МАДРОК

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Андрей

    Андрей Guest

    Наконец-то нашел профессионала, который не обдирает денег. Хочу поделиться радостью! Есть настоящие юристы, которые свято чтут свою работу и качество, которое обеспеченно кропотливым трудом в университете, а далее опытом работы! Подход сразу радует и просто заставляет довериться во всем! Рад знакомству с ним, и советую ВСЕМ обращаться именно к этому специалисту.
     
  2. Bigfoot

    Bigfoot Guest

    Мне действительно понравилось с ними работать. Легко и беззаботно прошли все процессы. Самое главное есть результат, причем положительный.
     
  3. Виктор

    Виктор Guest

    До Мадрока был на различных консультациях, которые говорили, что консультация бесплатно, а на самой консультации пугали какими-то нереальными последствиями - мол, не обратитесь к нам за помощью, чуть ли не в тюрьму сядете. Я было даже повелся, пока не добрался до интернета и не прочитал про такие компании, в частности, на сайте Мадрок есть такая информация о бесплатных консультантах. Обратился к ним. Получил исчерпывающий ответ на свои вопросы, заключил договор и забыл абсолютно про дело свое! Мало того, что дело сделали, так все у них очень удобно: не надо звонить и расспрашивать про ход дела, можно видеть свое дело в интернете в режиме онлайн, все документы там же! Красота! Все бы брали пример с таких компаний!
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Мне понравилось, что меня хорошо приняли, рассказали всю правду о перспективах моего дела, профессионально выполнили мои заказы. В наше время, когда много мошенников на этом рынке, тяжело найти такую компанию с таким принципиальным подходом к делу. Так держать!
     
  5. Михаил

    Михаил Guest

    Да вообще зачетная компания. По сайту договорился о встрече, вечером пришел, получил, что надо. В интернете создали профиль для работы (кстати, очень удобный). Работают хорошо. Исковое, которое они мне составили, приняли без проблем. Цены стандартные (без накруток ненужных).
     
  6. Готов присоединиться к большому количеству положительных отзывов, т. к. на своем опыте убедился и оценил всю серьезность компании, а также ее компетентность и отзывчивость. На протяжении всего времени сотрудничества ни разу не усомнился в компетентности и профессионализме специалистов, а также получил желаемый результат.
     
  7. Артем

    Артем Guest

    В компанию Мадрок мне посоветовали обратиться мои друзья. Мне понравилось все: простота в общении, прием без пафоса, общение по делу. В других конторах на тебя обычно смотрят, как на золотоносную курицу, лишь деньги срубить. Тут же проще. Мне сразу рассказали, на, что можно рассчитывать, на, что даже не стоит замахиваться. Честность - самое главное в работе юристов. В этом я уже убедился. Поэтому советую всем юридическую фирму Мадрок .
     
  8. Сначала общалась с ними через сайт. Потом пришла в офис. Мне составили иск и какие-то еще ходатайства. С ними я сама представляла в суде себя. Но решила потом снова прийти к ним. Дальше помогли с судом. Спокойно прошли суды и уже получила решение. Со всеми положительными комментариями согласна. Про то, что в этой компании кидают не согласна. Мне понравился подход к работе и к клиентам.
     
  9. Приходил на прием в офис. Показал документы, после чего мне уверено дали ответ о том, что мое дело не имеет никаких перспектив! Я возразил, и сказал, что другие адвокаты, которых насчитывается около 5, сказали об обратном и более того готовы были взяться за дело. Но мне не понравился их подход к делу, они не знают даже 1 статьи Конституции (я думаю, для юриста это существенно!). Я пояснил свою позицию со ссылками на закон и на практику, показал постановление пленумов и другие документы, которые подтверждают мою правоту, однако мне было сказано, что я неправильно интерпретирую закон . Это смешно. Что, у специалистов Мадрок другое понимание закона, чем у всех, или чем у верховного суда? После посещения данного офиса я оброс скепсисом, но все же нашел адвоката, грамотного и хорошо понимающего дело, который за него и взялся. Уверен, он доведет дело до конца. А в компанию Мадрок, где не верят в себя, обращаться не стоит!
     
  10. Три раза составляли исковое заявление о возврате долга по расписке. Всегда грамотно. Один раз даже судья попросила ворд-копию иска, чтобы на его основе составить решение.
     
  11. Искал компанию, которая поможет с продажей моей фирмы через векселя. Мне объяснили всю суть сделки и предложили более защищенный вариант. Однако, покупателя он не устраивал. Несмотря на то, что компания не заработала на мне особых денег, a могла, они не стали уговаривать меня осуществить эту невыгодную для меня сделку. Действительно, приятно этому факту удивлен.
     
  12. Я хочу поблагодарить компанию Мадрок и адвоката Гаджиева. Он вел мое дело в гражданском суде, процесс был, мягко говоря, непростым. Всё точно, лаконично, профессионал на высшем уровне. Я благодарна за проделанную работу и результат. Надеюсь, не придется по судам опять бегать, но если что, обращусь только к нему, так теперь полностью уверена, , что у меня есть защитник моих прав в суде.
     
  13. ПО защите прав потребителей. Обманом навязали косметику Мон Платин в ООО Академия Красоты . Пыталась сама расторгнуть договор, но увы. Прошу помочь.
     
  14. Мне понравилось, что на приеме мне никто не обещал помочь в моем деле, хоть я этого и ждал. Мне важно было услышать правду, которую в Мадроке я и услышал. До этого побывав на многочисленных бесплатных консультациях, я понял, что скупой действительно платит дважды. Спасибо за честность!
     
  15. Сам пользовался услугами, а также давал рекомендации своим друзьям. Все довольны, ни у кого нет претензий. Рекомендую, обращайтесь.
     
  16. Спасибо вам, Михаил Егорович, за квалифицированную консультацию. Я получила быстро и грамотно ответы на все свои вопросы. Думаю, что еще не раз обращусь к Вам, спасибо. Данильченко Татьяна.
     
  17. Нашла фирму случайно через интернет. Воспользовалась бесплатной услугой - задать вопрос юристу. Мне перезвонили, и очень подробно, в развёрнутой форме, грамотно ответили на мои вопросы. К сожалению, не спросила фамилию юриста. Огромное спасибо за помощь. Рекомендую всем. Очень довольна.
     
  18. Глеб

    Глеб Guest

    Очень быстрое консультирование на сайте по срочным вопросам. Доволен!
     
  19. Антон

    Антон Guest

    Я приходил на платную консультацию. Бесплатные обхожу стороной, т. к. не верю в бесплатный сыр. Заплатил разумную цену за консультацию (2000 р.) и получил ответ на свой вопрос: стоит ли тратить деньги на адвоката в своём непростом и видимо безнадежном деле.
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    На сайте Мадрок быстро и грамотно ответили на все вопросы.
     

Поделиться этой страницей