LUCKSHERRYWEDDING, свадебное агентство

Тема в разделе "Свадебные агентства, организация и проведение свад", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    LUCKSHERRYWEDDING, свадебное агентство Москва, Ленинградский проспект, 37
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Уважаемый Владимир! Спасибо за внимание к нашему агентству! Только странно вот что: презентации мы не высылаем НИКОГДА и клиенты приезжают к нам в офис, после чего мы начинаем с ними работать. Мало того, обещать выслать презентацию Вам не могли в принципе, т. к. мы не работаем с презентациями. И не менее странно, что на остальных порталах примерно одновременно начали появляться похожие отзывы:) Удачи Вам! С уважением, администрация агентства LucksherryWedding.
     
  3. Вот и прошла моя свадьба. Спасибо огромное агентству за наш праздник! Мы и все гости были в полном восторге! Спасибо всем, кто организовывал наш праздник: нашему распорядителю Марине, ведущему Владимиру, фотографу Юле, оператору Игорю и всем-всем-всем, кто им в этом помогал! Обращайтесь в агентство Lucksherry - не пожалеете!)
     
  4. Спасибо за отлично проведенную свадьбу! Вы молодцы! Ура! Ура! Ура! Вова и Катя. Вы просто молодцы! Все было просто супер! Все безумно понравилось) Катя и Вова
     
  5. Жанна

    Жанна Guest

    Спасибо агенству LUCKsherry за помощь в подготовке моей свадьбы! Заказывала ведущего, фото, видео, оформление, фокусника. Все было на уровне, очень довольны все! Сотрудники - профессионалы своего дела. Подобрали все по моим пожеланиям, под мой бюджет и на выбор несколько вариантов! Спасибо вам огромное и за подарок. Мне подарили композицию на стол молодых - очень красивую! Спасибо!
     
  6. Хочу искренне поблагодарить Марину за организацию потрясающего праздника! Спасибо за свадьбу! Как хорошо, что я Вас нашла!
     
  7. Плохое отношение к клиентам, до сих пор не прислали презентации и не перезвонили.
     
  8. Выражаем огромную благодарность агентству Lucksherry Wedding за организацию нашей свадьбы! Вы подарили нам настоящую сказку, о которой я мечтала с детства! Советуем и будем советовать всем обращаться именно в это агентство! Там работают настоящие профессионалы, которые не только правильно организуют самый незабываемый день, но и помогут сделать его волшебным! Еще раз СПАСИБО! Вы лучшие!
     
  9. Уважаемый Владимир, спасибо, за внимание к нашему агентству. Только странно вот что: презентации об агентстве мы не высылаем НИКОГДА (у нас просто их нет) и клиенты приезжают к нам в офис, после чего, мы начинаем с ними работать. Мало того, обещать выслать презентацию Вам не могли в принципе, т. к. мы не работаем с презентациями. И, не менее странно, что на остальных порталах, примерно одновременно, начали появляться похожие отзывы:) Удачи Вам! С уважением, администрация агентства LucksherryWedding .
     
  10. Алёна

    Алёна Guest

    Спасибо за чудесную свадьбу! Все прошло так, как мы хотели! Гости были в восторге. До сих пор, принимаю звонки с восторженными отзывами о нашей свадьбе. Отдельную благодарность хотелось бы выразить менеджеру Елене! Это невероятно добрый позитивный, искренний человек и настоящий профессионал своего дела! Работа с ней была только в радость! Спасибо!
     
  11. Настя и вся команда агентства Lucksherry, спасибо огромное за проделанную работу. Все, что запланировали, все получилось. И, конечно, спасибо за подбор тура в свадебное путешествие. Процветания и успехов.
     

Поделиться этой страницей