Магазин матрасов Надо спать

Тема в разделе "Магазины матрасов, постельных принадлежностей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Магазин матрасов Надо спать Надоспать 10.00-22.00 Московская область,66 км МКАД ТЦ Вегас. +7 (495) 212-09-01 nadospat.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2017
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Здравствуйте! В 2012 феврале покупали кровать и матрас. По кровати жалоб нет. Но вот матрас летом в некоторых местах промялся. Очень печально. Вопрос: как мы будем решать эту проблему?
     
  3. Игорь

    Игорь Guest

    Купил матрас и основание в Твоем Доме. Привезли через 2 недели, основание, которое не подошло по размерам. По поводу матраса сказали нет на складе, хотя уверяли, что он есть. На просьбу вернуть предоплату, сказали, что не вернем, звонил молодой человек с хамоватым тоном с этого телефона: +7(495)215-05-61. Будем судиться! Если не вернут деньги! УЖАСНАЯ компания! Буду всем рекомендовать, что они кидалы!
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    16 декабря 2014 г. делал заказ в магазине Надо спать в Санкт-Петербурге ТРК ГарденГарден сити . Номер заказа № 3393 от 16.12.2014, сумма на момент покупки была 51574 руб., оплатил 25000 р., остальное после доставки. Сегодня, 23.01.2015 г., мне привезли мой заказ, но цена к оплате оказалось не 26574 р., а 36718 р. Позвонив менеджеру, я получил ответ: У нас произошел сбой в программе и вам неправильно документы распечатали, у курьера правильные документы. С вас 36718 р. . Ребята, перед тем, как что-то покупать в магазине ПОДУМАЙТЕ! Вас обманут.
     
  5. Фирма очень хорошая, товар здесь очень качественный, особенно мне понравились кровати с матрасами (покупал кровать, блин настолько качественно сделано, я просто не поверил своим глазам), поэтому рекомендую пользоваться услугами данной фирмы, не пожалеете. Всего доброго ребята, спасибо вам!
     
  6. Вчера 29.01.2015 г., решил купить матрас для кровати. Я только начал выбирать, ко мне сразу подошел консультант и рассказал мне много интересного о матрасах, я даже многого не знал. Спасибо Вам, вы лучшие!
     
  7. Мы заказывали в этом магазине кровать. Покупкой остались очень довольны. Цены приятно порадовали. Доставка быстрая, персонал магазина вежливый и отзывчивый. Думаю, что впредь обязательно буду пользоваться услугами этого магазина. Рекомендую, не пожалеете.
     
  8. Отличный магазин. С доступными ценами, хорошим качеством товара. Персонал вежливый и услужливый. Хочется выразить особую благодарность моему консультанту, который помог мне сделать правильный выбор. Доставка быстрее чем ожидала. Желаю процветания магазину и море клиентов.
     
  9. Заказывал на сайте матрас, а конкретно EVITA REST. Цены на магазине не кусаются и часто (как я заметил) бывают акции со скидками. Описание, представленное на сайте очень качественное и подробное. Во время выбора несколько раз звонил в магазин и уточнял детали. Сотрудники были очень вежливы и максимально точно отвечали на мои вопросы. О доставке ничего сказать не могу, т. к. забирал самовывозом. Самим товаром очень доволен. Матрас удобный и полностью оправдывает свою цену. Теперь постельные принадлежности покупаю только тут. Сейчас думаю о покупке кровати.
     
  10. Для приобретения матраса Flex Dream Nova благодарен менеджеру Яне, которая сразу увидела мое любопытство в приобретение данного товара. Уточнив мои пожелания мы сразу двинулись в правильном руссле-мягкий, чтобы был широкий, белый, такой как я хотел. Консультант настолько разборчив в психологии, что за это спасибо и в будущем закажу, что-нибудь еще в этом магазине.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Добрый день! Долго не могла подобрать кровать, переживала, что вдруг с доставкой, что то не так пойдёт или получим с браком. Всё таки рискнула и заказала в магазине НАДО СПАТЬ , были сомнения, но теперь они уже отпали. Всё прошло замечательно, не возникло ни каких проблем, доставили быстро! Прекрасно спим и всегда встаём с той ноги. Спасибо за ваш замечательный магазин!
     
