарить за очень удобный интерфейс магазина! Переехав в новый дом семьей решили обновить матрасы, много искала и смотрела и никак не могла найти подходящий по качеству и внешнему виду, заглянув в этот магазин, в первую очередь мне понравился ассортимент товара. Покупали здесь матрасы себе и детям, быстро и удобно. И, что самое главное это качество товара - качественный и натуральный, и с доставкой не было проблем быстро и в срок. Приятно удивлена! Хорошее обслуживание, вопросов нет. Для тех кто дорожит комфортом и качеством советую приобретать в этом магазине.
     
  10. Anel Aveeza

    Anel Aveeza Guest

    Очень понравилось, что на сайте можно подобрать матрас учитывая необходимые параметры. Заказывали с мужем новый матрас на замену старому, пришел наш заказ быстро и сам матрас ну очень понравился! Довольны нашей покупкой и, что заказывали именно через эту компанию. Вот увидела еще на сайте раздел с матрасами для пожилых людей и при болях в спине, думаем заказать для мамы в ближайшее время. Спасибо большое за качественные услуги!
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    24 марта в интернет-магазине был сделан заказ 130055 с помощью онлайн-консультанта Веры. Дата доставки была оговорена четко - 29 марта. В день доставки, отчаявшись дождаться, позвонила в службу доставки - оказывается, никто и не собирался мне ничего везти. Ладно, сбой программы, всякое бывает. Договорились на доставку 1 апреля. Опять нет. Ни звонка о переносе даты доставки, ни, собственно, матраса. Звоню. А доставка почему-то стоит на 7 апреля. Полная безалаберность и наплевательское отношение к клиенту. Если человек неопытен - контролируйте его работу! В итоге заказ отменен и никому из знакомых не порекомендую обратиться в этот магазин.
     
  12. Alajy321

    Alajy321 Guest

    Отела поблагодарить за очень удобный интерфейс магазина! Переехав в новый дом семьей решили обновить матрасы, много искала и смотрела и никак не могла найти подходящий по качеству и внешнему виду, заглянув в этот магазин, в первую очередь мне понравился ассортимент товара. Покупали здесь матрасы себе и детям, быстро и удобно. И, что самое главное, это качество товара - качественный и натуральный, и с доставкой не было проблем быстро и в срок. Приятно удивлена! Хорошее обслуживание, вопросов нет.
     
  13. Очень удобные и мягкие матрасы! Подушки просто сказка, так как на них очень удобно спать и не только! Заказали подушку, матрас и хотим заказать кровать! Привезли в назначенное время не было ни каких разногласий, привезли мы оплатили товар и забрали его себе! Довольны, раньше для того чтоб бы заснуть нужно было минимум 10 минут, а с новым матрасом и подушкой за 3 минуты засыпаю. Спасибо большое, что вы есть! Всем советую!
     
  14. Wo Ke

    Wo Ke Guest

    Не так давно переехал в новую квартиру, естественно в новую квартиру, с новой мебелью. В этом магазине я приобрел потрясающую кровать, очень мягкий матрас, отличные подушки, и одеяло! Очень доволен продукцией этого магазина! Заказывайте, не пожалеете:)
     
  15. Все мы знаем, как важно высыпаться, чтобы весь день был удачный. Вот и я только переехав в квартиру бабушки и провела полностью бессонную ночь в старой неудобной кровати, на другой день занялась поисками удобного матраса. Остановила свой выбор на интернет магазине Надо спать ведь выбор большой и отзывы не плохие. Заказала себе ортопедический матрас средней жесткости для больной спины. Доставка не заставила себя долго ждать. Благо теперь у меня ночи спокойные, комфортные и совсем не болит спина. Спасибо.
     
  16. Мы с мужем не пожлобились и купили ортопедический матрас. Вы не поверите, но три дня мы просто спали))))) (ну целыми днями, т. е.). После пружинного дивана просто красота! И зимняя сторона так приятно спинку греет.))
     
  17. Обещают и не делают. НАДО СПАТЬ! Заказали у них матрац 7 апреля 2015 года принял заказ Антон, номер заказа 130179. Обещали в течении 3 дней. После началось хождение по мукам. И машина сломалась и в среду будет. Закончилось все, что снят ваш заказ и только, что не послали. Типа вы не заплатили и чего хотите. Хотим везем хотим нет. Не заказывайте у них - это обманщики.
     
  18. Делали с мужем ремонт и решили обновить не только кровать, но и купили в этом прекрасном магазине матрас! Честно сказать, я даже и не рассчитывала, что теперь мы будем СПАТЬ и ВЫСЫПАТЬСЯ! Но это действительно так. Что кровать, что матрас прекрасного качества и очень удобные! Спасибо огромное магазину за быструю доставку, а главное за прекрасное обслуживание (не в каждом магазине такое встретишь), персонал очень приятный и доброжелательный! Теперь всем советуем!
     
  19. Я студент и живу в общежитии. На днях решил купить матрас и мне посоветовали “надо спать”, не долго думая я поехал его покупать. Я мало, что знал о матрасах поэтому обратился к консультанту и мы подобрали мне оптимальный вариант матраса. Товар здесь качественный и фирма хорошая поэтому рекомендую пользоваться услугами данной фирмы, не пожалеете. Всего доброго ребята, спасибо вам!
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    При выборе матраса следует учитывать такие критерии, как внутреннее устройство, наполнитель и материал покрытия. От первых двух факторов зависят ортопедические свойства матраса. Третий играет главным образом гигиеническую и эстетическую роль. Матрасы в этом магазине то, что надо.
     

Поделиться этой страницей