ЛУЖНИКИ

Тема в разделе "Спортивные комплексы, стадионы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЛУЖНИКИ олимпийский комплекс 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Лужнецкая набережная, 24
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Люда

    Люда Guest

    Были на новогоднем ледовом шоу Снежная королева - очень понравилась работа фигуристов и акробатов! А какие световые и цветовые эффекты! От метро автобусы подвозили зрителей прямо ко входу. Большое спасибо за организацию новогодних представлений!
     
  3. Ната

    Ната Guest

    Отличный спортивно-развлекательный комплекс. Была здесь один раз с другом на футболе, все организованно на высшем уровне. Здесь можно хорошо провести время всей семьей!
     
  4. Serg

    Serg Guest

    Самый крупный спортивно-развлекательный центр. Пару раз был здесь на футбольных матчах - ощущения непередаваемые, тот, кто любит футбол - меня поймет. А ещё мы сюда с детьми на новогоднюю елку ездили - они были в восторге.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Были летом всей семьей на празднике экстримального спорта, очень понравилось. Праздник посвятили 30 летию Олимпиады-80. На входе ждал огромный олимпийский мишка, на скамейках играли в шахматы, были живые статуи и атмосфера того времени. Потрясающие выступления спортсменов и венец всему снег из пушек на нас в 35 градусную жару.
     
  6. Ilmir

    Ilmir Guest

    Был на этом стадионе несколько раз и впечатления не самые радужные. Досмотр через несколько кордонов милиции, трибуны находятся далеко от футбольного поля. После окончания матча стюарды и милиция не выпускают зрителей со стадиона лишний час.
     
  7. Alex

    Alex Guest

    Был на футболе в Лужниках. Каждый раз одно и то же полиция наводит беспредел. Сегодня было, как обычно выпускать с трибуны перестали уже на 85 минуте матча. Я был с женой, было оч. холодно. Диктор по стадиону объявил, что всех болельщиков будут выпускать по порядку вначале центральные сектора потом за воротами. Полиция наплевала на слова диктора. Заставили ждать болельщиков ЦСКА 1 час пока все болельщики Спартака не вышли со стадиона, причём просили мусоров выпустить детей и женщин, плевали они на наши просьбы (дубы у них своей головы нет, существует только фуражка полковника). Короче, мне организация футбольного матча вообще не понравилась по 5 бальной шкале - 1.
     
  8. БСА «Лужники» - это авторитетнейший спортивный объект не только России, а, пожалуй, и Европы. Полностью величие и красоту Лужников можно оценить со смотровой площадки на Воробьевых горах. Стадион оценен комиссией УЕФА, как пятизвездочный и может принимать на своем поле мероприятия любого масштаба, а в 2018г. примет матчи открытия и финала чемпионата мира. Начнем с небольшой экскурсии по территории арены: От метро «Спортивная» до арены идти около 5-7 минут. Около входа на территорию, по левой и правой стороне расположились кассы, в которых можно купить билеты на все проходящие мероприятия. В дни продаж билетов возле касс мы можем увидеть толпы людей, желающих получить заветные квитки на матчи Спартака в ЛЧ, сборной России или на другие спортивные и культурные мероприятия. Для того, что бы войти на территорию, проходим мимо металлических распределителей людских потоков, в конце которых нас встретит сотрудник полиции и проверит нас на наличие запрещенных предметов (коими являются пиротехнические изделия, колюще-режущие предметы, а так же пластиковые бутылки). Далее мы идем по аллее до стадиона и смотрим на указатели, что бы попасть на нужный сектор. Увидев направление, сворачиваем в нужную сторону, пройдя памятник Ленину. Так же нам на пути к секторам встретятся памятники жертвам давки на матче с Харлемом, памятник Альпинистам, а так же памятные знаки в честь Олимпиады 1980г. Подходя к стадиону в толпе болельщиков, уже чувствуется антураж матча, который подкрепляется массивность и величию стен Лужников, а услышав рев трибун, вас ноги сами понесут до входа на сектор. Для того, что бы войти на стадион, нужно пройти билетный контроль с помощью специальной системы пропуска, поставленной аккурат к финалу лиги чемпионов 2008, далее пройти металлоискатель и найти нужное Вам место на трибуне. Когда Вы вступите на свой сектор, Вам откроется великолепный вид на поле и беговые дорожки, наличие которых не очень нравится любителям футбола, т. к. дорожки отдаляют зрителей от самого действа. В случае капризов природы, от дождя Вас спасет крыша над трибунами, которая надежно защищает все зрительские ряды. Если Вы готовы платить большие деньги за мягкое кресло и фуршет – Вам на VIP сектор, где помимо богатых гостей Вы встретите ветеранов футбола и других прославленных людей из мира спорта, эстрады и бизнеса. Рядом с VIP трибуной оборудованы места для журналистов, их столы выделяются на фоне красно-желтых зрительских стульев серой окраской рабочих мест. Для журналистов трибуна оборудована розетками и бесплатным Wi Fi. Для комфортного проведения времени здесь есть все – буфеты, комфортабельные туалеты, комната медицинской помощи и самое главное – атмосфера праздника! Приходите сюда всей семьей и приобщайтесь к спорту!
     
  9. Красивый стадион, поражающий своими объемами. ИИИИ?! И все:) Тот стадион на котором, ничего нельзя купить кроме хот-догов. и колы, сколько можно?? Попала туда на Кубок Мира по Регби. Это же международное соревнование, нежели нельзя было разнообразить общепит!? Зачем ровняться на USA? Это у них там бесконечно едят сосиски в тесте, ужасного приготовления, спортивная арена должна пропагандировать здоровый образ жизни! А в итоге?! Ничего! Урны было найти сложно, поэтому приходилось носить мусор с собой, т. к. все же не хотелось засорять такой красивый парк. Больше всего понравилась система прохода на саму арену, кто придумал это?? Во мне веса 60 кг. и я с трудом могла пройти через эти ворота, а, что говорить про нормальных мужиков, которые регби приехали посмотреть, просто застревали! Бред! Но к сожалению, данное сооружение рассчитано по большей мере на пьяных вечно дерущихся футбольных фанатов, и эта уравниловка на мероприятиях подобного уровня удручает! Мы должны показать свой сервис, нашим иностранным гостям, а не показывать данный уровень развития спортивных зрелищ.
     