  12. Долго не решился, покупать на этом сайте или нет. Потому, что есть и отрицательные отзывы, но потом всё таки решил выбрать кровать. Сервис удивил, спасибо огромное консультанту, хоть я был сильно дотошный, но она всё выдержала и помогла при заказе. Доставка пришла намного раньше, чем планировалась. В общем, очень хороший сайт, рекомендую!
     
  13. Купил кровать, отличная, дизайн высший! Больше всего мне понравилось качество обслуживания, всё доставили в сроки! Я очень доволен магазином НАДО СПАТЬ . Теперь я знаю, где лучше приобрести кровати и друзьям советую!
     
  14. Илья

    Илья Guest

    Заказывал матрас Serta Natural Start Kilimanjaro на прошлой неделе со скидкой и остался доволен. Спать на этом матрасе оказалось очень приятно. В магазине очень подробно рассказали о плюсах и минусах разных матрасов. Остановились на этом варианте. Доставили в тот же день и донесли его прямо до кровати! Только жаль, что доставка платная. Думаю для детской в этом же магазине посмотреть и кровать, и матрас.
     
  15. Купила кровать ортопедическую ASKONA PENELOPA из-за проблем со спиной, качество отличное, спишь и считаешь, что в рай попал. Перед тем как заказать, позвонила чтоб узнать больше о товаре. Мне ответили всё как положено, всё описали. Доставка прошла без проблем и не очень дорого. Подруги отговаривали меня заказывать в интернет магазине, ведь оплата была кредиткой, но я решилась и не ошиблась. Такой кровати я не могла найти в магазинах.
     
  16. Три недели назад заказывал на данном магазине вот этот матрац: Askona Balance Practice, за 4230 руб. Я в матрацах не спец, но все же выбрал именно этот. Оформил заказ и примерно через 15 минут позвонила менеджер Ольга. Все уточнила, записала, сказала, когда примерно ждать товар. Получил матрац спустя полторы недели. Качеством доволен. Это не то, что раньше было - тонюсенька ткань, а хороший плотный материал. Главное, удобно на нем спать, жалоб на появившиеся боли в спинет отсутствуют. Но я это я уже утрирую.
     
  17. Andreyka

    Andreyka Guest

    Отличный магазин. Я заказывала тут и матрас, и кровать, и подушки. Вот буквально вчера - новую ортопедическую подушку Темпур. Операторы звонят очень скоро после заказа, говорят вежливо. Курьер нашел нас сразу, доставили заказ оперативно. К товарам нареканий не было никогда, вот и к последнему заказу тоже никаких. Единственное, хотелось бы, что бы чаще проходили в этой фирме скидочные акции, с несколько большими скидками, чем есть сейчас.
     
  18. Заказывал на сайте матрас, а конкретно EVITA REST. Цены в магазине не кусаются и часто (как я заметил) бывают акции со скидками. Описание, представленное на сайте, очень качественное и подробное. Во время выбора несколько раз звонил в магазин и уточнял детали. Сотрудники были очень вежливы и максимально точно отвечали на мои вопросы. О доставке ничего сказать не могу, т. к. забирал самовывозом. Самим товаром очень доволен. Матрас удобный и полностью оправдывает свою цену. Теперь постельные принадлежности покупаю только тут. Сейчас думаю о покупке кровати.
     
  19. Надо отметить, что магазин на порядок выше аналогичных. Посоветовал коллега по работе. Я тоже заказал кровать с матрасом. Ни чуть не жалею. Кровать надежна для любых применений. Матрас прекрасен, да и ребенок когда на нем скачешь укачивается легко. Порадовало обслуживание. Все быстро, четко, вежливо. С доставкой тоже никаких проблем не было. Рассматриваю вопрос о продолжении заказов в магазине.
     
  20. Здравствуйте. Недавно обратилась в этот магазин. Необходимость возникла в связи с приобретением кровати, матраса и наматрасника. Очень хочется отметить похвалой персонал. Настолько четко и деликатно всё рассказали, показали и объяснили, что лучше именно для меня. Изначально спросили меня, что и как мне нравится и хочется и потом стали давать консультацию. Огромное вам спасибо. По качеству товара приобретенного мною - могу сказать следующее: кровать шикарная, матрас соответствует моим запросам - спится на нем просто отлично. Расцветка наматрасника порадовала, все как и хотелось мне, а даже наверное и лучше всё получилось! Всем советую обращаться в этот магазин. Я же в свою очередь планирую на следующей недели приобрести здесь еще и подушки!
     

Поделиться этой страницей