ЛЫТКАРИНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ

Тема в разделе "Котельные, теплосети, теплоснабжение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛЫТКАРИНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ Лыткарино г., Октябрьская улица, 22
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Аноним

    Аноним Guest

    Прошу Вас дать письменный ответ на мои вопросы: 1) С какого периода и по какой отключают горячую воду по адресу: Набережная, д. 6? 2) У Вас все диспетчера могут общаться только в грубых тонах?
     
  3. 1. Для вас всегда. 2. С такими как вы, да.
     
  4. 20 мая отключили горячую воду. Сегодня 9 июня. Горячей воды нет 21 сутки! По нормам САНпина воду можно отключать не более чем на 14 дней. На каком основании вы считаете возможным нарушать закон Московской обл.?
     
  5. Лариса

    Лариса Guest

    С 3 сентября 2013 г по адресу: г. Лыткарино, мкр 6, д. 25 нет горячей воды! Отвратительное отношение к жильцам дома со стороны теплосети и ЖКХ г. Лыткарино. Позвонив в ЖКХ 5523224 - трубку взяла женщина, не представившись, выслушав мои вопросы, в мой адрес посыпались оскорбления. Начальник отсутствовал! В течении месяца теплосеть и ЖКХ отправляют друг к другу - мы этим не занимаемся! Тогда подскажите, кто же этим занимается??? Может, прокуратура?! Зачем сотрудники данных организаций ходят на работу и получают зарплату?
     
  6. Меня просто поражает за что работники Лыткаринской теплосети получают зарплату? Вечные аварии, отключение горячей воды чуть ли не ежемесячно, почему в других организациях людей увольняют, штрафуют, снимают с должностей, а здесь полное бездействие, в том числе и городской администрации? Летом отключают горячую воду на 3 недели якобы на профилактику, потом возникают стабильно аварии, еще неделю нет воды. А теперь еще и осенью люди должны окончательно за мерзнуть? Отключили воду в период со 2 сентября по 16 сентября 2014 года, это нормально? В итоге диспетчер ответила, что дадут только 20 сентября, скажите больше 3 недель без горячей воды осенью это нормальная ситуация? Куда смотрит вся исполнительная власть, которая зарплату получает из наших налогов? Может в шею гнать надо таких, которые не справляются со своими обязанностями?
     
  7. Глеб

    Глеб Guest

    Отопления нет, на улице мороз. Трубку не берут. Я бы уволил всех.
     
  8. Неужели вам приятно, что за вашу, так сказать, работу, ни одного положительного отзыва? Если бы вы знали, какие проклятья сыпятся в ваш адрес. И хорошо вам живется с таким грузом? А нам не очень в холодных квартирах, за которые мы денежки платим! Совести у вас нет.
     
  9. 2 мая, а отопление шпарит вовсю. Когда бардак в нашей Теплосети закончится? Зимой тепла нет, котел у них ломался неоднократно, зато теперь пытаются денежку срубить по бестолковке. Интересно, а куда глава города смотрит? Господин Серегин, хватит спать на рабочем посту.
     

Поделиться этой страницей