  10. K.la­rin

    K.la­rin Guest

    Стадион хоть и олимпийский и ему присвовено звание какого-то мега супер пупер стадиона, каких в мире всего несколько штук, но мне кажется это сооружение крайне неудобным для просмотра футбола. Беговые дорожки дико раздражают, ни черта не видно, что происходит на поле во время матчей. Единственный плюс этого сооружения, так это вместимость - 85 000 человек. В сравнении со стадионом Локомотив, то это полнейший неуд . Ставлю тройбан (
     
  11. Yuna­yu

    Yuna­yu Guest

    Хотела написать много слов о том, что Лужники по праву считаются визитной карточкой спортивной и культурной жизни Москвы и России. Но сегодня увидела у своего друга фотографа съемку ночной Москвы и вот эту фотографию. Посмотрите на нее. Мне кажется, все ясно без слов.
     
  12. Nest­i nes

    Nest­i nes Guest

    Стадион «Лужники» – здесь безграничная радость смешивалась с бесконечным чувством горечи, здесь рождались легенды, передаваемые потом из уст в уста. Именно здесь творилась спортивная история страны: завоевывались медали Олимпиады 1980 года, Игр доброй воли 1986; состоялся матч в честь столетия российского футбола 1997, финал Кубка УЕФА 1998 между французским «Олимпиком» и итальянской «Пармой», финал Лиги Чемпионов 2008 между английскими клубами «Манчестер Юнайтед» и «Челси», героическая победа над сборной Англии по футболу в 2008 году, недавний триумф над командой из Португалии во главе с одним из лучших игроков планеты Криштиану Роналду… Мировые звезды оставили свой след на газоне этого легендарного стадиона: группа Кино во главе с Виктором Цоем, король поп-музыки Майкл Джексон, U2, Red Hot Chili Peppers и многие-многие другие. «Лужники» – это не просто стадион, это символ эпохи, история поколений, мост для будущих свершений и побед!
     
  13. Еще недавно отработала на Универсиаде, а уже в Москве начался ЧМ по легкой атлетике. Прекрасный повод чтобы посетить Лужники (не просто фотка с Воробьевых гор), тем более, что я там ни разу не была. Заранее днем съездили и купили билеты на вечерние соревнования. Цены на билеты по карману всем - от 100 рублей (причем, не скажу, что с этих мест ничего не видно). Все соревнования распределены так, что со всех сторон есть, что посмотреть. Мы ходили на Ухова (прыжки в высоту) и поэтому взяли сектор В за 300р. В кассах на плане стадиона все удобно расписано, где какие соревнования проходят. Атмосфера на стадионе во время соревнований была потрясающая - стадион был полон на 3/4, наш сектор был просто битком, и люди вокруг сидели с флагами и дуделками. По поводу еды, согласна с предыдущим отзывом - поесть на самом стадионе особо нечего. Перед главным входом на стадион расположился небольшой развлекательный парк, на подобии нашего парка Универсиады, где можно было пофоткаться с Усейном Болтом на пъедестале, подержать шест прыгунов, пробежать по дорожке с препятствиями, показать свои результаты в прыжке в длину и бесплатно сделать фотку в рамочке от Canon, чем мы и воспользовались. Короче, было круто! Ждем всех в Казани в 2015 году на ЧМ по водным видам спорта!
     
  14. Tein­harm

    Tein­harm Guest

    Единственное хорошее впечатление-размеры стадиона. Дебильная планировка многофункционального стадиона убила во мне желание приходить туда - посмотреть на спортивные мероприятия. Видно плохо, комфорт на уровне туалет во дворе в ведро , ну и традиционно высокие цены на все сто можно купить. Ограждения, кстати, которые должны сдерживать толпы фанатов-установлены добросовестными рабочими из солнечного Узбекистана с такой халатностью, что порой становится страшно за жизнь женщин и детей на стадионе.
     
  15. Lady­Bird

    Lady­Bird Guest

    Отзыв посвящен персоналу Лужников . Были последний раз не на самом стадионе, а рядом, в шатре Cirque du Soleil - Kooza. Обслуживанием нестандартного сооружения занималась именно команда стадиона. И ведь могут черти работать слаженно, когда хотят! Никаких претензий к охране, пропускному пункту, гардеробу, сувенирщикам и даже буфетчикам. Работники так вообще молодцы - бдили телефонных маньяков, которые могли экраном или вспышкой надолго остановить действие на арене. Я очень боялась, что мы надолго застрянем в толпе людей после представления, но нет, все прошло быстро и без инцидентов. Вот, что нормальный менеджмент делает с людьми =)
     
  16. Марина

    Марина Guest

    Отличный спортивный комплекс! Постоянно делаем прогулки семьёй на роликах и велосипедах, только не пойму куда смотрит администрация стадиона и не обращает внимания какие сотрудники у них работают. Зашли в туалет, что ближе к метро Воробьёвы Горы, так уборщица рыжая лет 70 обложила нас таким отборным матом и послала на 3 буквы. Якобы, не вытерли ноги, хотя лежал грязный резиновый коврик. Скучно наверное дома вот и портит людям настроение. Пора, наверное, таким действительно на заслуженный отдых.
     

Поделиться этой страницей